Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 12:40

Это первая краска для замши (да и вообще краска для изделий и ткани) которую я купила, поэтому сравнивать особо не с чем. Но что я могу сказать. Красила ей на общем балконе - пахнет очень резко. Долго сохнет и после высыхания еще немного красится и облезает, чего по моему мнению все таки быть не должно. Относительно других в магазине была недорога, но это я и польстилась и видимо ошиблась. Все таки недаром говорят - скупой платит дважды. В общем не рекомендую ее. Лучше возьмите подороже - может будет качественней.

Недостатки
  • Мажется и плохо сохнет
  • Резкий запах
Tina89не рекомендует
  • 12.11.2014
    Купила эту краску в надежде подновить цвет на своих сапогах, они у меня комбинированные- внизу кожа, сверху замша. Пользоваться средством удобно, так как оно в виде спрея, баллончик 250 мл, предназначено для ухода за изделиями из замши, нубука, велюра.Кроме того, производитель обещает защиту от…
  • 27.04.2020 - 09:14
    Людям без бровей посвящается: RefectoCil Awf Color - нарисуй мечту!
    Здравствуйте! Я человек без бровей. Да-да. То есть, сами волоски на лице имеются, но цвета не имеют вовсе никакого. То есть, фактически - бровей нет, только если присмотреться, то можно увидеть белесый пушок вместо них.
  • 24.06.2020 - 06:53
    Новинка от SYOSS - Краска для бровей Brow tint. Как покрасить брови дома быстро и без усилий всего за 10 минут. Для Эстель - это могла быть достойная конкуренция, вот только что-то пошло не так. В отзыве все о краске, этапы окрашивания бровей и результат.
    Всем привет!   Уже давно прошла мода на тонюсенькие ниточки вместо бровей, а на смену ей пришел новый тренд, где акцент идет на естественность и выразительность.
  • 01.06.2020 - 23:19
    Краска для бровей и ресниц Studio Professional разочаровала меня, но может порадовать обладательниц густых бровей!) в чём секрет? 🤔
    Привет! Сегодня хочу написать о краске для бровей! Обычно я привыкла использовать только хну, пользуюсь ей уже 2 года, но в очередной раз у меня закончилась упаковка и я так и не успела написать о ней отзыв и в наличии на заказ моего тона не оказалось, пришлось брать то, что есть в ближайшем к дому …