Опубликовано 14 Декабрь, 2009 - 06:07

Прокрашивает нормально, но смывается оставляя рыжину и очень портит волосы. К тому же содержит металл, после нее даже в салоне тяжело делать смывку.
Достоинства
  • Дешевая
  • Легко наносится
  • Не преподносит сюрпризов
  • Стойкая
Недостатки
  • Пережигает волосы
  • Портит волосы
Натуляне рекомендует
  • 11.02.2015
    Не посоветовала бы. На мой взгляд жутко сушит волосы, волосы как солома, выпадают. Воспользовалась на днях краской Palette впервые, при этом долго выбирала краску(сомневалась с самого начала, ибо цена мала) и решила остановить свой выбор именно на ней.
  • 10.01.2010
    Этой краской давно пользуемся вместе с мамой. Маме она подходит идеально так как эффективно закрашивает седину. К ней я просто привыкла, поэтому ей и не изменяю.
  • была блондинкой, перекрасилась в темно русый..но цвет быстро смылся.. хотела покраситься в каштановый..взяла palette.. стала черной.. я в шоке.. что сейчас делать незнаю... черненькой быть не хочу и не идёт мне... одна надежда,что краска смоется...
  • 04.08.2013 - 16:56
    Фото волос ДО и ПОСЛЕ !!! Оттенок жемчужный блондин 91 !!!!!!!
    Не знаю , что плохого про нее написать . Единственным недостатком есть то , что она плохо размешивается . Пероксан слишком жидкий , а краска густая. Вот и все негативное , что могу о ней сказать. А вот плюсиков много. Этот оттенок выбрала себе мама .
  • Рискнула и не зря! "Тёмная лошадка" оказалась очень даже ничего (но всё же есть оДИн неприятный минус)! Цвет Звёздное сияние 10.7 +много фото!
    Спонтанно решила приобрести эту краску, как только она появилась в магазине "Ева" ( в других сетях я её пока не видела). Привлекла цена в 26,99 грн ( 1$ ) и очень-очень красивый цвет! Мечтала о таком очень давно.. "Зоряне сяйво" это звёздное сияние.. Нежный, розовато-сиреневый холодный оттенок..
  • 13.12.2017 - 08:37
    Моя первая краска от PALETTE: что ожидалось, что получилось... и почему я ее больше не куплю!
    Краски от Palette никогда не брала во внимание, хотя мама и сестра пользуются ими уже несколько лет. Свое знакомство я решила начать с "мягкой" Стойкой крем-краски Palette Perfect care Роскошный уход без аммиака. Оттенок 700, Каштановый.
  • 13.05.2017 - 22:18
    Стойкая краска без аммиака с ароматом цветов? 2 года выравнивания цвета волос в пустую... История превращений из Рыжей бестии в Пиковую даму или 2 оттенка, которые подарят вам массу новых впечатлений! Мокко №5.01 и Горячий шоколад №4.4
    Привет! Рада что ты со мной снова или впервые!   Думаю, у тебя тоже среди знакомых найдется человек, активно рекламирующий каталожную косметику и рано или поздно ты пробуешь средства, выбранные по картинкеобещаниямсарафанному радио.
  • Из блондинки в шатенку, или что из этого получилось (много фото до и после окрашивания)
    Здравствуйте! Вот я и решилась поменять блондинку на шатенку ! Ходила по салонам, узнавала, наводима справки, что такое шатуж, омбре и затемнение корней. Среди салонов процедура на мои волосы обошлась бы в 5-7 тыс руб! Дороговато, однако.
  • 25.03.2020 - 23:24
    Окрашивание волос стойкой краской Palette Интенсивный цвет – оттенки 6.0 «Темно-русый» и 7.0 «Средне-русый». Закрашиваем седые волосы. Как взаимодействуют оттенки друг с другом и некоторые другие моменты.
    Здравствуйте! Чем и как я только не красила свои волосы стойкими красками, безаммиачными красками, профессиональными средствами, оттеночными бальзамами. Делала я это как самостоятельно, так и в парикмахерской. Но в последнее время приходится самой красить свои волосы.
  • 23.08.2011 - 14:51
    Красивый блонд без желтизны только с ней! (+фото волос)
    Красится в блонд я начала уже ооочень давно, наверно уже лет 6. Свои волосы у меня длинные, средне-русые с пепельным отливом и мне всегда хотелось сделать их светлее и ярче ) Чего я только не перепробовала - от масса до профа, и со своими экспериментами уже успела побывать и рыжей ,и желтой и даже…
  • 12.06.2018 - 22:49
    По совету мастера + фото
    ,Всем привет! Когда мастер в салоне предложила мне профессональную краску Spa master professional, после проведенной смывки, скажу честно, даже названия такого я никогда не слышала . Но решила рискнуть, до этого самостоятельно красилась игорой (благодаря этому из темного вышла легко).
  • 10.04.2019 - 13:02
    Одуванчик или серебристый блонд? Оттенок 10-1. Много фото результата, сравнение до и после.
    Здравствуйте! Я не окрашивала волосы очень долго, даже не помню точно сколько, лет 6 точно. И кто-то дёрнул же меня покрасить волосы месяц назад. Использовала я краску для волос от L'OREAL , думая, что всё таки это не просто один бренд, но и качество соответствующее.
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 18.05.2020 - 08:29
    Мечтая о ярких волосах! 🍒 Мечты так и остались мечтами - моя попытка №4 получить яркие волосы (+фото До, в процессе и После окрашивания)
    Что в прошлом мае я с разноцветными волосами экспериментировала, что в этом. Ну, а как же иначе - весна, время новшеств, да и май календарно так близок к лету, почему бы и не стать ярче.
  • 12.05.2020 - 15:06
    Старый, "НЕ добрый" Палет в оттенке N3 - тёмно каштановый, на родной базе 4.0. Захотелось стойкости, результат ДО/ПОСЛЕ на длинных волосах меня НЕ очень порадовал. Много фото ПОСЛЕ.
    Всем привет) Я "счастливый" обладатель 20 седины на своих от природы темных волосах и поэтому мне приходится её закрашивать. Все эксперименты давно для меня закончены и с я радостью бы не красилась вообще, но увы, не могу позволить себе такого.
  • 01.06.2020 - 10:53
    Стойкая крем-краска для волос MATRIX Socolor.beauty - окрашивание по-домашнему. Закрасит ли пепел рыжину? Фото оттенка 7AV пепельно-перламутровый блондин.
    Здравствуйте! Долго я шла к своему цвету волос, получила его с трудом, и продержался он у меня целых шесть лет! И вот - привет! Снова окрашивание. Женщина должна меняться, и все такое. Много раз, наверняка, вы слышали эту лабуду в соцсетях, во всяких там слащавеньких женских пабликах.
  • 03.06.2020 - 12:53
    Как я изменила Londa. Окрашивание-дебют в домашних условиях.
    Волосы у меня капризные, на краску или химическую завивку могут и взбрыкнуть, поэтому предпочитаю пользоваться давно проверенными и подошедшими средствами. Год назад уже рискнула взять чуждый мне "Локон" для химической завивки, так сколько потом волосы восстанавливала!
  • 15.05.2020 - 15:42
    Schwarzkopf Color Expert с гиалуроновой кислотой: тестирую тон для блондинок 9-1 и 10-2 или когда твой внешний вид достиг критической отметки, а потом ты визжишь от радости, увидев себя в зеркало!
    Доброго времени суток, друзья!   Весь карантин сижу некрашенная и тупо наблюдаю себя в зеркало. Внутри такое чувство, будто бы мир остановился, а вместе с ним и ты не в силах сдвинуться с места.   Пропала движущая сила. Хорошо вовремя это определить и начать с обновления самого себя!
  • 22.07.2020 - 15:21
    Блондинистая история в хронологическом порядке. Много холодных оттенков уровня 9 и 10 (9.2, 9,26, 10.0, 10.02, 10.016, 10.086) и немного колористики.
    Доброго времени всем, девушки! Для удобства ключевые моменты выделены жирным шрифтом. Недавно вышел отзыв про домашнее осветление волос пудрой KAPOUS BLEACHING POWDER с ментолом и пудрой Estel Deluxe .
  • 09.05.2020 - 10:43
    Как я похудела за 90 дней, и из пампушки превратилась в стройняшку!
    Всем привет!   Хочу рассказать как я навела свою фигуру к весне. Без особого труда, изнурительных головок. Начну с начало, мой вес был не идеален и я всегда все все времена имела излишки. При мелком росте, я такая не слабенькая пампушка.   О своей комплектации тела до диеты: Мой рост 1.60 см.
  • 15.06.2020 - 14:55
    ❖ На неокрашенных темных волосах РЕЗУЛЬТАТ практически нулевой! ❖ И не только поэтому я НЕ рекомендую осветляющую стойкую крем-краску для волос Palette! Процесс окрашивания в домашних условиях, подробности, инструкция, фото ДО/ПОСЛЕ. ❖
    Здравствуйте! Вообще у меня не большой опыт использования стойких-крем красок, однако эту я точно могу назвать провальной. И это не только из-за того, что она почти не окрашивает волосы и не дает обещанный на упаковке результат. Но об этом очень подробно я расскажу позже, а пока ознакомимся.
  • 03.08.2020 - 22:09
    Хорошая осветляющая краска, главное - правильно подобрать свой цвет , мои оттенки 12.61 и 12.96
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про краску для волос Londa Professional .Предистория - я делала раньше мелкое мелирование, 2 года назад переехала жить в Чехию. Здесь мне 2 раза сделали мелирование в местной парикмахерской, волосы сожгли.