Опубликовано 7 Январь, 2020 - 21:33

Всем доброго времени суток. Постоянно моя кошка ест другой корм, но всвязи с новогодними праздниками и выходными в зоомагазинах пришлось купить Виннер. Зашла в супер маркет, прочла состав и решила взять, потому что это было лучшее ,из того что там стояло. Итак: с первого же раза, как съела потек глаз. И так было каждый раз после еды. Ничего кроме него она не ела. Ещё гранулы очень мелкие. Выпадают изо рта кошки. Нам не подошёл, возможно кому то другому подойдёт, поэтому не могу не рекомендовать.

Сама пачка 400гр
Достоинства
  • Цена
Недостатки
  • * может вызвать аллергическую реакцию
masenckaya18рекомендует
  • 07.08.2020 - 18:29
    Корм для котят, беременных и кормящих кошек.
    Добрый день, дорогие читатели. Спасибо, что зашли в мой отзыв.   На данный момент я в поиске хорошего корма для своего котёнка. Данный корм нашла в интернет-магазине Wildberries .   Полное наименование: Корм МИРАТОРГ Winner из курицы для котят, беременных и кормящих кошек.
  • Сэкономили бюджет выделенный на корм для собаки в 2,5 раза Спасибо, Мираторг!
    Доброго времени суток!   Мираторг не перестаёт удивлять, в магазинах появляется все больше новинок в разных категориях, недавно они запустили целую серию кормов для животных. Просматривая рекламу по телевизору думала, что корма дорогие, но как оказалось - показалось!
  • 31.08.2020 - 20:24
    Старалась найти минусы, но не смогла. Собака ест с удовольствием
    Здравствуйте!   Как я уже рассказывала ранее в своих отзывах, не так давно у нас появился щенок породы Аляскинский маламут. В связи с этим перед нами встал вопрос о его питании и сейчас мы тестируем различные корма для щенков в поисках подходящего.
  • 29.01.2018 - 07:58
    Не самый лучший корм для любимого котика! Но мне все-же приходится его периодически покупать, чтобы впихнуть в кота какие-либо лекарства...
    Всем огромный привет!   Сегодня я снова завела "кошачью" тему. А написать решила про такой неоднозначный влажный корм, как Шеба. Скажу сразу, постоянно подобные паучи наш кот не ест, т.к. я ему покупаю качественные консервы.
  • 25.12.2016 - 17:30
    Очень неожиданно и приятно удивил состав, хороший процент содержания мясных ингредиентов. И какие вкусы из линейки рекомендую к покупке.
    Данный корм мне попался в руки совершенно случайно, заказывала привычные марки,а Шебу взяла для подкормки котиков, что живут у папы рядом с работой. Я заказывала линейку Naturalle и Pleasure.
  • Я в шоке! Корм, который заявляет , что он супер - премиум выпустил такую какашку! Непонятные предметы, ошметки, запах - я не ожидала.
    Поверив этим прекрасным словам я купила Sheba naturalle Курица и утка . И это будет отзыв-негодование. Место покупки: "Магнит-Косметик" Цена покупки: 29 рублей Состав: Состав для корма, продающегося в обычных продуктовых магазинах на мой взгляд один из лучших.
  • 19.10.2020 - 18:43
    Корм для победителей? Скорее нет, чем да.
    Всех, заглянувших в мой отзыв, приветствую! Кото-мамочкам отдельный привемяу   Сегодня расскажу о сухом корме, новинке от Мираторг - Winner для профилактики МКБ Общая информация Торговый бренд: Winner или Виннер от Мираторг Страна изготовления: Россия Вкус корма: курица Назначение корма: для…
  • 21.12.2020 - 16:12
    Неплохой полнорационный корм, который понравился моим кошкам 🐾
    Здравствуйте! В моей семье живет две замечательных кошки Один из наших питомцев был кастрирован пару лет назад, поэтому, с тех самых пор мы стараемся придерживаться правильного питания, и кормим их только специальными кормами для стерилизованных кошек.
  • 04.02.2022 - 16:06
    Урвала корм по акции всего по 43 руб. Кошка сытая, хозяйка довольная от экономии 😁 Корм для кошек МИРАТОРГ Winner meat с ягненком
    Всем приветули от мурчащей Марго   Оххх эти кошки породы Сфинкс,мне кажется они готовы есть целыми днями.... У нас кошка по кличке Марго, стерелизованная и корм я стараюсь чаще брать соответствующий, но не всегда. Могу взять по акции абсолютно любой корм и смешивать между собой.
  • 08.09.2022 - 11:10
  • 11.10.2022 - 11:34
    Перешли на Мираторг после многих лет с Royal Canin, и оказалось, что корм отечественного производителя не хуже. Имеет высокий процент мяса в составе и адекватную цену. Состав и рекомендации по кормлению
    Привет ! Мои кошки находятся на смешанном питании (натуралка + сухой корм). Основу рациона составляет качественное натуральное питание, а один-два раза в день кошки получают порцию сухого корма.
  • 21.11.2022 - 11:31
    Не совершайте моих ошибок при кормлении питомца
  • Попробовали новый вкус! На нем и остановимся)
    В связи со всей этой экономической ерундой, которая происходит сейчас в стране, пришлось переводить котов с зарубежного корма на отечественный. Ранее я уже писала про Sirius со вкусом утки и клюквы , а теперь решила попробовать новый вкус Sirius с индейкой и курица .
  • Почему "Природа вкуса" хуже всех остальных линеек Felix по качеству, но стоит также? Кажется, я знаю ответ на этот вопрос.
    Всем здравствуйте!   Моя кошечка стала на постоянной основе кушать влажный корм Felix, чему я была крайне удивлена, ведь класс выше она наотрез отказалась есть, а корм из масс-маркета уплетает за обе щеки. Это её право, я согласна на все, лишь бы она ела, а то уж очень капризная стала.
  • 04.11.2022 - 16:20
    Феликс - суп для кошек или подлива с горсточкой сои по цене нормального мягкого корма?
    Мягкий корм для кошек который продается в пакетиках всегда был для меня был чем-то вроде лакомства для питомца. Но и коты были не столь привередливы. Мой нынешний питомец крайне избирателен в еде. Всю жизнь он ел только один вид корма.
  • 29.10.2022 - 07:35
    Дорогой корм для кошек при патологии почек с одним существенным недостатком и одной побочкой + Подробно расскажу историю кота с хроническом заболеванием почек
    Всем привет!   Долго откладывала этот отзыв на "потом", пока мое мнение про данный корм не будет окончательно сформировано . И вот этот день настал)   Про котов   У меня четыре кота , которых в разное время привезла из Узбекистана. Вот самый наглый и красивый) Но речь пойдет сегодня не о нем.
  • 30.10.2022 - 12:21
    Полноценный корм по бюджетной цене, который восполняет влагу и нравится коту, жаль только есть один вкус
    Добрый час!   Ранее я рассказывала про некоторые варианты влажных кормов для кошек, о них можно почитать в моих отзывах - ниже оставлю ссылки. Сегодня же речь пойдёт про относительно новый вариант для моего питомца.
  • 21.12.2022 - 14:44
    Полезная еда для моей кошки с чувствительным пищеварением
    Всем доброго времени суток!   Я думаю, каждый человек, у которого есть домашний любимец, хочет для него только самого лучшего. Я не исключение. И при выборе корма, я всегда ориентируюсь на состав, его пользу. Совсем недавно я познакомилась с замечательным брендом Best Dinner.