Опубликовано 31 Август, 2013 - 14:02

Очень большой ассортимент оттенков, аж глаза разбежались... Вот и решила купить и цена порадовала, в пределах 100р). При первой покраске сразу огорчило то, что цвет во флакончике и цвет на ногтях кардинально отличается((( Стойкость тоже не особо обрадовала, всего 2-3 дня и начинает облазить(( Сохнит тоже долго((

Так что лично я больше покупать его не буду(

Достоинства
  • многообразие цветов
Недостатки
  • нестойкий
miss163не рекомендует
  • Однажды в магазине Магнит-косметик была акции , и я приобрела сразу три лака MAYBELLINE New York Colorama . Лак сразу меня привлёк своей упаковкой и цилиндрической формой .
  • Решила поделится с Вами своим мнением о лаке MAYBELLINE Colorama New York . Отзыв я готовила достаточно долго, что бы не упустить не одного плюса и минуса . Во всех маникюрах я не использовала никаких дополнительных баз или защитных покрытий. Цена в пределах 100 руб.
  • 31.08.2013
    У этого лака большой ассортимент цветовой палитры и недорогая цена(около 80 рублей). Очень быстро сохнет и довольно долго держится. Я перепробовала много оттенков, и все мне очень понравились. Пока это один из лучших лаков для меня. Ложится равномерно и не имеет резкого запаха.