Опубликовано 22 Сентябрь, 2014 - 14:05

Да да девчонки, я больше не покупаю скрабы для тела потому что у меня теперь есть эта рукавичка!!

Цена вопроса буквально 60 рублей, купить можно в парфюм лидере.

Вообще я ее купила по совету подруги, она утверждала что она помогает справится с врастаниями буквально за несколько применений. А так как я делаю шугаринг зоны бикини. Эта тема как раз для меня актуальна, плюс после пары неудачных экспериментов с депилятором у меня на ногах застарелые врастания, от которых я никак не могу избавится:(

Итак варежка-пилинг представляет из себя что то похожее на рукавичку с прорезями для пальчиков. Кстати она односторонняя на обратной стороне просто ткань

Если приглядеться то видно на ткани более жесткие частички за счет них и обеспечивается пилинг!

Как я ей пользуюсь?

В душе перед самым выходом, когда кожа уже достаточно распарена, наношу на рукавичку немного любого геля для душа и начинаю достаточно интенсивно растирать проблемные зоны.Пару минут будет вполне достаточно. Но не перестарайтесь, сильно не давите ! А то я как то разошлась и оставила себе ссадины в зоне бикини Sad

Так же я использую ее как обычную мочалку, наношу гель для душа и аккуратно, уже не растирая, моюсь как обычно. В результате ощущения такие как будто я только что вышла из бани.

Эффект

К сожалению от старых врастаний мне полностью избавится не удалось. Но ситуация явно улучшилась! Возможно если б я это делала чаще то все бы уже было окей, так я постоянно забываю, хоть и лежит у меня рукавичка на самом видном месте!

Но эффект от просто мытья мне очень нравится. Но так как рукавичка достаточно жесткая я моюсь ей не чаще чем раз в неделю. Теперь я совсем не покупаю скрабы для тела. Да и зачем если есть она. Считайте на этом элементе ухода можно теперь экономить! Очень рекомендую все! Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Дарит ощущение чистоты
  • Цена
Недостатки
  • Их нет
Екаtеrинарекомендует
22.09.2014
турецкий хаммам тоже славится рукавичкой-пилингом,классно,только без фанатизма,а то можно до мяса кожу стереть.
22.09.2014
Мне срочно нужна такая!!
прикольно Party
23.09.2014
А я в своё время вагон подобных варежек накупила.. всех расцветок и фасонов, но видно не моё это! Очень уж я люблю всякие вкусняшные скрабы (особенно от органик шопа Love ), а для усиленного мытья прижилась только самая обычная прямоугольная губка для душа (типо как для посуды, только размером больше Big smile )
23.09.2014
Я тоже люблю скрабы, меня немного раздражает что потом вся ванна в этих частичках! Или я такая неаккуратная что все вокруг заляпываю. Big smile Пока нравится эта варежка, а потом может встречу какой-нибудь ароматный скраб не выдержу и куплю,и снова на скрабы перейду Wink
26.09.2014
Я вас очень понимаю и вашу радость от использования, и скрабы действительно не обязательно применять... Я сама недавно купила щетку натуральную и ей здорово делать сухой пилинг!
01.10.2014
отличная альтернатива скрабам и экономия заодно Smile
17.10.2014
Ну да со скрабами дополнительная ароматерапия!
05.11.2014
По-моему, отличная замена скрабам + экономия, а ароматерапию можно и с гелем для душа получить))
  • Вам не хватает мочалки для лица? Возьмите маленькую копию!
    Добрый день, сегодня испробовала еще одно бюджетное средство для очистки лица и вот мой отзыв:-) А речь пойдет о Варежке для пилинга ТМ Эдит. Купила я ЭТО у нас(в г. Ялта Крым Респ) в супермаркете "Сильпо". На вид ничего интересного, но цена 67 рубл, и цвет -розовый, я все таки купила.
  • 17.01.2020 - 09:20
    "Варежка для пилинга" дешево и сердито, моё лучшее средство для отшелушивания кожи. Как пользоваться? Какой эффект? Сколько стоит? Плюс наглядные фото варежки в действии.
    Привет, всем заглянувшим!   Уходу за кожей тела я уделяю больше внимания, чем уходу за кожей лица. Так уж получилось что кожа тела у меня более проблемная, очень сухая кожа на боках и ногах, и наоборот жирная на верхней части спины и груди.
  • 15.09.2022 - 13:46
    Нежный пилинг с отличным эффектом в домашних условиях
    В моем представлении скраб варежки для пилинга должны быть изготовлены из грубоватого волокна, типа сизаля или льна. Признаться, я впервые увидела варежку из шелка. Ведь натуральный шелк - это гладкий и нежный материал, потому какой пилинг возможен с такой варежкой?
  • 29.11.2014 - 23:19
    Удобно, где угодно ;)
    А все началось с того, что я искала мочалку-варежкуперчатку.. Не то, что бы искала, но всегда обращала внимание на прилавки с мочалками: а вдруг.. И все, она мне не попадалась.. И где были мои глаза, когда я наконец-то в "Еве" заметила эти огромные рукавицы!
  • 25.05.2016 - 02:33
    Сделает ЭТО жестко и по-быстрому!
    Недавно открыла для себя натуральную крымскую косметику, пользуюсь и не нарадуюсь ) В числе моих удачных покупок была и Натуральная банная рукавица (бренд "Крымская натуральная коллекция") На сайте она была обозначена как "кесе", но это конечно, не рукавица кесе , которая выглядит совсем по-другому …
  • 18.04.2016 - 15:02
    Куча плюсов на один минус... Кто победит?
    У нас в семье любят варежки-мочалки. А что? Удобна, эффективно, приятно. Главное хорошо их выбирать. Эту варежку я выбирала тщательно, но к сожалению, осталась ею не очень довольна. Хотя вообще она классная! Состав максимально натурален.
  • 25.02.2016 - 19:33
    На 40% пальмовая мочалка для любителей хорошенько почесать спинку. [фото, состав]
    Всем привет! Несколько лет до этого пользовалась мочалками-сеточками. А тут захотелось чего-то новенького и выбор пал на массажную варежку-мочалку из пальмы Lito . И мне очень хочется поделиться своим мнением на этот счёт.
  • 06.06.2016 - 03:38
    Рукавица-мочалка из крупного льна для массажа и мытья
    Тема мочалок в нашей семье актуальна. Мы любим воду, водные виды спорта и водные процедуры. У нас есть специальные щетки и мочалки для бани, душа и сауны. Сегодня пришлось прикупить обновок для ванной комнаты. И одной из них стала льняная мочалка-варежка.
  • 11.09.2018 - 08:49
    Долой турецкий хамам! Теперь я сама себе банщица. ШОКИРУЮЩИЕ ФОТО варежки в процессе, после пилинга и полный её обзор.
    Тот, кто посещал турецкую баню хоть раз знает, что одним из этапов очищения кожи является обработка тела рукавицей Кесе (кесса), которая является своего рода пилингом, целью которого является получение красивого ровного загара и ухоженного тела.
  • 31.05.2022 - 09:05
    Макияж за 5 минут? Легко! ★ Самые удобные магнитные ресницы из всех, что я пробовала ★ Рассказываю как я делала свою идеальную длину. Тем не менее есть и значительные минусы.
    Я думаю многие из нас мечтают как можно меньше времени затрачивать на ежедневный либо вечерний макияж. У меня уже был не самый удачный опыт использования накладных магнитных ресниц. Я думаю, что в свое время уже многие попробовали их. Смотрится это ну просто убого.
  • 29.04.2022 - 13:29
  • 16.08.2022 - 18:05
    Меняю старую "шкурку" на новую с помощью рукавицы Кесе. Количество грязи и скатавшейся кожи впечатляет. Неужели я была такая грязная?
    Всех приветствую!   Рукавица Кесе Спивак определённо имеет множество достоинств и делать с её помощью пилинг мне очень нравится. Но для меня есть ещё и минусы, касающиеся некоторых нюансов в применении. В своём отзыве я расскажу какие моменты обязательно нужно учитывать, чтобы результат поразил.
  • 13.06.2022 - 11:06
    Миндальный пилинг - фотошоп для кожи в реальной жизни. Как преобразилась мое лицо. Фото до и после.
    Приветствую, друзья. Этой весной я прошла курс процедур миндального пилинга в салоне и готова поделиться с вами результатами. А началось все с того, что у меня случайно включилась фронталка и сделала селфи. Ну сделала и сделала, удали и забудь.
  • 17.07.2022 - 22:10
    Поначалу отнеслась со скептицизмом, но, увидев результаты спустя 2 недели, была поражена тем, как теперь выглядят мои ножки
    Добрый день, уважаемые читатели! Обычно я ухаживаю за кожей тела систематически. Однако, как только приезжаю в деревню, все заботы о себе отходят на второй план.
  • 18.04.2022 - 11:36
    Нефритовый роллер оказался не очередным бесполезным прибамбасом, а вполне эффективным помощником в моей бьюти-рутине! Лимфодренаж и релакс.
    Привет! Сейчас довольно популярны массажеры из камня - роллеры из розового кварца и нефрита, скребки гуаша, берущие начало в древних китайских традициях (по крайней мере, так это преподносится). Выглядят все эти каменные приспособления привлекательно и стильно, так и манят на фото в соцсетях.
  • 13.05.2022 - 12:04
    Такого эффекта не даёт ни один скраб. Количество скатавшейся кожи поражает
    Всем привет! Я совсем не люблю скрабы для тела, но иногда всё таки использую, так как хочется хорошо очистить кожу. Также скрабы просто необходимы в промежутках между эпиляцией. Когда я прочла, что рукавица Кесе может заменить скраб, заказала её в тот же день.
  • 24.06.2022 - 17:57
    Обтекаемый дизайн, платиновое напыление, тяжеленький и в руке держать приятно! Отличный массажер, но... не для лица 🤗
    Уж каких только не было у меня массажеров для лица не было: механических, вибрирующих, с каким-то особенным светом, мой арсенал на сегодняшний день:Недавно пополнила свою коллекцию аксессуаров роликовым массажером для лица Ayoume.
  • 11.04.2022 - 22:23
    Боже, почему я не сделала этого раньше?! Не БАДом единым спасаю свои волосы, но результат есть!
    Выпадение волос - очень распространенная проблема современных женщин. Каждая борется с ней своими методами и хорошо, когда проблему удаётся победить самой. Я же бороться устала и обратилась к врачу-трихологу. Боже, почему я не сделала этого раньше?!
  • 24.05.2022 - 11:23
    Я открою вам секрет люксового маникюра. Самая лучшая пилочка для пилочного маникюра и для домашнего использования. Необрезной маникюр пилками по системе Christina Fitzgerald.
    Привет! Хочу поделиться с вами тем, как и чем я делаю маникюр. Сразу скажу, последний месяц я нашла свою богиню маникюра и полюбила аппаратный маникюр, страх перед ним длился 6 лет, я тогда прервала аппаратную процедуру и 6 лет даже не пробовала аппарат вновь.