Опубликовано 27 Февраль, 2014 - 20:09

Привет всем!Речь пойдет о моем огромном разочаровании из орифлейм -бальзам глубокого увлажнения для кожи вокруг глаз.Не скажу что он что-то плохое сделал,но и не сделал того что обещал.Вообщем давайте разбираться.Вот что пишет производитель.Формула крема обеспечивает интенсивное увлажнение,предотвращая появление морщинок и уменьшая темные круги и припухлости под глазами.Через 4 недели заметно повышается уровень увлажнения кожи на 88%,Улучшается общее состояние кожи -89%,делаются менее заметными темные круги вокруг глаз-76%, Уменьшаются припухлости под глазами -82%.И так брала я этот крем потому что предотвращает морщинки,увлажняет,и сокращает темные круги,так вот ничего из этого он не делает.Все как было так и осталось.Крем очень густой,и при нанесении не очень размазывается по веку,а потом лежит пленкой.Пользовалась я им 3 месяца утром и вечером,и он до сих пор не закончился вот его единственный плюс(на долго хватает).Крем не из дешевых, да еще и не очень,так что посоветовать не могу.

Достоинства
  • 1. экономичный
Недостатки
  • Дороговат
katia vialне рекомендует
27.02.2014
так себе крем...
27.02.2014
Я так и не смогла его прикончить