Опубликовано 8 Май, 2022 - 15:58

Привет) Время рубрики "Пустые баночки". Я вне очереди пишу отзывы на средство, которое практически закончилось. И сегодня это Шампунь RICHE

Мне несколько раз предлагали средства RICHE на обзор, но ни разу в списке не было того, чего мне хотелось попробовать, поэтому сотрудничества так и не состоялось, зато я познакомилась с брендом в период осенней распродажи, когда их средства можно было купить менее, чем за пол стоимости

Шампунь RICHE честный отзыв

Правда набор Шампунь + Маска сейчас стоит дешевле, чем на распродаже

Я купила набор за 1114 рублей, сейчас он стоит 750р

Зато остальные средства мне достались совсем дешево и я даже повторно заказала банановый мусс для умывания, за полную стоимость, настолько он мне понравился. Чего не могу сказать о шампуне Smile

Шампунь и бальзам RICHE честный отзыв не обзор

Описание от производителя :

Деликатный очищающий шампунь, который подходит для всех типов волос, эффективно удаляет загрязнения и токсины с кожи и волос.
Веганский кератин, полученный из кукурузы, пшеницы, сои, проникает вглубь волоса, заполняя пустоты и устраняя повреждения, укрепляет стержень, увлажняет и ухаживает за кутикулой волос по всей длине.
Гидролат перечной мяты регулирует работу сальных желез, успокаивает раздраженную кожу и в сочетании с ниацинамидом активизирует пробуждение волосяных луковиц. Инулин нормализует естественный микробиом, устраняя сухость кожи головы.

По описанию это бережны шампунь, для всех типов волос. Должен успокаивать кожу и устранять сухость.

Шампунь RICHE отзыв не обзор

Использую в паре с маской

Первое, что мне не нравится это крышка..мокрыми руками её долго открывать

Шампунь RICHE отзыв не обзор
Но Богиня с ней, с крышкой...переходим дальше

Шампунь приятно пахнет, салонной косметикой, моей знакомой он пахнет клопами, но наверное это искажение после ковида, я чувствую яркую косметическую отдушку.

Цвет бледно-оранжевый

Пенится средне, шапки пены не ждите, но всё равно будет лучше этого - Такой шампунь можно подарить только заклятой подруге

При первых использованиях шампунь мне нравился, я даже думала купить повтор, но всегда лучше писать отзыв попозже, протестировать временем, так скажем. Ближе к концу бутылочки шампунь начал меня выбешивать, он очень плохо промывается. Меня не покидало чувство липкости на уже вымытых и высушенных волосах.

Шампунь RICHE отзыв не обзор

Вначале я думала, что это пептиды и кератин так работает, я даже перестала мылить его на 2 раза, использую на один, но он всё равно очень плохо смывается с волос.

После Шампуня RICHE вообще нет объёма, есть только прилизанные волосы. Мои волосы и так тоненькие (я блондинка) так шампунь Рише еще больше приглаживает их.

Если засунуть руку в волосы, то даже можно почувствовать, как волосы прилипли друг к другу. Мне совсем не нравится этот эффект, тем более, что при первом опыте использования такого не было.

Я даже не знаю с чем сравнить этот шампунь и кому бы он подошел) наверное, никому, либо девушке с очень пушистыми и вьющимися корнями.

На этом фото хорошо видно, что корни у меня очень прилизаны)

Хотя волосы только мыла. Я не могу похвастаться природным объёмом, но всё же, они у меня более пушистенькие, чем прилизанные. Мне совсем не подходит такой тип шампуня, как этот.

Вот еще несколько наглядных фото. Возможно, взглядом со стороны и кажется, что корни выглядят не липкими, а гладкими, но это не так. Именно ощущение липкости на корнях меня не покидало с середины срока использования шампуня.

Я люблю прямые и гладкие волосы, но не липкие( Соответсвенно, после этого шампуня. волосы требовали помывки на следующий день, если не вечером. Всё же, мне совсем не идут шампуни с Кератином.

Если ваши волосы прямые и тонкие, то я конечно же не рекомендую вам этот шампунь, будете коровой нализаны)

Шампунь RICHE отзыв не обзор
От меня 3 звезды и НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Всё же отдам предпочтению салонным средствам, или даже масс маркету, но только не шампуням с кератином, я никак не смогла их полюбить и приучить. Мои волосы против. Мыться можно, если больше нечем) но покупать не советую.

ШАМПУНИ :

шампунь от перхоти La Biosthetique

Redken Brews Mint

Словно мужчина нежными руками моет мне волосы в салоне...🌟 ✨

Я увидела шикарнейший блонд у чикули в соц.сети 👯

Благодарю за внимание.

Viva Dashaне рекомендует
09.05.2022
Если плохо промывается, то у меня однозначно вызовет раздражение, встречалась с таким пару раз. Вообще мне многое у марки нравится, а вот до покупки средств для волос все руки не доходили, видимо не зря
Не зря это точно 👍🏻
09.05.2022
Липкость точно не хочется получить, на чистых волосах
Беее
12.05.2022
У тебя просто неубитые волосы Big smile
  • 22.05.2022 - 08:50
    ✨Очищение и восстановление волос за одно применение. Исполняются ли обещания производителя? Давайте проверим.✨
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Я являюсь обладательницей достаточно длинных волос и поэтому уделяю уходу за ними особое внимание. Сколько бы шампуней я не пробовала, но не удается найти один и на всю жизнь, поиск длится уже не один год и на очереди еще один претендент на звание "Любимый…
  • 30.05.2022 - 07:17
    💁‍♀️Питание и восстановление волос за 5 минут 💁‍♀️
    Приветствую вас, дорогие читатели! Для того, чтоб мои волосы были гладкими и блестящими я перепробовала огромное количество бальзамов, масок и ополаскивателей. Не каждый мне подходил, а тех, которые устраивали вообще единицы.
  • 25.05.2021 - 14:12
    Еще одно хорошее средство для волос от Riche. Маска R-PLEX, которую можно наносить на кожу головы. Приятный аромат и хороший эффект.
    Я люблю уход для волос от Riche. Моей миллион раз окрашенной, сухой и ломкой шевелюре подошли практически все шампуни и бальзамы от этой фирмы. Поэтому я не смогла пройти мимо новинки. А именно, мимо маски для волос Scalp R-Plex.
  • 25.10.2012 - 13:25
    Прощайте сухость,ломкость и расслаивание ногтей, да здравствуют красивые,здоровые ногти! + фото ногтей после 3,5 мес.использования
    Доброго времени суток дорогие модницы! Четыре месяца назад я сняла наращенные ногти и встал вопрос восстановления ногтевой пластины. Не скажу,что ногти были в ужасном состоянии,но в подпитке нуждались. Отправившись на поиск средств для ногтей я выбрала недорогие средства от Severina.
  • 18.01.2015 - 19:16
    Шампунь ни о чём .... Но этого следовало бы ожидать !
    Доброго времени суток! У меня очень мало отрицательных отзывов , но сегодня будет именно такой. Отзыв о продукте марки Альянс красоты ( мой каприз, натюрель) шампуни с экстрактом овса и хлопка для тонких волос.
  • 24.10.2019 - 17:25
    Экспресс-маска для волос против секущихся кончиков, которая может разочаровать и удивить одновременно. В отзыве: подробная информация, мой вариант применения и наглядный результат. Восстановление волос в домашних условиях.
    Всем привет!   Ничто так не портит волосы, как страсть к экспериментам со своей внешностью... Не буду слишком вдаваться в подробности, но на данный момент времени мои волосы находятся не в самом их лучшем состоянии и внешнем виде, а все потому, что смывка цвета и обесцвечивание не самым приятным…
  • 07.07.2021 - 07:16
    Очень круто работают! Но есть один большой нюанс.
    Очень люблю использовать в своем уходе патчи для глаз. Это тот продукт, который дает моментальный эффект. Перед важным событием или встречей патчи просто незаменимы. Из всех перепробованных фирм я нашла одни патчи с эффектом "огонь"! Патчам от Shine is придется не просто, т.к.
  • 28.11.2021 - 13:45
    Салонная процедура дома по цене чашки кофе? Да, проще не бывает! А эффект просто отличный💜
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Про филлеры уже все все знают? А вот про филлеры для волос? Да ещё и такие, которые колоть никуда не нужно? Мне, как страшной любительнице ухаживать за своими волосами, сразу стало интересно: что ж это за новинка у моих любимых Joko Blend появилась?
  • 16.07.2018 - 12:14
    Не поняла это масло вообще
    Всем привет) Без средств для тела не может обойтись ни одна девушка. Но всегда хочется разнообразия, поэтому переодически покупаю всякие средства для тела. Это я купила в Сербии. Цена была около 200 рублей.
  • 25.05.2022 - 06:58
    Как я практически справилась с катострофой на лице всего за месяц с помощью дешевой косметики. Моё восхищение брендом SaliZink😍
    Всем привет! Несколько месяцев назад случилась на моём лице настоящая катастрофа. В этот отзыве не буду углубляться в предисторию и рассказывать как так вышло и почему я не кинулась к врачу или не купила что-то дорогое, чтобы себе помочь. Всё это есть в отзыве на пенку этой же серии.
  • 10.04.2022 - 15:56
  • 17.04.2022 - 17:15
    Нанопластика в домашних условиях! Очень бюджетный состав и изгоняющий дьявола аромат, который навсегда отвернул от этого продукта. Результат на тонких и вьющихся волосах.
    Добрый день! Это уже вторая нанопластика в моей коллекции, после того как мне сделали эту процедуру в салоне, результат мне очень понравился, в принципе сама процедура не очень сложная и я решила повторить её дома Поэтому повторяю уже не в первый раз и сегодня хочу вам рассказать о составе, который …
  • 20.05.2022 - 11:12
    Какой ужас был у меня на лице и как всё изменилось буквально за месяц. SaliZink - косметика, которая реально работает😍
    Всем привет! Несколько месяцев назад у меня начались пугающие проблемы с кожей. Вообще-то, я всегда страдала от своего подбородка, чуть простыну сразу высыпает именно там, в определённый период месяца так же сыпит конкретно на подбородке. Только всё это происходило не масштабно и быстро заживало.
  • ОДИН ЗА ВСЕХ: Beautific Curl Me On. Гель для "кудрявого метода мытья волос". Для создания локонов. И для обычной укладки прямоволосым красоткам.
    Я не хаирманьяк. И гель для укладки мне нужен один на все случаи жизни под любое мое настроение. А меняется оно часто! Beautific Curl Me On изначально входит в серию ухода за кудрявыми и вьющимися волосами. У меня ни разу не такие.
  • Удобная помощница. Работает хорошо, но не всегда справляется на «отлично»
    Не знаю, кому как, но для меня мытье полов не является рутиной. Скорее, наоборот - это необходимость, потому что терпеть не могу грязный пол, сор и пыль под ногами. Дома всегда хожу в тапочках, и то умудряюсь почувствовать соринки под ногами.
  • Отзыв для тех кто имеет "конкретные" растяжки после родов. Обвисшая кожа на животе. Как убрать.
    Всем привет!   В этом отзыве я бы хотела поделиться своим опытом избавления от целлюлита, растяжек. А так же каким действительно эффективным способом можно подтянуть обвисшею кожу на животе.   Вы наверное и сами понимаете что это очень длительный процесс.
  • 11.04.2022 - 11:30
    Долго сомневалась, но не насчет книги, а насчет нужности ее для ребенка 6 лет
    Интимный и сексуальный ликбез - это та тема, которую тщательно избегали наши родители. Мне почти 39 лет, я считаю себя продвинутой, но, признаться, даже мне неловко заводить с ребенком разговоры на эту тему.
  • От восхищения до недоумения 🌝 фото ДО и ПОСЛЕ
  • 27.06.2022 - 08:33
    И не профессиональный, и не скраб. Но результат мне нравится
    Марку Likato я люблю давно и всем сердцем. Я уже писала об их шампуне, который я покупала уже раз 5, не меньше. Он идеально подошёл моим волосам : жирным и сухим на кончиках. Теперь хочу рассказать о шампуне-скрабе этой же серии.