Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 17:46

Добрый вечер, прекрасное поколение нашей Земли! Хочу с вами поделиться этим чудо-кремом. Сначала о своей коже. Она у меня жирная, очень сильно блестит, точнее блестела (!!!) до появления этого крема. На самом деле покупая его я и не надеялась на такой потрясающий эффект!! Т.к. использовала много кремов с матирующим эффектом, пока не наткнулась на этот. Моей радости не было предела. Покупая, в магазине этот крем, я слегка было расстроилась из-за его объема, всего 50 ml и цены 175 рублей. но вернувшись домой прыгала от счастья ))) Крем выглядит так:

Дозатор очень удобный!!! Smile на мое лицо хватает крема на кончике пальца, расход ОЧЕНЬ(!!!) экономичный, чем я довольна! Поначалу будет казаться, что крем наоборот жирнит кожу, но это обманчиво, так как буквально за 1-2 мин он впитывается кожу и делает ее невероятно МАТОВОЙ. Крем я наношу в 7:30 утра, так как приходится вставать так рано, ибо 11 класс! ), Вот мои фото в середине дня, где 15-16 часов:

. матирующий эффект держится до вечера, до снятия косметики!! + очень хорошо увлажняет!

В общем, я рада! и вам советую, у кого жирная кожа ))). Если что-то интересует - пишите , отвечу с удовольствием! Smile))

Балуйте себя Wink

!!!ОБНОВЛЕНИЕ!!!

О, прошло уже 4 года, а я до сих пор не изменила этому крему. Это моя волшебная палочка-выручалочка от бликов жирной кожи на моем лице. На полках в магазинах стоит такое множество различных кремов, а я, как Хатико, верна только одному.

В обновлении хотелось бы написать, что изменился дизайн и самой тубы, и упаковки. Линии стали более четкими, а сама туба более светлей но контрастней.

Упаковка стала объемней, но логичного ничего в ней не вижу, так как вторая половина, где нет крема, совершенно пуста, ну разве что там находится небольшой листочек с инструкцией.

Вообще, этот крем на удивление прекрасен! Состав остался прежним, основным ингредиентом осталась - софора японская.

Дозатор и колпачок остались прежними, очень удобными, в общем, на 5+!!!

Расход за счет дозатора очень экономичен!!! Мне хватает этого крема (500 мл) примерно на полгода, плюс/минус месяц.

Я фанатка этой фирмы, для волос мне средства не больно-то нравятся, так как я предпочитаю более силиконовые продукты, но всё равно они имеют место быть. Для лица - самое то!!! У меня и дневной крем, и ночной крем, и мусс для умывания, и скраб для лица и всё только от НАТУРЫ СИБЕРИКИ! Своё лицо доверяю только этой фирме.

Также изменилась цена - 264 рубля.

Покупала в аптеке!

Всем отличной и здоровой кожи! Wink

Достоинства
  • Spf-15
  • В составе натуральные компоненты
  • Легкий запах
  • Матирует
  • Не жирнит кожу
  • Приятная консистенция
  • Удобная упаковка
  • Удобный дозатор
  • Улучшает цвет лица
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Для меня нет
Gorinova_Olyaрекомендует
11.09.2013
Ничего себе эффект!!!)))

Давно искала что-то подобное) Завтра же пойду куплю!)

Спасибо!)))
11.09.2013
Не за что! Smile :)
Буду рада, если подойдет и тебе! Wink
  • Моя установка на сегодняшний день плавный переход на органическую косметику. Заканчиваю старые запасы, чтобы не пропадали, и потихонечку перехожу на Натуру Сиберику, Органик Шоп, Планета Органика и прочее, и прочее. Объясню почему.
  • 16.10.2014
    Только вчера у меня закончился флакон этого крема, теперь можно написать и о своих впечатлениях. Признаться, я про него писать не планировала - сильного экстаза он у меня не вызвал, но потом решила: а пусть будет. Крем, в целом, вполне нормальный, к тому же с фактором защиты 15.
  • 14.09.2013
    За последние несколько лет я не особо часто меняла свой крем для лица. Идеальным для меня всегда был, есть и будет крем для лица L'OREAL Pure zone , который, как сообщила мне консультант в л'этуале, сняли с производства.
  • 10.09.2013
    Приветствую! Пользуюсь кремом Natura Siberica «Софора японская» вот уже 3 месяца. Хочется высказать свое положительное мнение о креме Моя кожа жирная, склонная к высыпаниям. Все крема, которые помню на своем веку, выкидывались и отдавались кому-либо, так как нещадно забивали поры.