Опубликовано 13 Февраль, 2013 - 10:18

всем привет. заказала тональный крем от ив роше флюид... жаль что меня никто от этой покупки не отговорил((( у меня далеко не идеальная кожа, комбенированная, имееются красные пятна пост акне, черные точки и расширенные поры. теперь о креме: как вода, оставляет разводы на лице, кожа очень быстро жирниться, жутко забивает поры,не замазывает деффекты кожи да и стоит не 100 руб. единственный плюс, это наверное, что он не чувствуется не коже лица. и вообще девочки, если у вас восполенная кожа, откажитесь на время лечения от тональника. для раздроженной кожи-это яд. я 8 лет мучилась с ужасной угревой сыпью.не пользовалась тональным кремом месяц,вообще мне тяжело было без тональника...но... я слава богу вылечилась, ни одного прыща,а раньше живого места не было. теперь остались только пост акне. теперь не боюсь мазать лицо тональным кремом. добавила фото, но на них не видно разводов, видимо хороший фотик
Достоинства
  • Легкий
Недостатки
  • Быстро жирнеет кожа
  • Закупоривает поры
  • Не маскирует
  • Оставляет разводы
наталья 20не рекомендует
13.02.2013
наверное если хотите скрыть что-то то нужен плотный тональник, а не легкий) легкие флюиды они для идеальной кожи!
13.02.2013
конечно каждому своё...но я считаю, что тональник не замазывающий дефекты кожи-это не тональник. если нет дефектов, то зачем вообще он нужен,травить им кожу? они же вредные
28.02.2013
тоналки вредные?! это смотря какие, с каким составом.а тональные крема для того и делаются разных категорий, чтобы подобрать к типу своей кожи. легкие флюиды для нормальной, почти без изъянов кожи. а для проблемной кожи нужны специальные плотные тональные крема, желательно с антибактериальным эффектом.
а с поставленной задачей легкого флюида он прекрасно справился, если оценивать результат по фото.
06.03.2013
Мне тоже совершенно не понравился, хоть у меня кожа без особых неровностей. Это единственный тональник, из моей "большой коллекции" =), который на коже ВИДНО. Учитывая что он типа, флюид. Да и запах противный.