Опубликовано 30 Ноябрь, 2018 - 10:40

1900 рублей

Шампунь действительно, плохо моет голову, при первом применении, кажется что не помыл совсем, однако, при следующем мытье волос, все нормально пенится и шампунь моет голову хорошо.. Волосы при этом становятся чистыми, долго не жирнятся, перхоти от него нет.. Но есть одно но!! Кожа головы, испытывает зуд, начинает чесаться, не сильно, но это немного раздражает, при том такой эффект был не у меня одной...

010autumnне рекомендует
  • 13.01.2018
    Доброго времени суток! Немного о моих волосах: тонкие, быстро жирнится кожа головы, не окрашенные. Приобрела данный шампунь в надежде подобрать средство на каждый день, которое бы мне подходило.
  • 05.09.2016 - 12:07
    ▀ Расти, коса, до пояса, ▀ Не вырани ни волоса. ▀ Расти, косонька, до пят - ▀ Все волосья станьте в ряд.▀ Хотите волосы как в рекламе? Есть НЮансы использования ▀
    Всем привет, мои дорогие! У меня длинные волосы, чуть ниже талии. После зимы столкнулась с жуткой проблемой-ломкость волос по всей длине. Моим волосам не хватало увлажнения и питания. За решением проблемы я пошла в магазин "Индустрия красоты".
  • 17.11.2020 - 20:22
    Шампунь мне совершенно не подошел. Жирная, непромытая кожа головы, сильный зуд и перхоть. И это успокаивающий шампунь? Но я все же нашла ему применение. Но больше никогда не куплю
    Добрый день, дорогие читатели. В этом отзыве я хочу рассказать о своем опыте использования успокаивающего шампуня для чувствительной кожи головы от итальянского бренда Lisap Keraplant.
  • 25.01.2021 - 05:31
    Лучше не встречала
    Приветики!!! Шампунем от польского производителя Dermedic я пользуюсь уже 2 месяца, полет отличный. Купила его за 900 рублей на сайте фармакосметика. Объем шампуня 300 мл. Шампунь: прозрачный, приятно пахнет, хорошо пенится, хорошо промывает кожу головы, без проблем смывается с волос.
  • 02.05.2013 - 22:04
    Вооооот они "силиконы"...или пагубное влияние таких шампуней....
    На протяжении года, а то и более, я пользовалась исключительно теми бальзамами и шампунями, которые позицианировались, как натуральные-Гринмама и Натура Сиберика. В "сказки" о их натуральности я особо не верила, но оказались они былью.
  • 16.11.2012 - 23:35
    Освежающие травки
    Давненько не писала отзывы, но теперь у меня новый компьютер, верней ноутбук(напишу и о нём отзыв в будущем)благодаря которому,я надеюсь теперь буду писать почаще.Сегодня хочу рассказать о замечательном шампуне от Timotei Освежающие травы и киви .Шампунь оказался достаточно хорош: имеет…
  • 08.02.2016 - 20:47
    ッ ヅ ツ ゾ シ ジДаже и не ожидала такого от этого шампуня ッ ヅ ツ
    Кажется, я отберу у мужа шампунь! Покупала я что-то себе в аптеке и услышала разговор двух мужчин, стоящих передо мной в очереди. Один из них покупал шампунь Schauma Активатор кофеин-шампунь и нахваливал его другому.
  • 22.09.2014 - 18:29
    Да что там говорить о составе (я опишу вам некоторые ингредиенты)! Зуд кожи головы заказывали? Такой подарок от первой недели использования. Дальше - хуже, думаете??
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Шампунь Himalaya herbals я приобрела в аптеке. Он гордо красовался на полке среди органической косметики, поэтому я смотрела только на стоимость. А стоит 200 мл шампуня 26 гривен 70 копеек , что примерно равняется 80 рублям.
  • 14.12.2011 - 06:25
    выпадению волос - СТОП!
    Хочу поделиться своим недавним открытием! Ну так устала выуживать из ванны после мытья пучки волос и смотреть в зеркало на свою редеющую шевелюру Да еще и головные уборы зимой красоты волосам не добавляют.
  • 07.04.2019 - 02:35
    Шампунь за 27 р.? На что способен такой шампунь, и стоит его вообще использовать- этого я сказать до сих пор не могу. Видео скрипа волос после мытья Желтковым шампунем.
    Я не любитель подобных радикальных методов ухода за волосами, но мама, после многочисленных просмотров роликов бьюти блогеров, принесла мне это.... со словами -"очень много хороших отзывов, я конечно не серьёзно... попался в магазине, вот, взяла....но вдруг....
  • 26.01.2021 - 19:05
  • 30.01.2021 - 20:02
    Очень понравился !
  • 29.01.2021 - 21:00
  • 10.04.2021 - 20:03
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • 15.03.2021 - 16:36
    Зачем я снова купила ‘Шауму’? Сказ о том, как я наступаю на одни и те же грабли
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён шампуню Schauma vita-укрепление с биотином. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках шампуня, включая консистенцию и аромат, состав. Также опишу свой тип волос, ожидания от применения и результат.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 07.04.2021 - 07:13
  • Качественный, действенный и недорогой шампунь с провитамином, который решает практически все проблемы с волосами!!!
    Доброго времени суток!!!   Шампунь "Пантенол" для ослабленных, поврежденных, окрашенных и сухих волос. Краткая информация о товаре: Объем: 250 мл Серия: Пантенол (EVO) Бренд: EVO Laboratoires (РФ) Изготовлено: Россия, г.