Опубликовано 14 Сентябрь, 2015 - 09:52

Доброго времени суток !

Те кто бывал в Египте наверняка знают как славится эта страна маслами, их производят там с древних времен. Различные масла и духи на их основе там очень качественные и продают их туристам за немалые деньги. Побывав этим летом в Египте на фабрике масел я поняла, что мне очень нравятся духи на масляной основе, что они очень качественные и не идут ни в какое сравнение со спиртовыми спреями. Там же я подобрала два аромата которые понравились мне на все сто процентов. Но цена их на фабрике была не оправданно велика, поэтому от покупки я воздержалась. По приезду в Россию начала искать магазин который продает египетские масла по приемлемой цене. И я нашла его, это магазин -Тайны Клеопатры.

В Интернет магазине Тайны Клеопатры представлен ассортимент натуральны египетских масел, масел из Сирии, фруктовых и цветочных концентратов, эфирных и лечебных масел, а так же аромакулонов и флаконов ручной работы.

Для знакомства с ароматами в магазине можно приобрести пробники , в объеме 2 мл. за 100 руб.

Все масла поставляются в обычном темном стеклянном флаконе с пипеткой - капельницей. Но если есть желание хранить ароматное масло в красивом флаконе можно приобрести Флакон ручной работы.

Как правило это флаконы от 3 до 20 мл.

В магазине можно найти много полезной информации по выбору аромата, о том как хранить и использовать масла. А так же есть подробные мастер классы по изготовлению своих духов, плюс есть информация как при помощи масла и спирта сделать духи в виде спрея.

Оплата и Доставка:

Минимальная сумма заказа в магазине -1000 руб.

После оформления заказа менеджер магазина связывается для уточнения деталей и варианта оплаты. Если весь товар имеется наличии , то можно сразу приступать к оплате. Вариантов оплаты много.

Можно оплатить заказ наличными при получении посылки, возможна оплата картой, WebMoney, Яндекс Деньги, Киви и др.

Посылки магазин отправляет Почтой России 1-м классом, это гарантия быстрой и безопасной доставки.

Мой опыт заказа и Моя посылка:

Сразу после оформления заказа со мной связался менеджер, обговорили доставку и оплату.

Посылка мне была отправлена на третий день, трек номер прислали на электронную почту сразу после отправления посылки.

Благодаря отправлению первого класса пришла моя посылка быстро, это был небольшой пакет в котором вся продукция была обмотана пупырчатой плёнкой.

Все дошло в целости и сохранности.

И вот мой маленький, но очень ароматный и шикарный заказ:

Как я уже говорила ранее весь мой заказ был ради двух масел которые очень понравились мне в Египте, это масло "Клеопатра" и "Нефертити". Ну и естественно прихватила еще и масло из Сирии с любимым ароматом JADORE (Dior).

Так же в мой заказ входил флакон ручной работы.

В посылке я нашла небольшой кусочек мыла , его положили мне в подарок. Оно так невероятно вкусно пахнет шоколадом, и вся посылка благоухала этим ароматом.

Флакон ручной работы оказался очень компактным и красивым , внутри у него стеклянная колба и стеклянная палочка для удобного нанесения духов. На сколько я понимаю этот вариант флакона предназначен для сумочки.

Масла находились в бутылочках объемом 10 мл, под крышкой скрывается капельный дозатор. Аромат Клеопатра и Нефертити оказались такими как я ожидала. Это роскошные маслянистые духи с шикарной стойкостью.

Аромат JADORE действительно похож на знаменитый аромат, только масляные духи более яркие и концентрированные. Их стойкость так же меня поражает, на коже держатся они около 8 часов, на волосах и одежде несколько дней.

Своим заказом и подарком от магазина я осталась безумно довольна, качество масел отличное,флакон ручной работы выполнен очень аккуратно и искусно. В магазине работают настоящие профессионалы своего дела, которые не только помогут с выбором аромата , но и в короткие сроки соберут и отправят посылку.

Tatiana Rishрекомендует
14.09.2015
какой необычный и приятный сайт!
14.09.2015
Магазин потрясаюший и заказ у Вас очень интересный, особенно сильно меня привлек роскошный флакон ручной работы Love
14.09.2015
Вот это заказ! Laughing out loud
Какое все интересное!) Ты меня удивила!
Хорошо, что вебмани можно оплатить.
Флакон необычайной красоты Love
Кусочек мыла похож на десерт Love Приятно получить такой подарок Smile
меня покорил флакон Smile
14.09.2015
Красота какая Smile мыло особенно покорило
14.09.2015
Это не сайт, а просто восточная сказка, полная всего таинственного и необычного Smile Обязательно нужно заглянуть и познакомиться поближе!
14.09.2015
Очень бы я хотела познакомиться с масляными духами!!!
14.09.2015
потрясающее оформление флакона духов, а мыло невероятно. Я думала, что вы для антуража положили проженку Laughing out loud
14.09.2015
Загляну на этот красивейший сайт!
С покупочками Вас!
чудесный заказик!
Очень любопытный заказ!
15.09.2015
мыло прям как кусочек тортика Smile безумно красивое!
15.09.2015
Шикарный заказ и мыло очень мне нравится такое Love
классный заказ! Love
15.09.2015
Какой заманчивый сайт) Вообще не равнодушна ко всему с упоминанием Клеопатры Love
16.09.2015
ух ты, какой необычный, незнакомый и прекрасный магазин Smile
16.09.2015
Нет этих масел на складе... Жаль:(
16.09.2015
какой флакон,ммм**) Интересный сайт и мне еще очень понравилоь и приятно удивило то, что вам даже наклеили художественные марки)
Очень понравился флакончик. Симпатичный. Smile
17.09.2015
Отличный сайт, надо заглянуть. Масла люблю, особенно в уходе за волосами)
17.09.2015
Какой необычный сайт Love Ваш заказ очень понравился Smile
17.04.2016
Покупала однажды духи Нефертити в Египте, потом просила знакомую, которая туда ехала, купить и ароматы оказались разными, увы. Вот и не знаешь кто кого обманул)) Но хорошо, что теперь не нужно ехать в Египет за их маслами, потому что эти масла для меня оказались единственным плюсом от поездки в Египет. Спасибо за наводку))