Опубликовано 12 Август, 2016 - 18:30

Не так давно у меня была мания на дорогие шампуни. Перепробовала можно сказать все начиная от "шаумы" заканчивая "лошадиной силой". Идеального для себя не нашла и решила испытать детский. Сначала месяца 3 пользовалась "джонсанс беби" покупала я его за 99 рублей в обычном магазине, когда в аптеке он стоил под 200. Не знаю может быть в аптеке он чем то отличается, но восторга от этого шампуня не было, кончики становились белёсые и секлись, ну видимо у меня такая проблема с волосами, что они секутся по бешенному и решения этой проблемы я ищу по сей день, тщательно подходя ко всему, но вот шампунь идеальный вроде нашла , как раз таки о нём я и пишу сейчас отзыв)))))))

Объём 250 мл.

Цена 76 рублей

Дизайн упаковки прикольный, со зверюшками. Я пробовала разные ароматы с хомячком на упаковке - шоколадный вкус, с коровой - молочный (кстати офигенный самый), с белочкой по моему покупала ещё, вкус с какой то ягодой. И вот наткнулась на хрюшку, аромат просто супер, может быть в этом и мало хорошего, но притягивает ещё как, что забываю что это всего лишь химия))))))))))

На вид прозрачный, первый раз увидела прозрачный шампунь в этой линейки, обычно они были какие-то белые или коричневые, словно крем))

Шампунь густой, не жидкий, пениться просто супер! Я им могу мыться полностью заместо гелей для душа)

оборот
ну и фото волос недавно высохших)))))

✖ЛиЧнОсТь✖________рекомендует
12.08.2016
не видела такой
12.08.2016
какая прикольная свинка Big smile не мыла волосы еще детским шампунем)