Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 21:31

Данное средство я купила в надежде от избавления проблемы выпадения волос.Мои ожидания оказались напрасны.

Средство находится в 3 бутыльках(по 10 мл)рассчитаны они на 1 месяц курса. Консистенция довольно жидкая,ощущения масла вообще не присутствует(содержит различные виды масел),что очень даже радует.Наносить надо каждый день. Данным средством я пользуюсь около 3 недель.По заверениям производителя сыворотка должна 1.увеличить густоту волос.2.уменьшить выпадение.3.минимизировать выработку кожного сала на коже головы.Буду согласна только со 2 пунктом.Это сугубо мое личное мнение,так что оценка 3.

Достоинства
  • Удобна в применении
Недостатки
  • Неэффективен в увеличении густоты волос
  • Неэффективен в уменьшении выработки кожного сала
toshkakartoshkaне рекомендует
07.09.2013
Не отчаивайтесь, заметный эффект появится только после 2 месяца пользования, так ка сама пользуюсь лосьоном от выпадения, назначенным мне врачом. И он меня предупреждал, что эффект будет заметен далеко не сразу.
На мой взгляд, надо пользоваться этой сывороткой не один месяц,а как минимум 2
  • 24.10.2013
    Сколько себя помню всегда ходила с челкой, но в прошлом году сразу после стрижки решила, что с меня хватит, надо манятся и стала отпускать и челку. Шло время и челка отросла на столько что можно было ее уже подбирать в хвост.
  • Немного странно конечно, брала для стимуляции роста волос, а получилось, от выпадения волос). Почему я поставила 4.. Потому что грешить именно на сыворотку, что это она не справилась со своей задачей, я не могу..
  • 07.08.2013
    Я покупала эту сыворотку дважды. И оба раза не заметила никакого результата. Наносить лично мне было неудобно, тем более, что у меня короткие волосы.
  • 12.07.2020 - 17:39
    Заменила другое, более дорогое средство | Не только помогает отсрочить стрижку, но и здорово облегчает расчесывание | Эффект на повреждённых окрашенных волосах
    Приветствую! Я часто пишу о средствах по уходу за волосами, т.к. давно их окрашиваю, а окрашенные волосы всегда требуют особого ухода (особенно, если осветлены), так что темы для отзывов не иссякают) В этом отзыве хотела бы поделиться впечатлениями о сыворотке-флюиде от Indola , которая заменила…
  • 22.04.2020 - 21:48
    💔 Ароматы кошачьего лотка. Бальзам-сыворотка Чистая Линия - хороший бальзамчик на каждый день, который мог бы стать фаворитом, если бы не отдушка..
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. - Очень люблю уход за волосами, каждый месяц стараюсь пробовать новые средства в поисках той самой жемчужны, которая превратит мои пакли в салонную гриву.
  • 22.05.2020 - 21:56
    Ну что, отращиваем волосы, ребят?
    Когда отрастила долгожданную длину до копчика, знала ли я, что по собственной глупости испорчу ее, а потом еще и отрежу под каре? Отрезав волосы под каре, знала ли я, что захочу вернуться к русаличьей длине снова?