Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 17:11

Доброго времени суток! Всем, кто еще сомневается, заводить ли ему это милое растение, советую - обязательно заведите! Красавица сансевьерия трехполосая появилась у меня около трех лет назад. Она очень неприхотлива и отлично подходит для цветовода-новичка. Кроме того она очистит воздух в вашей квартире и улучшит энергетику жилища. Держать ее, если есть возможность, лучше на восточном окне, горшок нужен низкий и широкий, так как корневища сансевьерии разрастаются в стороны. Поливаю я раз в неделю, с марта по август удобряю любым комплексным удобрением. Удачи вам в цветоводстве!

Ярославушка1990рекомендует
  • 19.02.2017
    Как-то не так давно завелся у меня еще один комнатный питомец-всем известный щучий хвост или сансевьерия, растюшка очень неприхотлива и растет в любых условиях, и в тесных горшках, и не обидется, если вы забудете ее полить две-три недели, кароче, для лентяев)) И вот однажды, вижу чудо-чудное-…
  • 09.12.2013
    Сасевиерия или, как ее в народе называют, «тещин язык», считается неистребимым растением. Родина этого растения Африка, бассейн реки Конго. Единственное, что оно не выносит это постоянную температуру около 0 градусов.
  • Сансевиерия- она же щучий хвост, тещин язык, змеиная кожа... Называйте, как хотите! я обожаю этот комнатный цветок за красоту, неприхотливость и полезность! Основным приемуществом для меня является то, что цветок на самом деле неприхотлив.