Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 01:16

У меня склонная к жирности кожа,и косметикой NIVEA я всегда пользовалась с удовольствием. Но матирующий, крем-гель для молодой кожи NIVEA Young Control shine мои ожидания не оправдал и не произвел на меня никакого впечатления, скорее наоборот. Как обещает производитель - голубые гранулы, содержащие молочную кислоту, раскрывают закупоренные поры и очищают их, предотвращая появление черных точек. Отшелушивающие микрочастицы делают кожу ровной и гладкой. Во-первых, при использовании, гель NIVEA Young Control shine очень сильно стягивает поры, при смывании кожа получается красной и раздраженной, итог - всё лицо щипет. Хоть флакон и достаточно симпатичный, внутри находится настоящая химия. В результате использования NIVEA Young Control shine у меня на лице появились новые прыщики. Не советую.
Недостатки
  • Может вызвать аллергию
Natatysyaне рекомендует
  • 19.11.2010
    Впервые мое знакомство с ухаживающей косметикой NIVEA началось с геля для умывания Young Control shine. Хотя кожа у меня и не совсем молоденькая, он мне очень понравился (см.отзыв)и подошел, и я решила к нему в дополнение приобрести еще и крем.
  • 30.12.2010
    У меня комбинированная кожа, склонная к жирности, особенно это проявляется перед "критическими" днями и во время них. В другие дни я пользуюсь перед нанесением макияжа по утрам обычным увлажняющим кремом, а зимой более жирным-защитным.
  • 26.12.2010
    Покупаю уже 4 упаковочку, очень довольна! В первую очередь он мне нужен для того, чтобы потом нанести тональный крем. А Нивея очень быстро впитывается, что удобно, при этом увлажняет, дает ощущение комфорта на лице. Сама консистенция крема очень приятная, не жирная.