Опубликовано 9 Июль, 2021 - 17:45

В летнюю погоду, особенно в жару, невозможно обходиться без такой "волшебной палочки-выручалочки" как дезодорант. И конечно же, хочется, чтобы он работал как надо и имел пролонгированное действие.

Сегодня я расскажу вам о роликовом FA "Ритмы острова Бали delight" с ароматом манго и цветка ванили.

Дезодорант роликовый FA "Ритмы острова Бали delight" аромат манго и цветка ванили, отзыв

ОПИСАНИЕ:

Побалуй свои чувства вдохновляющими ароматами путешествий вместе с Fa. Почувствуй защиту и фантастическое наслаждение каждый день. Окажись на любимом острове, открыв для себя свежий тропический аромат манго и цветка ванили.
• Роликовый дезодорант без солей алюминия.
• Защита 24 часа.
• Дерматологически протестирован.

Продукт находится в прозрачном стеклянном флаконе, на котором имеются 2 наклейки с двух сторон соответственно. На них указана подробная информация (описание, состав, объем, срок годности и так далее).

Крышка выполнена из пластика ярко желтого цвета, под ней находится ролик. Жидкость прозрачная, по текстуре водянистая.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Страна-изготовитель: Германия.
Срок годности после вскрытия составляет ровно 1 год.
Объем: 50 мл.
Стоимость: 190 рублей.

СОСТАВ:

Aqua · Alcohol denat. (35,2 %) · Ceteareth-30 · Ceteareth-12 · Triethyl Citrate · Ethylhexylglycerin · Parfum · Phenoxyethanol · Hydroxyethylcellulose · Menthyl Acetate · Hexyl Cinnamal · Limonene · Linalool · Citronellol · Benzyl Alcohol

Состав не плохой, но не идеальный. Радует, что большая его часть содержит натуральные безвредные компоненты. Однако, не будем забывать, что в редких случаях возможна индивидуальная непереносимость, поэтому перед применением следует провести тест на возможную аллергическую реакцию. Делается он в месте локтевого сгиба. Wink

Экоголик забраковал пару ингредиентов, в связи с чем воздержался от рекомендаций.

Экоголик

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Наношу дезодорант на чистую сухую поверхность подмышечных впадин. При необходимости процедуру повторяю вечером.

Перед нанесением флакон следует встряхнуть. Не рекомендую наносить его сразу же после бритья и на ранки. Вечером побрились, утром намазались.))

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Я могу понять низкий рейтинг на FA "Ритмы острова Бали delight" аромат манго и цветка ванили, но не настолько, чтобы ему ставили 1-2 звезды! Все-таки многие путают дезодоранты и антиперспиранты. Первые защищают от запаха, вторые - блокируют возникновение пота. Вот и все, что нужно запомнить. Smile

Размер

С маркой знакома не понаслышке, пользовалась спреем той же линейки. Дизайн яркий и дико симпатичный! Флакон удобно держать в руке, а благодаря стеклу чувствуется вес и можно всегда посмотреть, сколько средства осталось.

Размеры оптимальные. Бутылек вытянутый, много места на полке не займет. Стоимость доступная.

Аромат восхитителен! Манго в несколько раз превосходит ваниль, заглушая последнюю почти напрочь. Химозности я не чую здесь. Запах такой, что хочется съесть. Smile

Расход относительно большой. У меня всегда жидкие виды заканчиваются быстро, тогда как стики быстрее просрочатся, нежели я увижу дно.

Ролик исправно работает, не тормозит, легко прокручивается. Если вы не дождетесь полного высыхания и наденете одежду с рукавами, то ворсинки способны остаться на подмышках, поэтому подождите полторы минуты прежде, чем одеваться. Wink

Наносится и распределяется легко, высыхает в течение минуты полторы. Раздражений он не спровоцировал. В летний период я предпочитаю именно роликовые варианты, либо спрей, так как у них присутствует охлаждающий эффект, а в жару не хочется использовать плотные, тяжелые. И без того душно. Следов на одежде не оставляет. Не липкий.

Что касается длительного эффекта, его тут не стоит ждать. На 24 часа явно не хватит. Не понимаю, зачем все производители дезодорантов слишком преувеличивают действие продукции. Тут хотя бы на полдня защищал, и то будет прогресс. "Ритмы острова Бали delight" с ароматом манга и цветка ванили хватает часов на 5-6, не более.

При интенсивных тренировках лучше воспользоваться антиперспирантом. Данный вариант подойдет для повседневки.

После высыхания

ИТОГИ:

Дезодорант роликового типа FA "Ритмы острова Бали delight" аромат манго и цветка ванили вполне пригодный для своей задачи. Ждать чуда и верить обещаниям производителей я бы априори не стала. За некоторые минусы сниму один балл, ставлю 4.

Рекомендую!

Благодарю за внимание!

Надеюсь, отзыв вам был полезен и интересен.
До скорых встреч, ваша Алевтина.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Доступная цена
  • Не оставляет следов на одежде
  • Приятный аромат
  • Сочный аромат тропических фруктов
Недостатки
  • Большой расход
  • Не защищает на 24 часа
Aleftina Arefрекомендует
09.07.2021
Если уж ездить никак не получается, надо закупиться дезиком и мечтать об отдыхе на Бали)
09.07.2021
Laughing out loud можно еще в Фикс Прайсе манго с папайей купить и на рабочий стол пальмы установить с морюшком))
Какой интересный вариант, особенно, на лето😍
Очень приятный аромат!
09.07.2021
Обычно я не люблю, когда у дейзиков есть аромат, но от такого бы не отказалась! Love Хотя уже давно ни роликовыми, ни стиками не пользовалась, только распылителями - забыла, как правильно они называются, ох уж эта жара, от которой мозги плывут Big smile
09.07.2021
В последнее время заметила, что на 24 часа средства не защищают) А вот аромат приятный- так это отлично👍
На 24 почти ни один дез не защищает, к сожалению
Так описали дезодорант что мне захотелось его купить и гель для душа тоже (вроде видела такой)
09.07.2021
Линейка Бали очень "вкусная"
09.07.2021
Летом вещь нужная. Мне нравится такой летний дизайн))
И аромат классный!
10.07.2021
Я роликовыми не пользуюсь сейчас. Да и обычные дезики для меня все же слабоваты. А вот ароматы фа я очень люблю Laughing out loud
12.07.2021
Да, он слабоват в отличие от антиперспирантов, но на четверку тянет
11.07.2021
Давненько такими не пользовалась. На удивление неплохой состав)
12.07.2021
Состав действительно хорош. Ой, а запах какой! Закачаешься))
12.07.2021
Да, представляю) У меня сейчас крем для рук с манго и бананом. Сам крем так себе, только из-за запаха им и пользуюсь))
13.07.2021
Какой приятный аромат Love