Опубликовано 24 Август, 2015 - 21:46

Купила эти полоски на Ebay за 210 рублей (сейчас цена на них изменилась). Заказывала у этого продавца http://www.ebay.com/itm/120959752088?_trksid=p2060..., в подарок положили 3 пробничка, что очень порадовало.

О самих полосках. В упаковке их 7 штук. Каждая полоска находится в индивидуальном пакетике. Сами полоски белого цвета, пахнут алоэ. Пользовалась согласно указанной инструкции.

Мой вывод после использования. Малоэффективны для борьбы с чёрными точками, удаляет совсем немного. До этого покупала полоски Сеттуа для носа - тоже самое, плохо удаляет, полоска после снятия почти вся чистая. Так что не рекомендую.

Достоинства
  • Недорого
Недостатки
  • Плохо справляется с черными точками
Галина1996не рекомендует
  • 02.06.2015
    Всем привет!   В одном из своих корейских заказов с Testercorea заказывала несколько видов очищающих полосок для носа от избавления от черных точек:     Есть 2 версии полосок The Face Shop : с углем и с алоэ (мой случай).   В коробочке 7 полосок в индивидуальных упаковках.
  • 21.09.2015
    Проблема черных точек для меня постоянно актуальна. Решила попробовать эти полоски для носа. Я уже пробовала полоски такого типа от л"Этуаль, мне понравились. Вот решила эти протестить. Полоски хорошо клеятся. не сползают. Нужно намочить нос и наклеить полоску на нос, как нарисовано на коробочке.
  • 30.08.2015 - 21:35
    Маска - пленка ТОЛЬКО для носа от натурального корейского бренда The Face Shop с вулканической глиной.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Маска - пленка для меня достаточно важный атрибут в моей косметичке, потому что черные точки меня беспокоят и вывести полностью их мне, наверное, никогда не удастся, а что самое плачевное, то беспокоят меня они еще и на щеках.
  • 29.04.2013 - 20:47
    В моей борьбе против черных точек на носу одержана победа (фото)
    Эти полоски, в качестве пробника, корейский продавец iamlove-shop постоянно подкладывал в мои посылки, в конце концов купила целую пачку... Всего их два вида - с алоэ и углем, я пробовала оба, особой разницы между действием нет, выглядят они тоже одинаково.
  • 06.04.2014 - 15:49
    Поищите что-нибудь получше. Фото
    Заказали мы с подружкой с сайта Тестеркорея irecommend.rucontentkhorosho-rabotaet-foto очищающие полоски. Она - эти, а я другие. Ну и махнулись по 1 штучке на пробу. Я сразу решила опробовать, не смотря на то, что вечером был запланирован поход к косметологу.
  • 23.08.2019 - 13:28
    Как из жирнющей кожи сделать сухую за час? Как почистить только одно крыло носа? Расскажу и покажу в своём отзыве.
    Всем привет! С 200 юбилейным отзывом меня! Сегодня я хочу рассказать Вам об очищающих полосках для носа The Face Shop Jeju Volcanic Lava Aloe Nose Strips . Купила я эту полосочку достаточно давно в магазине азиатской, в частности корейской, косметики в ТЦ Филлион в г. Москве.
  • полоски для очищения носа с ВУЛКАНИЧЕСКИМ ПЕПЛОМ!
    Мне нравится пробовать разные полоски для очищения носа и я не могла обойти своим вниманием полоски с вулканическим пеплом) Достаточно интригующее название) Но сама по себе полоска выглядит уже вполне для меня обыденно - чёрная, ничем от полосок других производителей не отличающаяся) Меня, правда,…
  • 12.03.2018 - 17:58
    Как выбрать нужную пенку из шести разновидностей The Face Shop Herb Day 365 Cleansing Foam? Лимонная корейская пенка: самая популярная из всей серии пенок. Как очищает? Какому типу кожи подойдет? И что в ней хорошего. Сравнение с лимонной пенкой Tony Moly
    Я только в процессе осваивания корейских уходовых средств, но одно могу сказать точно, что корейские пенки для умывания меня просто покорили.
  • 27.08.2013 - 23:16
    Очищающая пенка с экстрактами зеленых растений! Освежает, осветляет, очищает - что ещё нужно для счастья? (фото и состав)
    Выиграла эту пенку на аукционе. В интернете информации о ней мало, поэтому постараюсь все собрать. Пенка предназначена для очищения кожи от макияжа после использования гидрофильного масла. Я ею и по утрам пользуюсь.
  • 19.04.2016 - 14:33
    Очищающие полоски стрипы для носа лба и подбородка поры не вычищают, а волосы выдергивают
    Немецкие очищающие полоски-стрипы для лба, подбородка и носа Rival de Loop Pure Skin Clear Up Strips достались мне в подарок. До этого брала чёрные, корейские, эффекта особенного не было, но было прикольно, как после использования жир из пор стоял столбикам на полоске.
  • 14.11.2017 - 23:21
    Работают ли очищающие полоски для носа? Эта точно нет. В подробностях о новинке от ТониМоли. Фото "до" и "после"!
    Привет-привет К очищающим полоскам-пластырям отношусь не особо серьезно, но большинство из попробованных делали хоть что-то. Иногда провести такую процедуру в комплексе бывает очень полезно. Чем же мне не понравились именно эти расскажу ниже.
  • 22.07.2020 - 12:09
    Всегда хотела увидеть столбики из пор на полосках и увидела! А еще чистим подбородок. Два способа очищать нос полосками с серой от Пропеллер
    Привет Я всегда хотела как в рекламе, увидеть на полосках или масках для очищения чёрных точек, столбики из этих самых точек. Но мало какие маски-пленки их доставали.
  • 28.07.2020 - 22:58
    Провальные полоски! Что же пошло не так?
    Всем привет!   Я постоянно нахожусь в поисках работающих полосок для носа, потому что как оказалось, найти хорошие полоски - это огромная проблема... И сколько отзывов я не просматриваю, идеальные полоски судя по всему не найдены.
  • 23.07.2020 - 22:40
    Мои результаты очищения пор, а также пытки мужа))) Фото результатов не для слабонервных!
    Всем привет!   У меня жирная кожа, поэтому на протяжении всей жизни я веду борьбу с классическими признаками этого типа кожи: чёрные точки, особенно с Т-зоне, жирный блеск, мелкие воспаления.
  • 18.09.2020 - 14:25
    Недорогое корейское масло с неприятным сопровождением. Насколько эффективно устраняет макияж и как справляется с особо стойкой косметикой. Взяла бы вновь?
    С тех пор, как я несколько лет назад попробовала гидрофильное масло, - я уже не вижу своего очищения без него! Только с ним я ощущаю ту самую "абсолютную чистоту" и могу держать свои поры в порядке без глубокой чистки длительное время.
  • 08.07.2020 - 23:56
    Чудо-средство из Кореи, с любовью к вашей коже и заботой о вас ❤️ Рассказываю БОЛЬШЕ 10 методов использования
    Добрый день, дорогой читатель!   Корейские гели с алое-вера сейчас так популярны, что чуть ли не must-have для нас. Оно и понятно, ведь гели так многофункциональны и просты в применении, что просто невозможно в очередной раз не схватить баночку в магазине.
  • 23.07.2020 - 10:04
    Мой белый Петроград: The body shop White musk
    Всем привет!   География моего парф.мира раскинулась от Мурманска до Крыма. Пожалуй, в каждом двадцать пятом городе России (а это не мало), у меня есть хотя бы один знакомый человек, который либо просто коллекционирует, либо является активным пользователем парфюмерии (отсчёт начинается от сорока…
  • 09.08.2020 - 18:37
    Тоник с АНА-кислотами, который не сушит, а увлажняет кожу. Разве такое возможно? Оказывается да
    Всем привет!   Тоники считаю необходимым этапом ухода за кожей лица, тем более, если тоник содержит АНА-кислоты. Например, такой как Увлажняющий очищающий тоник для лица FACT C аминокислотами, гликолевой кислотой и комплексом AHA-кислот:   Где купить : Wildberries . Цена : 747 руб. Объем : 150 мл.
  • 12.09.2020 - 18:37
  • 08.08.2020 - 14:52
    Безопасная и безболезненная альтернатива блефаропластике! Эти наклейки способны приподнять даже сильно нависшие веки! Доказательство в отзыве.
    У многих девушек эти наклейки наверняка ассоциируются с шокирующими роликами азиатских вирусных макияжей, но уверяю вас эти наклейки просто находка! И не только для азиаток! Но об этом немного позже.
  • Прыщавая невеста 👰🏼 Мои результаты за 10 дней ежедневного использования 😱 Невозможное возможно с гелем алоэ от Holika Holika.
    Всем привет! Я никогда не могла похвастаться идеальной кожей, а сейчас, в преддверии главного события этого года, я снова чувствую себя подростком 15-ти лет. В июне, после завершения полугодового курса Визанны моя кожа показала мне кузькину мать.