Опубликовано 19 Январь, 2019 - 23:01

неделя или более
    73 рубля

После лечения всякими препаратами, да и травление своего организма вредной пищей и напитками решила я почиститься. А у меня какое-то убеждение, что вред можно вывести только натуральным. да и люблю я травяные чаи.

Зашла в аптеку и купила то, что посоветовал провизор.

В упаковке 20 обычных фильтр-пакетиков для заварки. Заваривать надо кипятком 15 минут, пить по стакану 2 раза в день.

Состав:

• У фиалки отхаркивающее, противовоспалительное, тонизирующие, мочегонное, кровоочистительное и дезинфицирующее действие.
  • Хвощ имеет вяжущее, кровоостанавливающие, мочегонное, противовоспалительное действие. Применяют для выведения свинца из организма.
  • Листья сенны имеют слабительное действие, проявляется через 6-10 часов после приема, желчегонное действие.
  • Мята имеет успокаивающее и спазмолитическое действие.
  • Корень солодки имеет ранозаживляющее, спазмолитическое, обволакивающее, противомикробное, жаропонижающее, противовирусное и отхаркивающее действие.
  • Стевия восстанавливает поджелудочную железу, активизирует работу почек и снижает артериальное давление.
  • Тысячелистник это борьба с воспалениями и заживление ран.
  • Шалфей для лечения воспаления, проблем ЖКТ, почек и печени. И при нервных расстройствах.
  • Шиповник является общеукрепляющим.
  • Ягоды можжевельника имеет антисептические и антибактериальные свойства.
  • Зверобой является болеутоляющим и противовоспалительным.
  • Ромашка антисептический и противовоспалительный эффект.
  • Липа имеет успокаивающий эффект.

А тысячелистник еще моя бабушка собирала, сушила и делала настои, я даже его вкус до сих пор помню.

Чай приятного золотистого цвета, с неярким запахом трав, но очень ярким вкусом (я различила солодку и зверобой точно). Пить можно даже сладкоежкам без сахара, потому что солодка дает сладость. осадка у меня не было.

Эффект мочегонный есть, но слабый. Больше я никаких дополнительных эффектов не заметила, не слабительного эффекта, не легкости в организме, не похудения и не каких-либо улучшений в целом. Радует то, что хуже не стало ))))

Можно пропить после ударной дозы лекарств или больших (алкогольно-едовых) праздников. Возможно, просто у меня и проблем не было))

Достоинства
  • Много трав в составе
Лен'точкане рекомендует
  • 09.11.2019 - 12:33
    И этот фиточай понравился. Буду пробовать все!
    Не так давно у меня воспалился глаз, точнее веко. Сначала даже подумала, что "ячмень" назревает, настолько были неприятные ощущения, отёчность, к тому же поднялась температура.
  • 13.08.2017 - 23:32
    Травки помогли мне! Фиточай "При стрессе" спас меня от кошмара длиной в полгода
    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о лекарственном средстве на основе натуральных ингредиентов - и сегодня мой отзыв о фиточае "При стрессе" из серии "Сила российских трав" .
  • 29.02.2020 - 12:52
    От кашля отличное средство
    Всем привет. Я не любитель ходить по больницам и покупать лекарства с вредным составом, которые стоят по 500-800 рублей, лечишь одно калечишь другое. Здоровье своей семьи я доверяю народным средствам, которые не вызывают аллергии и не имеют побочных действий.