Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 18:44

В фильме Безумные преподы действие разворачивается в худшем учебном заведении Франции с самыми низкими показателями по дисциплине и успеваемости - Лицее имени Жюля Ферри. Спасти школу от закрытия может лишь успешная сдача ЕГЭ выпускниками, теперь все зависит от кучки бездельников и раздолбаев.Чтобы избежать позора, директор вызывает подкрепление: десант сумасбродных преподов, которые оказываются не намного лучше своих учеников. В их числе брутальный качок Эрик (учитель физкультуры), отвязная толстуха с бензопилой Глэдис (учитель английского), фанатичный экспериментатор Альберт (учитель химии), сексапильная шоколадка Амина (учитель французского), безобидный отморозок в костюме Наполеона Полошон (учитель истории) и преподаватель неопознанного предмета, любитель покурить травку и поговорить о том о сем — пофигист Кутиро. Если лучшее решение — худший учитель, как они сдадут ЕГЭ?

Если объективно,то фильм так себе..смешных моментов очень мало, сейчас я даже и вспомнить их не могу...но сидевшие перед нами в кинотеатре 45-летние (а может и 50-летние,фиг их знает)людишки хохотали на протяжении всего фильма, так что на вкус и цвет..

Достоинства
  • Интересный, моментами
Alenka-berryне рекомендует
17.02.2015
Планировала посмотреть, а теперь понимаю, что мне не понравится!
  • 15.01.2016
    Может помните этот по своему великий советский фильм. Так вот подход к образованию учителей из этого фильма схож с образом учителя популиста из Республики Шкид, Который в угоду ученикам, распевал с ними на уроках кабацкие песенки.
  • Мы вообще любим французские комедии. И этот фильм нам тоже понравился. Только советую смотреть его с профессиональным переводом, никаких любительских (они ужасны). Поэтому у нас получилось два подхода на этот фильм. Первый был с любительским переводом, и мы выключили через 5 минут.
  • 08.09.2013
    Всем-всем доброго времени препровождения! Просматривала трейлеры фильмов,которые сейчас идут в кинотеатрах,очень зацепил такой фильм,как "Безумные преподы" .Показался он мне очень интересным,веселым,позитивным.Но это оказалось лишь хороший монтаж склеивания самых нормальных моментов в фильме,больше …
  • 04.09.2013
    Не Менделеевым единым золота медаль выпускная, красен диплом и пестрит буквой "А" лист по ЕГЭ. А вот как этого добиться легко можно увидеть, если пойти сейчас в любой из кинотеатров России. Легкая, смешная, немного угловатая французская комедия.
  • 29.06.2020 - 14:59
    Дефицит здравого смысла ощущается, когда смотришь этот фильм в осознанном возрасте. Тёплая комедия для всей семьи, но есть пара нюансов, которые делают "Паспорт в Париж" абсурдным.
    Решила я тут вспомнить былые годы и пересмотреть то, что в более молодом возрасте мне нравилось особенно сильно. И одним из таких фильмов стал "Паспорт в Париж". А всё началось с моего интереса к фильмографии известных на тот момент (сейчас ведь уже не очень) близнецов Олсен.
  • 30.04.2020 - 14:26
    🙊Секс женщины с самцом шимпанзе. Зоофилическая любовная история соперничества мужа и обезьяны...
    У меня чрезвычайно редко бывают ситуации, когда не хватает слов. Написание сегодняшнего отзыва - один из таких случаев. Как зачарованая, я полтора часа пялилась в экран, лицезрея всю больную фантазию французского кинематографа. Оказывается, гадость затягивает.
  • 23.06.2020 - 09:20
    Действительно ли проблема в макияже? Надо мышление менять.
    Короткометражка "Макияж" расскажет о хорошей, удобной девушке Наде, которая ожидает повышения. На него претендуют еще 2 сотрудницы. Кому достанется повышение - узнаете в кино.   Опишу героинь.   НАДЯ Милая, симпатичная девушка. Она совсем не серая мышь, но макияж бы сделал ее ярче.