Опубликовано 5 Январь, 2011 - 18:22

Обожаю всякие вкусные запахи, поэтому всякие крема для тела - это моя слабость. Раньше пользовалась Fruttini апельсин и молоко - ну очень вкусный запах, как мороженое. Но в огроменной упаковке. Для меня это, как ни странно, минус, потому что постоянно хочется какого-то нового запаха, а пока израсходуешь эту бочку сколько еще времени пройдет...)) поэтому когда она наконец закончилась, я купила 250 мл. этого молочка от Fresh Fruit, запах очень вкусный: дыня и манго. Прошло уже месяца три, он израсходовался наполовину. И я уже хочу новый, и не только потому, что запах надоел. Выяснилось, что запах на коже меняется. Понятно, что любой крем и духи при соединении с естественным запахом кожи так или иначе меняются. Но у меня как-то таких проблем с Fruttini не было. Так что дело не в коже, а именно в самом молочке. Тут запах такой странный получается.. даже не знаю, с чем сравнить... ну такой же примерно, как у автозагаров. Не знаю, в общем, но точно скажу: совсем не дыня и манго. Плюс ко всему ощущается он только если сильно уж принюхаешься, да еще и выветривается за полчаса. В общем, хочется ходить и хотя бы пару часов благоухать дыней и манго, но с этим молочком такого явно никогда не случится. Консистенция у него жидковата, примерно как у сметаны самой низкой жирности, так что вытекает довольно много, и у меня постоянно оно попадало на предметы мебели)) Плюс ко всему продавец обещала, что кожа будет светиться и блестеть, оказалось: в него входят блестки. Причем они какие-то странные, распределяются неравномерно, и получается, будто либо дешевый крем с блестками, либо как будто потерлась нечаянно об какую-нибудь блестящую фигню и некоторые блестки остались на коже. Единственное, что на самом деле у этого молочка есть - оно увлажняет. Алоэ, витаминный комплекс и всё такое прочее. Но у меня кожа в принципе нормальная, так что для меня увлажнение даже не очень-то и важно. Мне хотелось, чтобы от меня долго и вкусно пахло. Так что это молочко разочаровало. Может, кто посоветует стойкий крем, который не меняет запаха? Вот хочу купить Get Flirty, всё-таки Шотландия моя любимая)) да еще и с запахом корицы и ванили, пахнет как булочка. Но пока не могу решиться: а вдруг тоже плохой?
DrummerAnnaне рекомендует
16.12.2012