Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 02:44

Я поражена отвратительнейшим оказанием услуг в CMD
Кровь на хгч сдала 02.12.2018 в отделении Алексеевский для исключения внематочной беременности.
Сотрудник сообщил мне, что результаты будут завтра. Я хотела сдать в срочном порядке, готова была заплатить и двойную и тройную цену за это. Так как это было сделать невозможно, в сдала анализ и говота была подождать до следующего дня.
03.12 до 18:00 я ждала не предприняв никакие действия. Далее стала звонить и пытаться выяснить информацию о сроках. Сотрудник офиса сообщила, что постарается что нибудь узнать и перезвонит. Далее я прождала еще полтора часа и при повторном звонке мне сказали, что сотрудников офиса уже нет и узнать информацию сейчам невозможно и мне надо ждать утра. Повторю, что речь идет не об анализа на нехватку витамина д, а подозрение на ВНЕМАТОЧНУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ, что требует незамедлительной хирургической помощи!
Я безумно разочарована и реклмендую обращаться к более ответветственным специалистам!

Недостатки
  • Анализ не готов вовремя
  • Невнимательные сотрудники к чужой беде
ali_igolnikovaне рекомендует
07.12.2018
Добрый день!
Спасибо, что сообщили нам о возникшей ситуации. Для того, чтобы разобраться в данной проблеме, сообщите, пожалуйста, номер Вашего договор-заказа, ФИО, Ваши контактные данные (телефон или email) и адрес медицинского офиса в который Вы обращались. Мы разберемся в сложившейся ситуации и обязательно свяжемся с Вами.
Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

Мы будем ждать информацию на почту [ссылка] с пометкой «Отзыв».

С уважением, Служба клиентского сервиса CMD.
  • Всем привет. Сегодня я расскажу о центре молекулярной диагностики, который находится в г.Братске Иркутской области и также о клинике, которая находится с самом г.Иркутске.
  • 31.05.2017
    31.05.17 перед прививкой обратились с ребенком для забора крови в офис CMD по адресу 1 Парковая д.11, ребенок очень сильно плакал уже на подходе к офису, по ощущениям бахилы никто кроме нас не надевал (корзина с использованными была пуста), кровь брала администратор которая стояла за стойкой, а не…
  • 20.01.2019
    У меня большие вены на руках и забор крови прежде, не составлял никакого труда для мед.персонала. Четыре дня назад сдавала анализы в CMD (номер заказа DCWR29119) и я заметила, что процедура забора оказалась болезненнее обычного. Вена болит до сих пор, на руке остался большой синяк.
  • 20.11.2018
    Кратко . Будьте готовы, что дата готовности, прописанная в договоре может быть не окончательной (если исследование было сделано вечером, после отъезда курьера). Настоящую дату вам могут озвучить на словах.
  • 18.05.2015 - 16:02
    А вы знаете, что такое галактоцеле? Благодаря специалистам этой клиники эта напасть осталась в прошлом!
    Обратиться в это лечебное учреждение меня буквально жизнь заставила. Моя история В апреле 2013 у меня родилась дочка, которую я еще до рождения мечтала как можно дольше кормить грудью.
  • 28.04.2015 - 23:06
    Там, где дают надежду
    заранее прошу прощения за длинную историю В ЕвропЭд мы обращаемся с 2012 года, сейчас уже 2015 год. С тех пор они переезжали трижды, но несмотря на это мы остаемся верны им, и куда бы они не переехали следуем за ними, спросите "почему???", все очень просто: это место, где дарят надежду, где…
  • 03.01.2020 - 22:06
    Почему я доверяю их анализам, а мои врачи нет? Только для УЗИ выбирайте другое место...
    Хеликс - единственная лаборатория недалеко от моего дома, но иногда приходиться сдавать в Инвитро, гемотест и других малоизвестны лабах тоже. Помню живя в Новосибирске, никогда не сдавала в Хеликсе, т.к. было дорого там, а конкуренты предлагали дешевле.
  • 14.11.2017 - 09:30
    Не поддавайтесь на искушения
    Планировал с семьей сдать анализы, прочитав внимательно сайт Lab4U. На первый взгляд, все понятно и ясно, пока не предпринял практических шагов, согласно подробным инструкциям, которые выложены на сайте.
  • 17.08.2016 - 15:04
    Спасибо центру за своевременное выявление сильнейшей паталогии.
    Направили в МГЦ с ЖК на консультацию по ряду причин: Возраст мой 35, у мужа 43 Первый ребёнок родился с ВПР ЦНС Микроцефалия. Наблюдается генетиками. В 7-8 недель беременности перенесена ОРЗ перешедшая в О.Бронхит, принимала антибиотики Амоксил К 650мг С 5 недель были выделения и принимала Дуфастон …
  • 10.08.2018 - 20:41
    Результат в 800 раз выше нормы... Хотите тоже знать правду о вашей аллергии, а также об эффективности вашей АСИТ? Цена ImmunoCAP и на аллергопробы Алекс (ALEX)
    Учитывая динамику аллергизации планеты, метод молекулярной диагностики ImmunoCAP быстро приобрел популярность среди тех, кто действительно надеется вылечить аллергию, а не просто всю жизнь писть антигистаминные средства.   А. Что такое Иммунокап?
  • 06.03.2020 - 14:52
    МРТ малого таза в Рэмси делать не советую.
    По совету врача нужно было сделать МРТ органов малого таза. По узи были видны проблемы уже целый год, мне нужно было оперироваться, но решили уточнить более точный масштаб проблемы по мрт. Мрт я решила сделать платно, за свои деньги в медицинском центре Рэмси диагностика (город Москва).
  • 06.02.2013 - 07:53
    Хороший врач - союзник больного, а плохой - союзник болезни
    С бесплатной медициной, скажем прямо, у меня как-то не сложилось (с тех пор, как у меня не могли определить камни в желчном пузыре - терапевт просто сказала, что это обострение гастрита- в итоге увезли на скорой ночью из дома - потом операция, все дела), не говоря уже про стоматологов и гинекологов …
  • 13.02.2013 - 16:30
    после посещения врача маммолога меня отправили в псих. лечебницу!
    У нас в семье у всех женщин проблема по женски, все оперированы! Так, что я стараюсь проверятся вдоль и поперек!   А тут ночью просыпаюсь от дискомфорта, а на простыне под грудью лужа, стала осматривать в холодном поту, никаких уплотнений, но сильно сочится белая мутная жидкость если надавить на…
  • 23.07.2020 - 04:29
    Отзыв, в котором я раскрою карты - почему же в моем профиле так много отзывов на лекарства?
    Здравствуйте. Отзыв ниже будет очень масштабным и, по понятным причинам, без самых интересных фото. Почему? Потому что в самых интересных с точки зрения читателя местах снимать нельзя, да и возможности нет. В первый раз я попала в СОКПБ в 2017 году, в октябре и сразу в реанимацию.
  • 24.07.2020 - 14:51
  • 22.07.2020 - 11:34
    Больше 72 тысяч потрачено на анализы!🌿 Почему я выбираю КДЛ? Есть ли скидки? Нужно ли идти за результатом? Обо всем рассказываю в отзыве
    Всем привет! Сегодня заглянула в свой личный кабинет в лаборатории КДЛ и была поражена, как много денег я потратила там за последний год! Казалось бы, парочка анализов для эндокринолога, парочка анализов для гинеколога… а суммы катастрофические.
  • 31.07.2020 - 18:36
    10 из 10 👍 Медицинская лаборатория Синэво. Республика Беларусь 💉 Подготовка | Сдача крови на: общий анализ и гормоны щитовидной железы | Как это было... | Результаты анализов | Фото-дневник места, откуда был взят биоматериал
    Всем привет! Моя подготовка к запланированному посещению врачей (гастроэнтеролога, эндокринолога) состояла, в том числе, из сдачи крови на: общий анализ и гормоны щитовидной железы. Ранее я сдавала кровь на анализы в клинике АрхиМЕД.
  • 21.07.2020 - 03:56
    Роды в Тульском ЦРД весной 2020. "Прелести" карантина - 19 дней полной изоляции от родственников :)
    Как и большинство мамочек, в ожидании малыша, я перелопатила кучу форумов в поисках ответа на риторический вопрос "Какой роддом лучше". Почему именно "Родильный дом 1 г. Тулы имени В.С.Гумилевской" ?
  • 04.07.2020 - 22:00
    Шарашкина контора и самый обыкновенный развод на деньги💸 Не рекомендую посещать это место❌
    Довелось мне на этой недели впустую потратить время и деньги, благодаря посещению некого медицинского центра под названием Alliance . Хотя называть данное заведение медцентром язык у меня не поворачивается, однако они себя так именуют.
  • 16.07.2020 - 17:11
    Никому не платила, ни с кем не договаривалась. Пишу всю правду о рязанском ПЦ
    Добрый день, дорогие читатели! Давно меня не было на сайте, но у меня есть уважительная причина: ходила за дочкой в Перинатальный центр.   А теперь я готова написать свой отзыв и поделиться впечатлениями от данного учреждения.
  • 07.08.2020 - 18:38
    80 000 рублей - цена последствий моего лечения в этом заведении.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящен ЦНИИС и ЧХЛ. Расшифровывается название этого места как Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. Когда-то я лечила зубы в этом заведении, и очень сильно пожалела об этом. Почему пожалела - все расскажу и покажу.
  • 02.09.2020 - 00:24
    На роды, как на демонстрацию! И почему, совершенно не нужно бояться мужчин-докторов!!!
    Приветствую !   Моя история родоразрешения совершенно позитивная, оптимистичная, без капли паники. Оповещен - значит вооружен и это - мой девиз!   В данном ПЦ проходили мои первые роды, но вторые по счету. Я была уже опытная - старшей дочери на тот момент исполнилось 5 лет!
  • 21.09.2020 - 18:22
    Теперь только сюда 👉 Независимая лаборатория Инвитро / Invitro. Республика Беларусь 💉 Заказ через сайт | Подготовка | Сдача анализов крови на гормоны | Как это было... | Результаты | Фото-дневник места, откуда был взят биоматериал | Кассовый чек
    ИООО "Независимая лаборатория ИНВИТРО INVITRO" - В прошлый раз я сдавала анализы в лаборатории Синэво, в этот раз, из любопытства, я решила обратиться в лабораторию Инвитро, чтобы сравнить обе лаборатории и выбрать для себя лучшую.