Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 17:32

Что могу сказать, в отделы Киры Пластининой захожу каждый раз, когда иду на шоппинг.

Каждый раз, ЧЕСТНО, жду, что появится что-то такое, чтобы я прям "ВАУ, Я ХОЧУ ЭТО КУПИТЬ". Но нет. Нет такого.

Ассортимент средненький - подобных вещичек полно и в других отделах с одеждой. Цены? По-моему - совершенно не обоснованные, хотя, что-то значительно дороже, чем могло было бы быть, а что-то не очень.

Когда Кира только начинала раскручивать свою линию одежды, вещи были достаточно интересные, можно даже сказать уникальными. А сейчас - одна и та же вещь и 100 ее интерпретаций.

Хотя был один момент, когда я чуть не совершила покупку в отделе Киры Пластининой. Очень уж мне приглянулся пуховичок. Милый такой, приятного светло-салатового цвета, чуть выше колен. Подобные модели я видела, но именно такого цвета - нет. Остановило то, что пуховик был без капюшона, который лично мне ну ооочень необходим, т.к. шапки я не особо люблю.

Из этого можно сделать вывод, что молодым девчушкам не стоит доверять такую важную миссию, как создание одежды:)

Ярко, весело, якобы модно - это да. А вот на счет практичности можно поспорить Wink

Думаю, что эти магазинчики привлекают к себе девчушек от 16 до 20. Я это переросла, думаю о практичности и удобстве в первую очередь, может поэтому я не в восторге это этого бренда?! Smile

caprice4youне рекомендует
28.09.2013
Зашла туда недавно и почувствовала себя старенькой вешалкой)) После 30-ти там делать нечего
  • 26.11.2013
    Хотелось бы написать о магазине, названном именем молодого дизайнера Киры Пластининой. Именно в этом магазине я совсем недавно заказывала одежду, предварительно внимательно изучив представленный на сайте ассортимент товаров.
  • 22.07.2012
    В магазине Кира Пластинина одеваюсь уже около 5 лет. В принципе одежда мне нравится, конечно не весь ассотримет...иногда бывает такое, начинаешь думать куда в этом можно пойти вообще???? Но в большинстве случаев одежда красивая, качество достаточно не плохое.
  • 09.09.2013
    Разочаровались(((((( Купили блузку на 1 сентября дочери, потратили не много не мало 2 000 рублей, и в итоге ребенок одел один раз и нитки на рукавах полностью поползли((((((( такое ощущение, что отшивали ее гнилыми нитками китайцы в подвале((( к сожалению((((((((( За эти же деньги можно было…
  • 27.08.2013
    На этот магазинчик наткнулась совершенно случайно, искала платье. Итак во-первых производство Китай! - это лично для меня говорит о качестве вещей. Не скажу что шьют плохо, но цены на новый коллекции немного завышены, может потому что накрутка на бренд большая.
  • 30.06.2020 - 22:31
  • 08.06.2020 - 08:10
    Costco - тот магазин, когда тебе надо 100 грамм соды, а ты покупаешь 6 кг
    Costco Wholesale - это большая сеть оптовых магазинов по всей Америке. Costco напоминает мне Metro cash&carry в России, скажем так, мини-подобие. Потому что по сравнению с Россией, там объемы продаваемых товаров конечно гигантские. Попадая в магазин, кажется, что ты находишься на складе.
  • 06.07.2020 - 08:13
    Магазин бюджетной молодежной одежды, где при желании оденется и стародежь). Палочка-выручалочка для подростка. Покажу наши покупки: я и не думала, что у нас их так много!
    Хотя если верить классификации ВОЗ, до 44 лет все мы - молодежь. Получается, и я в свои 42 пока ещё тоже). В магазины O'stin заглядываю регулярно, и с недавних пор - всей семьей.   ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ В O'STIN?   1. Большой ассортимент: одежда, верхняя одежда, аксессуары для мужчин и женщин.   2.