Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 19:13

Водку данной марки пробовала много раз на различных мероприятиях.Впечатление от нее осталось не очень хорошее. Пьянеешь с нее конечно быстро, но вот на следующий день начинает мутить и подташнивать,это если вам повезет,а если не повезет можете и на самом празднике общаться с керамическим другом весь вечер. Даже и не знаю,то ли это качество водки подкачало,то ли это соовпадение.

крупинкане рекомендует
  • 16.11.2012
    Была на дне рождения.Хозяйка потчевала всех гостей водкой супер-премиум класса, сразу обратила на нее внимание всех гостей.Но если честно, на нее и так все внимание обратили.Из-за бутылки.Уж больно она хороша.Качественная, увесистая, а самое главное - тонированная.Со следом от медвежьей лапы.
  • 13.05.2020 - 18:34
    Дворцовая коллекция - отличная водка , доступная цена!
    Уважаемые читали, хочу поделиться с вами ощущениями от употребления крепкого 40- градусного напитка водка "Дворцовая коллекция", вкус очень мягкий, без посторонних запахов, брали несколько бутылок на большую компанию- 259 руб. цена за 1 бут.
  • 17.04.2020 - 15:02
    Ну ооочень вкусно!
    Мороженое - любимейшее мною в детстве лакомство - теперь редкий гость в моей морозилке . Подсчёты калорий всё портят))) А мороженое, в свою очередь, портит фигуру))) Было бы там ещё что портить! Скушать один-два кубика шоколадки - это да. Могу и делаю.
  • ⚫️ Водка Фриман оказалась вполне обычной, не самой плохой из этой ценовой категории. Единственное чем она запомнилась мне - это оригинальной бутылкой и не дорогой ценой...
    Обычно водку я пью очень редко (в основном мне больше по душе шампанское и вино), но в исключительных случаях или под паршивое настроение могу с легкостью тяпнуть чего то и по крепче. В этот раз решила попробовать что-то новое и необычное, а именно водку FREEMAN (Фримен) .