Опубликовано 5 Февраль, 2021 - 19:01

месяц или более
    693 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте! 🙋🏼‍♀️
Не всегда есть возможность ходить к косметологу или клинику китайской медицины, а выглЯдеть хочется молодо и подтянуто. Чёткую линию подбородка и скул можно получить без «уколов красоты», разгладить мелкие морщинки , всё это можно сделать дома в ванне перед зеркалом, достаточно каждый день не ленится и делать китайскую технику массажа скребком Гуаша.

Гуаша – это скребок, выполненный из натурального камня (розового кварца или нефрита), который обладает способностью выводить из организма все плохое.

Скребки делают из натурального камня:

• кварца,
  • сердолика,
  • нефрита,
  • авантюрина.

С помощью скребка происходит воздействие на биоактивные точки лица происходит омоложение клетки и ткани, выходят наружу накопленные токсины.

Общая характеристика:

• Название- Скребок Гуаша Розовый кварц;
  • Бренд - Skin & Stone;
  • Цена - 693 руб.

Покупала я свой скребок в интернет магазине WB за 693 руб.

Упаковка 📦:

Скребок ко мне приехал в розовом мешочке для хранения с завязочками. Мешочек выполнен качественно

Внутри мешочка находится инструкция и сам кварцевый скребок

Вся подробная информация расписана на вкладыше, проиллюстрирована рекомендация к применению

Скребок имеет два округлых выступа с одного края, что делает его похожим на сердечко 🧡

Сам скребок изготовлен из розового кварца. Довольно тяжеленький. На свету полупрозрачный с прожилками

Розовый кварц – камень, приносящий любовь и вдохновение.

Небольшой размер скребка позволяет его брать в командировки или путешествия. Размер идеален для массажа лица, для тела скребок надо побольше, хотя для массажа в области шее вполне подойдёт

Скребок сделан хорошо. Поверхность скребка отточеная гладкая, без сколов и не царапает. На ощупь приятный и прохладный. Изгибы все плавно выражены, не ломается.В инструкции указана схематическое изображение, как надо водить скребок по лицу

Делать массаж лица скребком Гуаша очень просто, делаю его сама себе в ванне перед зеркалом. Перед массажем очищаю кожу лица и наношу сыворотку (флюид, крем)

Также перед применением скребок примерно на 1-2 часа помещаю в холодильник , для охлождения

Массаж я начинаю с шеи и двигаюсь вверх. Все движения должны быть плавными, без нажиманий сильных и растягивания. Скребок держу под углом 10-45 градусов. Двигаюсь строго по массажным линиям, как показано на схеме. Продвигаюсь скребком от центра в стороны, проходя каждый участок примерно 10 раз. От подбородка продвигаюсь к ушам, от крыльев носа к скулам, от уголков глаз в сторону висков. также прохожу линии бровей и над ними. На лбу проводу вертикальные от носовой перегородки к корням волос.

Процедуру массажа скребком можно и нужно делать каждый день. Массаж лица занимает примерно 7-10 минут. Массаж позволяет выводить лишнюю жидкость, избавляя от отёчности и выравнивает тон кожи.
ПРЕИМУЩЕСТВА СКРЕБКА ГУАША:

✅простота в использовании

✅выполнен из натурального материала

✅при массаже кожа не повреждается, легко скользит, если применить сыворотку

✅массаж скребком проводится по всей площади лица

✅охлаждённый скребок помогает от отёков

Вывод:

Я не скажу, что после массажа лица скребком Гуаша всё расправилось и подтянулось и стали чёткими линии подбородка и скул, но если массажу лица уделять время каждый день и не ленится, то можно добиться хороших результатов, не прибегая к помощи косметолога

Рекомендую! Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был полезен! Всем отличного настроения!

Достоинства
  • Изготовлен из натурально материала
lenakul36рекомендует
05.02.2021
Интересно каких результатов с ним можно добиться 🤔не слышала о таком.
05.02.2021
Если каждый день пользоваться строго придерживаясь схемы, то улучшается тон лица, кровообращение , кожа более упругая
06.02.2021
У меня и ролик, и скребок)
Роликом хорошо тканевые маски разглаживать 🙂
09.02.2021
Тоже есть ролик) пока не доберусь написать про него
08.02.2021
Возьму на заметку!
😍
09.02.2021
Классная штучка! С отеками такие отлично справляются
09.02.2021
Да если его охлаждать, я правда иногда забываю про это
12.02.2021
Добавлю в закладки! И в список ближайших покупок!
14.03.2021
Какой красивый оттенок имеет
  • 02.03.2021 - 00:45
    Гладкий камушек придает мне здоровый вид
    До сих пор тепло вспоминаю этот скребок, хотя сейчас предпочитаю пользоваться различными массажерами с пупырышками и роллерами.Об опыте использования роллера гуаша от бренда Euphoria Home расскажу чуть позже.
  • 06.02.2021 - 02:02
    Массаж скребком Гуаша. Четкие контуры лица без иньекций, или как убрать щеки???
    Ура! Как давно я хотела купить скребок Гуаша, пользуюсь уже месяц, поделюсь с вами всей информацией о нем. Много слышала хороших отзывов про массаж с помощью этого аксессуара, который способен разгладить морщины, устранить отечность, расслабить мышцы и спазмы.
  • 01.04.2021 - 10:32
    Идеальный набор для массажа лица из натурального камня в красивой упаковке от Foxy love
    Для всех любительниц ухода за кожей я приготовила отзыв на очень нужный для поддержания красоты набор: массажный роллер + скребок гуаша из натурального розового кварца в элегантной подарочной упаковке от бренда Foxy love. Бренд : Foxy love Цена : 1990 руб., я заказывала свой набор на Ozon .
  • 29.09.2020 - 21:27
    Все самое ценное - из Востока. Осваиваем полезные техники с помощью скребка
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   о существовании древней восточной техники массажа лица скребком Гуаша я узнала совсем недавно, и так как я очень люблю подобные умные "бьюти-гаджеты", то решила тоже попробовать и Выбрала скребок Гуаша у Bloor в виде классического сердца (как наиболее популярный…
  • 03.06.2020 - 11:47
    Зачем мне этот набор❓ Чтобы сделать еще эффективней использование тканевых масок! 🔥Какой бьюти-гаджет лучше купить, чтобы не разочароваться💥
    Итак, наконец я решила написать отзыв про наверно главных героев всех моих последних масочных отзывов -- набор массажеров из розового кварца -- роллер и скребок гуаша. Покупка этого набора была обдуманной, я долго сомневалась нужны ли мне оба этих гаджета или нет, и вообще есть ли от них толк.
  • 21.09.2020 - 18:14
    Убрала глубокие морщины. Массаж скребком Гуаша лучше чем ботокс. Или нет? Ответ в подробном отзыве
    Всем привет!   Хочу поделиться отзывом на скребок гуаша от бренда Black touch, а так же рассказать что это за зверь такой и про мой годичный опыт массажа скребком.
  • 24.12.2020 - 16:25
    Стоит ли завести у себя дома набор из роллера и скребка гуаша, моё мнение
    Всем привет)   ПРЕДИСЛОВИЕ   Я уже давно думала о том, чтобы приобрести себе скребок для гуаша из камня. Видела много раз в отзывах, на видео у блогеров и не решалась на покупку. Вроде хотела, а выбрать не могла.   Сначала изучала, что лучше : роллер или скребок.
  • 12.11.2020 - 19:48
    Скребок Гуаша для красоты
    Всем привет! Сегодня расскажу о Нефритовом скребке Гуаша. Я рассказываю всегда только о личном опыте. Больше всего я переживала, что придет скребок со сколами. В некоторых отзывах я такое встречала. Но все хорошо! Он в идеальном состоянии. Миниатюрный, поэтому особенно компактный.
  • 20.02.2021 - 16:11
    Массаж лица скребком Гуаша. Мои впечатления и результаты. До и после. Действие на возрастной коже 35+.
    Здравствуйте!   Скребок Гуаша я хотела себе уже давно, но все не могла определиться, какой именно я хочу.   В начале января, сервис бьюти боксов Royalsamples в каждую приобретаемую коробочку вкладывал подарки на выбор, среди которых был как раз и нефритовый скребок Гуаша от The Moon Stones,…
  • 20.02.2021 - 16:11
  • 01.04.2021 - 10:32
  • 02.04.2021 - 18:02
    Покраснела и очумела! Скребок Гуаша реально снимает отёчность, разлаживает, подтягивает кожу и улучшает рельеф ✔️
    Приветствую заглянувших! Прошли те времена, когда под домашним уходом подразумевалось, что-то из рода «бабушкиных» рецептов и ритуалов. Сейчас, уход за собой дома нередко выигрывает у салонного.
  • 28.03.2021 - 11:32
    Недорогой камушек помогает мне поддерживать красоту лица в домашних условиях
    Всем привет! После того как я рассказала о китайском массаже скребком Гуаша , мне в личные сообщения стали приходить вопросы о моём скребке, поэтому в этом отзыве я решила рассказать о своём скребке более подробно. Сейчас очень большой выбор скребков из различных материалов.
  • 20.02.2021 - 17:52
    Массажный ролик из камня для домашнего ухода за кожей лица
    Здравствуйте ! Сейчас идёт Тренд на всё природное и натуральное. О роликовых нефритовых массажерах для лица не слышал наверно ленивый или тот, кто живет в глухом лесу.
  • 10.02.2021 - 15:41
    Я очень довольна данными массажёрами. Они реально работают и выполняют свою задачу.
    Всем привет. Сегодня поговорим о массажёрах для лица, а именно о наборе MARBELLA: роллер массажёр для лица PREMIUM+гуаша СЕРДЦЕ из натурального розового кварца. К счастью мне удалось протестировать и понять нужны они или нет. Есть ли вообще от них результат?
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 14.03.2021 - 21:14
    Пяточки, как у младенца + ФОТО с ВАУ эффектом
    Так как я много хожу, мои пятки часто трескаются, даже порой до крови. После этого очень долго и болезненно заживают. До этого я покупала полностью силиконовые напяточники, они не много помогали, но быстро рвались. На Алиэкспресс приобрела себе просиликоненные носочки за 179 руб.
  • 20.01.2021 - 21:08
  • 16.03.2021 - 11:05
    Фотогеничный дозатор для жидкого мыла РИННИГ из ИКЕА. О моем самообмане и суровой реальности.
    Я уже несколько месяцев находилась в поиске подходящего по моим запросам диспенсера для жидкого мыла, как вдруг наткнулась на сайте Икеи на серию Ринниг.