Опубликовано 30 Ноябрь, 2019 - 03:00

699 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Очень вовремя прибыла ко мне данная тональная сыворотка - как раз подходил к концу мой CC Cream iSeul SPF 15. В новом тональном средстве солнцезащитный фактор немного поменьше, но я всё равно осталась им довольна).

Тональная сыворотка для лица Faberlic Neo Serum серии Glam Team

Всего компания Фаберлик представила три оттенка сыворотки:

• 6174 Светло-розовый оттенок,
  • 6175 Натуральный розовый тон,
  • 6176 Слоновая кость.

Сразу хочу обратить внимание, что оттенок слоновой кости здесь является самым темным. Поскольку я частенько беру себе средние тона, этот раз исключением не стал. Поэтому мой выбор - оттенок "Натуральный розовый".

Его артикул - 6175.

Объем - 30 мл.

Цена - 699 рублей за упаковку (моя цена консультанта составила 559 рублей).

Упаковка.

Тональная сыворотка для лица Faberlic Neo Serum серии Glam Team

Вся серия Glam Team прибыла ко мне в красивых стильных лаконичных коробочках. Сыворотка не стала исключением. Покажу вам упаковку со всех сторон.

Отдельно вынесу СОСТАВ:

Тональная сыворотка для лица Faberlic Neo Serum серии Glam Team

На официальном сайте он также имеется:

Aqua, Coco-Caprylate, Isoamyl Cocoate, Dicaprylyl Carbonate, Propanediol, Dimethicone, Caprylic/Capric Triglyceride, Polyglyceryl-4 Isostearate, Hexyl Laurate, Cetyl Peg/Ppg-10/1 Dimethicone, Hydrogenated Castor Oil, Sodium Chloride, Carthamus Tinctorius Seed Oil, Spilanthes Acmella Flower/Leaf/Stem Extract, Astragalus Membranaceus Root Extract, Ubiquinone, Tocopherol, Hydrolyzed Wheat Protein, Chondrus Crispus Powder, Sorbitol, Acacia Senegal Gum, Pullulan, Trehalose, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Dimethicone/Vinyltrimethylsiloxysilicate Crosspolymer, Stearalkonium Bentonite, Propylene Carbonate, Mannitol, Dextran, Phenoxyethanol, Dextrin, Ethylhexylglycerin, Parfum.
Может содержать: CI 77891, CI 77492, CI 77491, CI 77499.

Тональное средство расположилось в бутылочке. Подобного рода продукт я уже покупала ранее - это была сыворотка с омолаживающим эффектом "Сияние молодости". К сожалению это было так давно, что я сейчас даже не смогу вспомнить, был ли тот продукт похож на новинку от Glam Team.

Тональная сыворотка для лица Faberlic Neo Serum серии Glam Team

Бутылочка выполнена в красивом оттенке. Теряюсь, как назвать его точно, пусть будет баклажаново-свекольный металлик)). Он глянцевый, поэтому моментально собирает на своей поверхности отпечатки пальцев и следы тонального средства.

Тональная сыворотка для лица Faberlic Neo Serum серии Glam Team

Серединка у тары прозрачна - можно видеть как оттенок тона, так и расход его в дальнейшем. Если ничего не изменилось, то с выкачиванием средства, внизу будет подниматься донышко, продвигая сыворотку вверх.

Тональная сыворотка для лица Faberlic Neo Serum серии Glam Team

Подается продукт с помощью дозатора. Первые несколько надавливаний идут холостыми, затем тон выходит удобными порциями среднего размера.

Кстати, вот и они (разное освещение дает разный оттенок продукта):

Тональная сыворотка для лица Faberlic Neo Serum серии Glam Team

Изначально, на белой ладони оттенок "Натуральный розовый" показался мне слишком темным и желтым,...

Тональная сыворотка для лица Faberlic Neo Serum серии Glam Team

но в дальнейшем, когда я его нанесла уже на более загорелую часть руки, то немного успокоилась...

Тональная сыворотка для лица Faberlic Neo Serum серии Glam Team

И совсем мои переживания прошли, когда я мазнула сывороткой по лицу. Идеально подходит!

Тональная сыворотка для лица Faberlic Neo Serum серии Glam Team

До заказа я смотрела видео на Ютубе, где многие говорили, что оттенок сыворотки полупрозрачен. Я ожидала получить аналог стандартного фаберликовского ВВ-крема, но знаете, покрытие меня более, чем устроило. Я бы не назвала его чересчур легоньким. Да, тон не ложится плотной маской, но это и не полупрозрачная вуаль.

Тональная сыворотка для лица Faberlic Neo Serum серии Glam Team

Кстати, пробовала я тональную сыворотку наслоить - результат меня также порадовал.

Наносила я продукт спонжем. Поскольку все мои яички приказали долго жить, вместе с тоном ко мне приехало розовое фаберликовское яйцо. Они идеально подходят друг другу. Сыворотка благодаря яичку ложится очень деликатно и ровно.

Вот что у меня получилось на лице:

Тональная сыворотка для лица Faberlic Neo Serum серии Glam Team

Обещания компании Фаберлик касаемо тональной сыворотки для лица Faberlic Neo Serum звучат так:

• Обеспечивает мгновенный эффект мультилифтинга.
  • SPF 10.
  • Эффект Soft Focus: особое рассеивание света обеспечивает идеальную гладкость кожи и визуально устраняет несовершенства.
  • Сокращение морщин на 26% спустя 5 минут после нанесения.
  • Бархатистая текстура.
  • Лёгкость нанесения.
  • Высокоактивные ингредиенты сыворотки проникают глубоко в кожу и улучшают её внешний вид.

Я не знаю как насчет лифтинга, но крем приятно преображает кожу лица. В текстуре продукта действительно есть светоотражающие частицы (не блестки!), которые очень деликатно и ненавязчиво подсвечивают лицо. Но не так явно, как тональный серии "Айсеул". Благодаря им небольшие морщинки становятся менее заметными.

Крупные, конечно, никуда не денутся, увы).

Наносится продукт (яичком) действительно легко - без полос и разводов.

Формула сыворотки обогащена специально разработанным комплексом Oléoactif, который одновременно борется с вялостью кожи и подтягивает её. Корректирует морщины и улучшает качество кожи. Через рекордно короткий срок кожа выглядит значительно более молодой, ровной и подтянутой.

Насчет остальных обещаний, думаю, что надо выдержать значительный период времени, чтобы увидеть эффект.

Что мне НЕ понравилось в сыворотке?

Она не обладает эффектом блюра, то есть не затирает поры. Продукт ложится как вторая кожа, поэтому подчеркивает все поры и шероховатости. Светоотражающие частицы немного сглаживают этот момент, но всё равно. Эти же морщинки, их видно.

Тональная сыворотка для лица Faberlic Neo Serum серии Glam Team

Также к минусом данного тонального продукта могу отнести отсутствие пробных образцов. Заплатить почти 700 рублей и получить неподходящий оттенок - не очень то и приятно.

Какие плюсы я отметила?

Во-первых, это эффект матовой кожи с легким подсвечивающим эффектом. Он не явный и довольно естественный.

Во-вторых, при правильно подобранном оттенке продукт не заметен на лице вообще. Ниже не особо художественное фото, но зато можно рассмотреть покрытие вблизи:

Тональная сыворотка для лица Faberlic Neo Serum серии Glam Team

Также хочется обратить внимание на такую особенность сыворотки для лица Faberlic Neo Serum серии Glam Team:

Моя кожа жирновата в области т-зоны, поэтому там, как правило, присутствует жирноватый блеск. Тональное средство эту зону матирует, но не наглухо. Жирный блеск проявляется часа через три. При промакивании этой зоны салфеткой на ней остаются как жирноватые следы, так и светоотражающие частицы.

Тональная сыворотка для лица Faberlic Neo Serum серии Glam Team
Держится сыворотка Neo Serum на лице отлично с утра до вечера. Если есть возможность закрепить её пудрой, то стойкость заметно возрастет).

Сильного аромата продукт не имеет, поэтому дамы с чуткими носами будут счастливы).

В целом, продукт оставил у меня только приятные впечатления. Я рада, что сыворотка имеет именно такой легкий сияющий финиш, поскольку с возрастом именно матовые текстуры делают кожу менее симпатичной).

П.С. Ниже я предоставлю сравнительные фото.

Мои последние тональные средства от Фаберлик:

И сравнение тона сыворотки и пудры Wet & Dry Perfect Me:

Пусть ваши декоративные средства подходят вам на все сто)

С любовью - Кузик).

Увлажняющая губная помада Hydra Lips серии Glam Team

Кузик1981рекомендует
В целом, хорошая.
30.11.2019
Новое для меня средство, не уверена, что мне бы все-таки подошло Smile
01.12.2019
Почему? Штука довольно универсальная), главное - цвет подобрать)
30.11.2019
С моей жирной кожей и большими порами скорее всего не подойдёт. Да и с оттенком не уверена. Обычно беру самый светлый.
01.12.2019
Главное - "слоновую кость" не брать, она самая темная в этой линейке.
01.12.2019
Неплохо. И даже очень! Но вот у меня так и не получается подружиться с "яйцом". Кистями пользуюсь.
01.12.2019
Ой, а у меня наоборот лежит специальная кисть, полеживает). Зато яйцо высохнуть не успевает)).
Спасибо, что заглянули) Smile
01.12.2019
Вот не нужна мне сейчас тоналка абсолютно, но после вашего отзыва я как-то уже сомневаюсь на счёт этого Big smile
Понравилось как тон лежит на коже.
02.12.2019
И меня в ней все устроило), буду с радостью пользоваться).
11.02.2020
Мне очень нравится, как вы товары от Фаберлик описываете! Всегда заглядываю в ваши отзывы перед покупкой, если вижу в ленте на интересующий товар! Smile
Думаю, стоит это средство тоже взять в пробу. Мне по описанию должно подойти!
12.02.2020
Спасибо! Только лучше используйте спонж). Я тут пробовала руками наносить - покрытие получается более подвижным и не сидит так идеально)
12.02.2020
Спасибо за совет!🙂
  • 10.04.2017 - 20:28
    Просто прелесть!!! Но как же ее мало!!!! Берите только по акции.
    Всем привет!!! Из серии платинум от фаберлик попробовала ночной крем для лица . Эффекта от него особенного не увидела. Да, и можно найти более действенный продукт за более низкую цену.
  • 12.03.2019 - 06:53
    Внешний вид кожи действительно улучшился! Можно и 28-ми дней не ждать (все равно на них одного флакона не хватит)
    Здравствуйте! Вернулась я обратно к уходу от Фаберлик. Видимо моей коже он привычен - сразу и лицо посвежело, и морщинки подразгладились... А может просто смена фирм-производителей привела к такому результату?
  • 16.06.2017 - 09:49
    Альтернатива ботоксу от Фаберлик - реальные результаты, полученные от 2,5-месячного ежедневного применения
    В свои 30 лет я уже серьезно подумываю о ботоксе, слишком уж много наблюдается зон активной мимической активности, как следствие морщинки становятся всё глубже и глубже.
  • 05.09.2017 - 10:29
    Осторожно - сытая морда. Или сказ о том, что маска не универсальна для всех.
    Недавно мне сделали комплимент по поводу состояния кожи. Как бы сказала моя мама "может, и брехня, но приятно" На вопрос, каков мой уход а лицом,я ответила чистую правду - что вижу, то пою. Ну, в смысле, использую все, что глаз видит.
  • 09.03.2018 - 14:41
    Просто хороший, ароматный тоник для лица от Fаberlic! Очищает, освежает, ещё и бюджетный! Но все же я нашла один нюанс.
    Здравствуйте! Я подсела на косметику Faberlic, закупалась по полной! Нравится качество и бюджетные цены на товары. Поэтому рассказываю о ещё одном средстве-тоник для лица. Заказала его спонтанно, просто вспомнила, что мой тоник подходит к концу и ему нужна замена!
  • 🌻"Первоцвет отдай мне цвет!"🌻 - Может ли недорогая маска иметь эффект?
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Люблю пробовать разные маски для лица и сегодня хочу протестировать Маску для лица Faberlic «Клюква & первоцвет» серии Botanica Название : Маска для лица «Клюква & первоцвет» Faberlic "Botanica" Где купить: в каталоге Фаберлик .
  • 07.05.2018 - 11:14
    Иллюзия ухода за собой при обещании моментального эффекта
    Формировала свой заказ косметики Фаберлик ради любимого солнцезащитного крема Leto SPF-30 , но не удержалась от покупки масок Vita Mania по специальной цене 19 рублей за саше.
  • 18.09.2017 - 06:44
    Приятное баловство или достойный продукт? Выясняю по ощущениям и фото "ДО" и "ПОСЛЕ".
    Здравствуйте! Это уже четвертая разновидность масок серии Vitamania, которую мне довелось попробовать. Отношение у меня к этом продуктам сложилось довольно неоднозначное, так как маски не дают какого-то активного увлажнения или питания (хотя производитель обещает или то, или другое, а в некоторых…
  • 23.10.2017 - 07:11
    Тоник без спирта? Дайте два! И кислородные дроны не забудьте)
    Здравствуйте! Уже больше месяца я тестирую серию ухода для лица от Фаберлик. Это четвертое поколение косметики носит интересное название - 4DTarget. А все потому, что она работает в четырех направлениях: Данная кислородная линейка обогащена кислородными дронами. Что же это за дроны такие?
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 24.07.2020 - 20:06
    Matt да не Matt, потому что с эффектом Soft-focus). Тональный крем Tea Tree Balancing CC, в оттенке 6661 "натуральный розовый". Фото "до" и "после", сравнение с каталогом.
    Здравствуйте! Вот такую вот не совсем матовую новинку приобрела я у компании Фаберлик. С одной стороны - я рада, потому как глухой матовый финиш не люблю (он старит ), но любители стойкой матовости могут быть несколько опечалены).
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 05.09.2020 - 10:49
  • 13.08.2020 - 11:34
    😡Это ПРОВАЛ The Ordinary, который часто называют БЕСТСЕЛЛЕРОМ для проблемной кожи! Подробный разбор: побочные эффекты, результат, фото До/После
    Всем доброго времени суток!   Мне нравится концепция бренда The Ordinary: максимум внимания к составам и формуле, ничего лишнего - при этом все продукты имеют довольно бюджетный ценник.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 17.09.2020 - 00:48
    Кисть против пальцев. Мой подход к тональному муссу Essence Soft touch mousse make-up. Оттенок 13.
    Всем привет! Тональный мусс для меня зверь до селе был зверем неведанным. Еще больше я удивилась, когда вскрыв, никакого дозатора, или спонжика не увидела. Удивилась и стала с интересом пробовать. Цена: 381 Где купить: Подружка . Описание Упаковка Плоская стеклянная баночка с пластиковой крышкой.
  • 07.07.2020 - 15:17
    С сывороткой для лица Tosowoong Hydrating Hyaluronic Acid Aqua Ampoule увлажнение обеспечено на целый день! Но, это не все её плюсы. Подробнее можно прочить в моём отзыве.
    Приветствую всех заглянувших! Моё знакомство с сыворотками не такое уж и долгое, но несмотря на это они мне очень полюбились. В весенне-летний период я предпочитаю использовать только их, так как они не утяжеляют кожу, но при этом действуют порой даже лучше крема.
  • 20.09.2020 - 14:51
    🖤 Лицо с эффектом фотошопа заказывали? Получайте! Нежнейший мусс, который превзошел все ожидания! Оттенок Lighter Than Light🖤
      Тональная основа для меня является неотъемлемой частью макияжа, базой, от качества которой зависит, как именно будет смотреться макияж - аккуратно и красиво или же небрежно и дешево.