Опубликовано 3 Апрель, 2010 - 20:24

На данный момент мой самый любимый мужской аромат! Повторюсь, не обратить внимания на мужчину с таким ароматом просто невозможно! Хотя бы уже потому, что у этого мужчины превосходный вкус. Честное слово, была б мужчиной, пользовалась бы только Chanel Allure pour Homme Sport))) Не удержалась, купила своему молодому человеку. Однако с условием, что пользуется он им, только когда встречается со мной. А все потому, что действует он возбуждающе, рождает непреодолимое сексуальное желание. Мужчины, пользуйтесь этим ароматом и все женщины будут вашими) Аромат уверенных в себе и сексуально привлекательных мужчин!
Достоинства
  • Неповторимый, стойкий, сексуальный
  • Сексуальный, дразнящий
Iren29рекомендует
+++
  • 26.02.2013
    Один из лучших мужских ароматов!!! Аромат Шанель Аллюр Спорт пробуждает во мне чувство восхищения и желание прижаться к сильным мужским плечам и утонуть в объятьях этого аромата и конечно же мужчины:)) Уже третий год мой муж предпочитает данный аромат,в его полочке всегда стоят пару флакончиков!
  • 05.01.2020
    Это просто лучшие духи Chanel ALLURE homme sport на мое мнение. Первый раз я получил их как подарок. После их окончания я бегал по все магазинам, пока не нашел именно этот аромат. Производитель данных духов Франция, элитный и дорогая запах сразу подкупают.
  • Это настоящий букет - так пахнет настоящий мужчина. Многогранный, богатый аромат, сводящий с ума, но не надоедающий нисколько. После того, как к нам попал пробник, я не могла нанюхаться - такое пьянящее удовольствие дарит это аромат! Ни с чем не сравнимый, неописуемый восторг!!
  • 22.03.2010
    Подарила своему любимому туалетную воду Allure pour Homme Sport от Chanel (Аллюр пур Хом Спорт от Шанель). Могу с уверенностью сказать что это что то потрясающее. От этого аромата в полном восторге не только он.
  • 06.11.2013 - 10:37
    Шикарный родоначальник всех вариаций Allure от Chanel - какой он?
    Вкратце история появления Chanel Allure Homme такова: сначала вышел женский Шанель аллюр, спустя 3 года, а именно в 1999 году, известнейший парфюмерный нос Жак Польж (Jacques Polge) смешал вот этого красавца, что на фото.
  • 04.11.2015 - 10:36
    Аллюр Спорт да не тот! Не перепутаете этот прекрасный колонь с туалетной водой в стальном флаконе. Ароматы настолько разные, что недоумение и восторг пойдут рука об руку!
    Chanel Allure Sport Cologne и Chanel Allure Home Sport очень легко перепутать при покупке из-за схожей упаковки и названия. Но их никак невозможно перепутать услышав звучание этих ароматов.В нашей семье побывало наверное большинство Шанелей, как мужских так и женских.
  • 05.05.2016 - 20:25
    СТИЛЬ, НЕ ИМЕЮЩИЙ ГРАНИЦ. АРОМАТ, НАСЫЩЕННЫЙ ЭНЕРГИЕЙ©
    Отзыв начну с раскаяния - я не поклонница ароматов Шанель. Пыталась себя к ним приучить, долго мучаясь с легендарным классическим Шанс Шанель , но так и не смогла. А вот среди мужских ароматов меня заинтриговали сразу несколько.
  • 27.01.2020 - 16:41
    Очень стойкий
    Достоинства: Стильный, благородный. В меру свежий. Рекордная стойкость. Недостатки: не обнаружено. об Allure sport: Этот парфюм мне подарили на день рождения. Запах у парфюма очень стойкий. Очень сильно чувствуется смесь апельсина, ванили и какие-то морские нотки. Мне парфюм очень понравился.
  • 01.06.2013 - 04:57
    качество шанель на высоте
    В пару к туалетной воде ALLURE homme sport купила для мужа еще и дезодорант такой же. Цена конечно приличная для дезодоранта около тысячи рублей, но гулять, так гулять, тем более была акция и карточка со скидкой есть.
  • 29.05.2015 - 18:30
    "Мужской" дезодорант для девушки? Почему нет: свежий и мускусный, он подойдет не только мужчине. Безопасный СОСТАВ, удобная упаковка, качественная защита.
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о своем любимом формате дезодорирующих средств, на которые я вышла благодаря, можно сказать, счастливой случайности. Уже много лет я верна одному и тому же аромату - это Chanel Chance.
  • 21.02.2016 - 16:22
    Лосьон после бритья ALLURE HOMME SPORT CHANEL 100мл
    Люблю после бритья пользоваться лосьоном. И люблю такие, что на жидкостной основе. Одеколонообразные. И не нравятся лосьоны пенкой или сметанообразные, от которых через некоторое время лицо сковано тонкой эластичной плёнкой. Вот так на моей полочке появился лосьон после бритья от Chanel.
  • 02.09.2013 - 20:22
    Chanel Allure Edition Blanche - богатый аромат с великолепным шлейфом
    Первый раз я познакомилась с ароматом, покупая папе на Новый год лосьон из серии Allure. Уже тогда я знала, что туалетная вода Chanel Allure Homme Edition Blanche обязательно должна быть в коллекции у моего молодого человека. И вот ближайший праздник-повод и заветная покупка совершена.
  • Аромат, ради которого мой РАЦИОНАЛЬНЫЙ муж не пожалел отдать 7657 РУБЛЕЙ! Стоит ли того?) И даже РАЗБОР СОСТАВА!)
    Всем привет!)   ПРЕДЫСТОРИЯ Еще когда мы с мужем только встречались я ему как-то дарила Allure Homme Sport Chanel. Аромат - хороший классический для мужчин! Настолько он ему оказался по душе, что после того, как флакончик закончился, мы купили еще один такой же) Но мы брали тогда по 50 мл.
  • 22.05.2021 - 22:40
    Что за бабушатня? Думала я и так ОШИБАЛАСЬ.. Chanel N°5 Eau Premiere → Один из самых нежных и элегантных ароматов. Талый снег на теплых ладонях❤ Пирамида, раскрытие и сравнение с Chanel N°5 L'eau.
    ПРИВЕТСТВУЮ! Слышали ли вы фразу "До Шанель нужно дорасти"? Как она мне раньше не нравилась.. Что значит "дорасти"? Ведь аромат либо нравится, либо нет. А вот и нет. Парфюмерия Шанель очень хитра и не сразу раскрывает всю свою красоту.
  • 18.07.2021 - 23:29
    Милая, ты подрабатываешь асфальтоукладчиком?
    Носить густо и сложно у меня в крови. Недаром мое ароматное "Я" давно и прочно поделено между двумя видами крови: Драконьей и Цыганской. Оба принадлежат российскому бренду Nimere parfums.
  • 20.05.2021 - 21:06
    Его любят и ненавидят. КРЫШЕСНОСНЫЙ, сокрушительный и крайне неоднозначный аромат. Услышав раз, я его искала несколько месяцев. Духи Кирке - описание, аналоги, цена
    «Господи, какой едкий аромат стирального порошка!», - пронеслось у меня в голове, когда мимо в магазине продефилировала девушка. Но девушка, судя по всему, так не считала, а по-настоящему кайфовала и упивалась своим парфюмом. Она то и дело подносила запястье к носу и с наслаждением вдыхала.
  • 10.07.2021 - 21:03
    Юная Chanel No 5 L'EAU вскружила голову с первого взгляда! Этот аромат не хуже классической Chanel No 5 , с яркими цитрусами и легкой, сказочной пудрой!
    Здравствуйте читатели!   Отзыв будет посвящен потрясающему аромату Chanel No 5 L'EAU , напоминающий классику, но со своим новым звучанием и стилем.     Очень рекомендую данный аромат к знакомству, ведь случаи бывают разные и как- раз Chanel No 5 L'EAU кажется совместимым для любой ситуации.
  • 04.06.2021 - 12:29
    ECLAT HOMME SPORT
    Обожаю, когда от мужчины пахнет не "мужских духом", а дорогим парфюмом. Туалетные воды в 99,9 покупаю в Oriflame, потому что нравится соотношение цены-качества. Какую бы туалетную воду я не купила, она всегда будет пахнуть роскошно, дорого.
  • 15.06.2021 - 19:21
    Секс, наркотики... Нет, кровь, сперма, беладонна. Аромат-провокация.
    Привет! Если в вас есть ханжество, пожалуйста, пройдите мимо моего отзыва Когда на всю Россию гремела рекламная акция аромата Lady Gaga Fame Black Fluid я воротила нос - ужас, что они туда напихали? Образцы спермы (не ясно чьей) и крови самой Леди Гаги, фууу.
  • 29.05.2021 - 11:38
    Чем пахнет Джонни Депп?🔥 Духи Sauvage подойдут топовой красотке, а не только бывалому пирату. Разбор пирамиды, ассоциации, мой опыт использования
    Сегодня, я расскажу вам об аромате, лицом которого стал один из ярчайших и харизматичнейших актёров современности. Так что не буду врать: затестила я Саваж исключительно из за Джонни Деппа, лихо орудующего лопатой в рекламе (кто не видел сие продуманное творение маркетологов бегом смотреть!)…
  • 07.06.2021 - 19:00
    Спасибо Chanel: аромат Chance Eau Fraiche с запахом свежих цветов и нескончаемой энергии!
    Привет всем! Каких только ароматов не найдешь у Chanel: и зеленых и восточных и цитрусовых. Для жарких дней я выбрала его -Chance Eau Fraiche ! Этот аромат натуральный, природный, с контрастом холодного, свежего глотка и в тоже время теплой, древесины. Я тяну к нему руку , когда хочется освежиться.
  • 24.05.2021 - 19:47
    Купила парфюм от Бритни Спирс взамен снятого с производства аромата от Avon