Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 15:04

Если честно, то мне не понравилась. Дешевая американская "комедия", с отсутствием как такового сюжета и глубины. Но подходит для любителей легких и не вдумчивых фильмов, как говорится "смотреть и не париться". Не цепляет, я бы сказала, слишком просто и даже глуповато... К сожалению, таких фильмов сейчас очень много, скуднеет культура кинематографа, нет, чтобы снять хороший фильм, снимают всякую "дешевку"!
lenkoне рекомендует
  • 08.02.2018
    Всем доброго дня и настроения По моему мнению, это хорошая подростковая комедия, которая показывает жизнь американских подростков. Фильм 2010 года, но и сейчас интересно смотреть. История о девушке, незаметную для противоположного пола, которая с помощью плохой репутации получила много внимания.
  • 06.01.2011
    Очаровательная молодежная комедия и без единого грана сортирного юмора! Сейчас уже мало кто может представить молодежную комедию, в которой за целых полтора часа никто даже толком и воздух-то не испортил но, к счастью, подобные фильмы еще снимаются.
  • 27.12.2010
    Да-да, я не опечаталась в заголовке) Ну сами посудите - сколько отсылок тут к таким важным, жизненным и философским темам, как... Впрочем, сначала немного предыстории.Все знают, что врать - это плохо. Но врут, много, часто и иногда совершенно бессмысленно.