Опубликовано 11 Февраль, 2013 - 15:58

Вступление.
Я давно знакома с «Ответами» - это был мой первый сайт, с которым я познакомилась. В то время, это наверное лет 10 назад, «Ответы» были для меня жутко интересны - можно узнать столько нового, найти друзей, решить проблему... Но позже и я стала подрастать, да и ответы немного испоганились и я перестала активно посещать этот сайт.

Но все же, знала, что если вдруг чего не найду в интернете, то можно задать вопрос и знающие люди всегда подскажут. И так на протяжении нескольких лет у меня возникала надобность задать несколько вопросов специфического характера (абсолютно из разных сфер). И что вы думаете, кроме троллинга, тупых ответов или обсирания моего вопроса я ничего не получила! Однажды меня взяло зло, думаю сейчас отмечу все эти ответы как спам, пусть модераторы посмотрят, и почистят этот словесный понос от неадекватов. Ну и конечно же, как все вы уже догадались, ответы остались нетронутыми, модераторы, видимо, посчитали их вполне нормальными...

Мой последний случай, который вывел меня из себя!
Итак сегодня у меня возник очень специфический вопрос на счет кошки, долго искала в интернете и не нашла информации. Решила заглянуть на ответы, ну, думаю, может хоть приближенный к действительности ответ получу, а там уже еще поищу в интернете.
Ну так вот, задала вполне корректный четкий вопрос, сижу жду... и как понеслось *овно, в вперемешку с нормальными ответами. Неадекватные отыеты игнорировала, а на нормальные ответы давала комментарии через функцию «дополнить». Ну я уже ведь знаю, что на ответах 80% неадекватов, поэтому даже не удивлялась их ответам на мой вопрос, или сообщениям типа «А оно тебе надо?». Но каким же большим было мое удивление, когда я обнаруживаю, что в один прекрасный момент модераторы удалили абсолютно все ответы! И те что «ниочем», и нормальные! Боже, что за сайт? Что за ненормальные модераторы? Почему, спрашивается, почему удалили все подчистую, так было просто легче? То модераторы были слишком мягкими, и не удаляли откровенную чушь, то теперь чистят все подряд? Что за непонятная фигня?!

Мой эксперимент
После последнего случая, который я описала выше, я решила, что больше никогда не воспользуюсь проектом «Ответами». Никогда! Но напоследок, решила просто ради смеха заглянуть на 3 абсолютно разные странички с вопросами и почитать, первые вопросы на этой странице (т.е. специально уникальные не искала).
Скрин намба ван
Тема животные, Безобидный вопрос про собачку, автор хотел знать что за порода. И тут какая то звезда, Марина Колтунова в острой негативной форме просто высказывает свое мнение, которое не спрашивали. Решила заглянуть в ее профиль - у нее в каждом ответе негатив или просто чушь. Куда смотрят модераторы?!
Скнир намба ту
Думаю, может это только в этой ветке столько негатива и тролей, зайду ка я...мммм...о, в тему искусство! Ну там то, наверное, сидят интеллигентные люди, и дискуссируют о великих произведениях архитектуры, литературы и т.д. Ага, ну да, интеллигентные люди Laughing out loud смотрим скрин.
Скрин намба сри
Куда же еще зайти? Ну ветка работа-бизнес еще серьезная, загляну в нее. И первый «вопрос» был такой - см. скрин. Это даже не вопрос а просто спам.

Вот такие дела. Кто готов поспорить на счет «нормальности» этого сайта и адекватности его пользователей? С радостью вступлю с вами в гневную полемику Big smile
ekbodrне рекомендует
11.02.2013
я туда редко захожу,отпала надобность+
11.02.2013
наверное, это и есть "издержки" интернета...,+
+ Согласна с Вами,этот сайт-чушь редкостная!
+Согласна с тобой полностью!Я лет 6 назад сидела на этих ответах)Мне тогда это было интересно)А теперь даже туда и заглядывать не хочется.Такой бред там творится.
Не сидела на этом сайте Smile +
11.02.2013
да, там столько тупых вопросов.. и еще больше тупых ответов!+
11.02.2013
Полностью поддерживаю! В яндексе часто ссылки на "Ответы" выпадают, когда ищу что-нибудь по учебе. Иногда адекватные ответы встречаются, но чаще черт знает что пишут в комментариях. Сколько же неадекватов в нашей стране! Puzzled
11.02.2013
А я вообще этот сайт как что-то серьёзное не воспринимаю и стараюсь туда не заходить за ответами. Там в основном тролли или умалишённые сидят Big smile +++
11.02.2013
Я в поисковике когда что то ищу иногда попадаю на этот сайт, толкового ничего нет в основном, +
12.02.2013
иногда мне кажется что неадекватных людей больше адекватных Big smile

на айрекоменде тоже хватает "странных"... но благодаря серьезной администрации все в порядке: если кто и спорит то культурно, без обсирания друг друга...

от меня конечно же + Wink
12.02.2013
+ Я тоже там давно не сижу!
12.02.2013
никогда не сидела там Smile но, как и многие,иногда попадаю туда случайно, задавая вопрос в яндексе.. мда... скрины позабавили Laughing out loud как страшно жить...) +
12.02.2013
Меня иногда туда заносит)) Но ответов стоящих единицы конечно...
+++
12.02.2013
+++ Я когда-то заглядывала (точнее - выходила через поисковик, когда что-то искала), но потом стала замечать, что многие ответы какие-то странные, и стала игнорировать.
Посмотрела твои скрины - GlassesShockTired ну и ну!
+ Первый раз услышала об этом сайте Shock
Последний вопрос (про рокеров) просто венец идиотизма, но повеселил Big smile
+ Согласна на все 100%!
13.02.2013
Согласна с Вами. Полная ерунда.
Помню, наша Тинга писала про интересный проект подобного плана - [ссылка]. Там намного адекватнее публика, потому что за хорошие и ценные ответы начисляют денежки.
13.02.2013
Одно время тоже заходила туда частенько. В основном, чтобы отвечать, хотелось помочь людям. Но вот из-за таких неадекватов желание пропало.+
Бесполезный сайт!+ Smile
13.02.2013
Ни разу не заходил. И не пойду теперь....
13.02.2013
согласна, там оч много чуши
15.02.2013
Заглядывала пару раз на этот сайт.Тупые,злые и неадекватные ответы Sad в чем вообще его предназначение? тьфу((( Puzzled
+ не знакома с этим сайтом - теперь понимаю, что не зря....
Даже нет желания заглядывать на этот сайт..Smile
18.02.2013
Я видать "древность Shy вообще не знала о таком Shock +++
18.02.2013
Девочки, спасибо за внимание к отзыву!
КрутоVa, Тинга, Natanovna, Posudkin, Наташка-фисташка, и хорошо, что вас мимо сайта пронесло Cool
21.02.2013
+++Согласна с Вами Smile Меня часто поисковик перекидывает на этот сайт,честно говоря,сама диву даюсь,порой такую ересь люди пишут Angry зла не хватает Angry
11.07.2013
100 %. питательная среда для троллей Sexy
03.10.2013
Вы знаете, я как не наткнусь на этот сайт ответов, всегда складывается впечатление, что отвечают исключительно люди с легкой степенью недоразвитости, к сожалению. 99% полнейший бред. Уже давно избегаю этот сайт)
26.11.2013
согласна с вами, абсолютно бестолковый сервис.
17.12.2013
соглашусь с автором отзыва) Smile у самой такой же негативный опыт пребывания на данном ресурсе,вопросы задавала самых разных сфер,как то задала вопрос в разделе беременность,по поводу беспокоящего меня на тот момент кишечника,откуда не возьмись вылезает на форуме мужичонка с таким возмущенным комментарием,мол "с такими вопросами дамочка вам не сюда")) Smile жаль скрина нет,была забавная переписка)особенно символично выглядело его возмущенное "фи" на фоне женских ответов,в разделе Беременность,Роды))) Big smile
Ну а про троллей и прочей неадекватной школоты,думаю и говорить не стоит,умудряются подос*ать даже в самом безобидном вопросе...
Мне кажется, люди типа этой Марины Колтуновой (или как там ее) - обделенные мозгами и общением. Разве нормальный человек будет нападать на незнакомых ему людей с оскорблениями? Бывают такие товарищи: если не поругаются, то чувствуют себя прямо нехорошо. Вот эта из той серии.
А сайт испортился, да...
28.02.2014
Вот когда его только создали все ок было, потом такая же фигня и у меня была как у вас. Не лень же идиотам писать всякую фигню.. И что самое интересное сайт не чистят и не совершествуют!!
12.03.2014
Это еще цветочки!!! Во времена своей ранней юности интересующим меня интимные вопросы я задавала не маме (стесняляСь), а всемирной паутине- почти всегда в первых строчках-ответы на мейле. Вот там просто пипец ответы- мат, пошлятина и оскорбления спрашивающего, словесный понос, чес слово!!!!
29.04.2014
ответами не пользуюсь давно .ибо один раз спроси вопрос по зоологи ,так мне ответили "Дура тупая ,открой учебник хоть раз и найдешь .а ты ведь не знаешь ,что такое учебник"
Ну не красиво ,так поступать .
хотя и добрые люди есть,но они с сайта быстро уходят Sad
07.06.2014
сама сталкивалась с хамством на "ответах", но чаще всего находила нужную информацию только там) Laughing out loud Двоякое мнение о нем, но следует понимать, что разрабы делали эти "ответы", чтобы делиться опытом) тут уж не они виноваты, а задроты, которые "очень умные"! нужно на них модераторам жаловаться и только тогда они найдут другой сайт, где они будут "блистать остроумием". Этих "умников" хватает на всех сайтах)
02.07.2014
тоже не люблю эти [ссылка] штуки, троллей в них, как и вк полно) да их и здесь таких Марий полно, особенно у меня в комментариях про волосы Big smile
02.11.2014
даже не знала, что это отдельный сайт. выпадает когда в поисковике - откровенно веселит
05.12.2014
Smile Ну, почему? Сайт не совсем уж бесполезный. Вот например теперь многие узнали, что в стране много неадекватов Big smile Я как-то давно там дал ответ на тему любви по-моему и даже не помню что сказал. Что-то вроде того, что мы обленились и не хотим выражать свои чувства от лени. Так вот это было Лучшим ответом и даже покрасили зелёнкой Big smile Вы все сожалеете о потере хорошего ресурса, как человека и вам хочется, чтобы он жил вечно. Но с годами все портится, если об этом забыть. Считаю, что ресурс хорошо бы возродить, влив свежую кровь и дав новое направление. Но скажите мне, что админы майла сделали толкового за все это время???
16.02.2015
Во многом я с вами согласна, но я сама там частый гость. Всегда даю дельные и нужные советы, да и мне давали тоже так же. Но я очень часто замечала кучу мусора, что в вопросах, что в ответах. Но сейчас модераторы стали более жёсткими, хоть что-то начало меняться.
Ещё 5 комментариев
  • 10.07.2015 - 18:00
    Это карточная, но не азартная игра - здесь нужно думать головой.
    Играть в "Преферанс" можно за настоящим столом с друзьями или воспользоваться программой и выбрать в соперники свой компьютер. Но есть третий вариант - с помощью компьютера с друзьями в он-лайне. Например, на "[ссылка] ", где имеются "Мини-Игры". Но для начала давайте скажем пару слов о самой игре.
  • 19.03.2016 - 07:23
    Хотите верьте, хотите нет - Ваше право, но совпадения с вероятностью 99% сопровождали меня на протяжении самой ответственной покупки.
    Скажу сразу - в гороскопы я верю с одной оговоркой, что если там реальная чушь, то это не про меня. Огромное количество раз в подростковом возрасте я пыталась найти подходящий именно мне сайт, но нашелся только один - кулички или как-то так назывался.
  • 05.12.2019 - 11:13
    🎅Новогоднее ВОЛШЕБСТВО с доставкой на дом!🎅 Бесплатное именное поздравление от Деда Мороза - в этом году еще более ИНДИВИДУАЛЬНО!🎅 Создаем атмосферу праздника уже сейчас!
    Всем привет! Пока Новый год медленно, но верно приближается к нам, самое время создать немного праздничной атмосферы! А что может быть приятнее для ребенка, чем личное именное поздравление от Дедушки Мороза? Причем новогодний волшебник сделает это Что несомненно порадует родителей!
  • 06.06.2022 - 14:54
    Очень сырая и глючная платформа для авторов, но на ней реально можно зарабатывать! Скрины с моим доходом + подводные камни, сравнение с Дзеном, подробная инструкция
    Всем привет! На Пульс я пришла одновременно с Дзеном - весной 2022. В это время на Дзене уже была отключена лента, а платили только за подписчиков. Поэтому невольно буду сравнивать Пульс с Дзеном нынешним.
  • Если хотите себе испортить настроение еще до похода в кино, то вам на этот сайт
    Речь в отзыве будет не про сам кинотеатр, а про их сайт. Я люблю бронировать билеты заранее, чтобы потом не волноваться стоя в очереди, что хорошие места будут разобраны. Но тут сделано все, чтобы бронь поставить было практически невозможно. На первый взгляд сайт очень удобный.
  • 07.08.2017 - 15:31
    Анонимный мессенджер Sarahah - альтернатива ASK.fm и Спрашивай.ру. Односторонняя связь для бизнеса и личных целей. Как зарегистрироваться в Sarahah, как удалить аккаунт Sarahah и пр. - подробная инструкция + спам от sarahahexposed.com
    Многие активные пользователи социальных сетей знают о таких сервисах как "Аск фм" и "Спрашивай ру", позволяющих наладить двустороннюю связь со своими поклонникамихейтерами. К сожалению, Аск и Спрашивай обросли ненужной фигнёй, народ почти перестал ими пользоваться.
  • 24.03.2013 - 12:34
    320 руб в день Легко!!!!! + скрины оплаты
  • Счастье с доставкой. Коробочка с необычным составом. Обзор 3-х коробочек. Октябрь. Ноябрь.Декабрь (обновлено 16.12)
    Я долго следила за этим сервисом. И наконец решила подписаться в октябре на 3 месяца( октябрь-ноябрь-декабрь), надеясь, что в декабре будет новогодняя коробочка. 16.12 Подписалась еще на 3 месяца) Стоимость и доставка. На сайте можно оформить подписку на 3, 6 и 9 месяцев.
  • 03.02.2017 - 13:33
    Заработала на Вовет уже 4000 рублей. Скрины выплат и начислений.
    Сайт Вовет относительно молодой, если сравнивать с таким его с таким ветераном подобной тематики, как БВ. В январе 2017 года сайту исполнилось 2 года. Я пришла на Вовет в апреле 2016 года, но активно стала писать с сентября. За этот период работы я создала 360 вопросов и написала 540 ответов.
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 23.05.2022 - 23:05
    Сайт для продавцов Вайлдбериз. История одного маленького самозанятого продавца. Пропажа товара на Вайлдберис. Думаете продавать на wildberries? Тогда прочтите мою историю.
    В этом отзыве хотела бы оставить своё скромное мнение о данном сайте. Обращу ваше внимание что это отзыв именно о сайте ДЛЯ ПРОДАВЦОВ и об опыте его использования в качестве САМОЗАНЯТОГО продавца. Начну с того что, живу я в маленьком, забытым Богом городке.
  • 18.06.2022 - 22:41
    На этом сайте вы точно не найдете любовь, а вот приключения, нехорошие люди и негатив вас там ждет. Как почувствовать себя куском мяса
    Доброго времени суток! Последние события коснулись не только уходу икеи из РФ, но и блокировке различных сервисов. В том числе были заблокированы сервисы знакомств, которые были удобны в использовании. И среди всех приложений в Playmarket первым оказался - Tabor.
  • 06.06.2022 - 14:54
  • 13.05.2022 - 06:58
  • 20.06.2022 - 18:46
    Такого я не ожидала... сделал гадость - на сердце радость?
    Хотела порадовать свою маму пионами в день рождения и "порадовала" на свою голову... В наше время постоянной спешки, загруженности работой и личными делами, приходится часто пользоваться услугами интернет-магазинов. Обычно все проходит хорошо. Что сказать. Бывают исключения.
  • 24.05.2022 - 10:07
  • 16.06.2022 - 12:55
    "Литнет" глазами автора: безумные скандалы, бесконечные интриги, миллионные заработки и расплата за них. С 1 июня у "Литнета" - новый владелец. Сможет ли новое руководство "реабилитировать" портал? 18+
    Всем привет! Сейчас я уже и сосчитать не могу, сколько раз в своей голове начинала писать этот отзыв (наверное, не меньше сотни), и каждый раз хотелось сказать что-то новое, ибо портал "Литнет" не дает "заскучать".
  • 30.05.2022 - 10:28
    Моё НЕ доброе утро понедельника благодаря ИМ Intimissimi. Где теперь мои 9 тыс?