Опубликовано 29 Июль, 2020 - 19:58

Мы в хрущевке живем, балкон не застеклен. Зимой по колено снега бывало)) Подкопили с женой и летом обратились в эту фирму, чтоб нам уже застеклили балкон. Сайт у фабрики окон шикарный, боялись не потянем, но успокоили акции, ничего так сэкономить можно на многом.

Набрали по телефону менеджера, назвали сумму и габариты балкона, он сказал уложимся, оставили заявку на замер. Я привык, что сейчас молодняк в основном шабашит и немного даже удивился, когда пришел зрелый мужчина, сразу на взгляд назвал сумму, потом померял все и сумма подтвердилась почти до копейки)) Прямо в квартире подписали договор, оговоренную стоимость внесли, там же и сроки выполнения работ указаны, гарантия и прочее.

Дней через десять балкон был застеклен:

Мне очень понравилось, что:

• Привезли окна на специальной машине, они там не трусились толком даже.

• Грузчики очень аккуратно занесли окна, ничего не повредили.

• Менеджер заранее звонил, когда доставка сообщал, когда мастера придут, спрашивал, все ли устроило, разбирался с проблемами. Это мне понравилось, обычно сам всех вызваниваешь и нервы тратишь на это

• Монтажная бригада до обеда закончила демонтаж и монтаж новых окон, а уходя захватили весь строительный мусор с собой.

• Окна оградили нас от шума и пыли, в квартире больше сквозняки не гуляют

Минус был только в том, что не всю фурнитуру захватили. Один из ребят поехал на офис, но это почти никак не сказалось на сроках установки. А в целом все хорошо прошло, рад что выбрал эту фирму

Достоинства
  • Бесплатный замер
  • Быстро работают
  • Интересные акции
  • Качественные окна
  • Мастера опытные
  • Продукция качественная
  • Соблюдают сроки
Недостатки
  • Забыли фурнитуру
Семен Покровскийрекомендует
Семен, спасибо за вашу оценку и фотографии! Рады что вы остались довольны результатом.
13.08.2020
красивая работа, возьму фирму на заметку
09.09.2020
Неплохо смотрится балкон теперь, окна красивые, поздравляю с обновкой) Мы сами в хрущовке живем, знаем, и что такое зимой «снега по колено на балконе», и бычки от сигарет от соседей сверху летящие выбрасывали регулярно, и шум с улицы бесил постоянно, было все это.
10.09.2020
Мы тоже все ругаемся с соседями из-за летящих окурков, бестолку, проще застеклиться, чем таким объяснить что-то, а про алкашей с улицы говорить не хочется, шумят сильно
10.09.2020
Я один раз попробовала поговорить с соседом выше, от него летит все, сказал не он и все тут, а мне и дальше прилетало, а насчет шума с улицы, у нас кафе, бесполезно и идти. Плюнула на все, влезла в заначку, остеклением у нас другая фирма занималась. Не очень много взяли, но ехать договор подписывать пришлось далеко за МКАД, сумму всю и сразу требовали, 4 месяца ждала окна, установку и откосы еще 3 недели. Короче, такой себе сервис и это притом что отктуда-то все равно дует)) автору повезло еще
Вы сами пробовали манагера искать, который ваш заказ вел? Эти мелкие стоковые конторки перекупщики все, окна дешевый хлам. Такие текут, тепло не держат, от шума толком не защищают, грибок со временем естественно идет. А тут на фото виден хороший профиль, аккуратная работа. Я по своему опыту знаю фабрику окон, пороверенная давно компания
12.09.2020
Он сказал, что у них не идет на это гарантия, в договоре о ней вообще ни пол слова. Ну плесени никакой нет у меня, но створка немного провисла за год, фурнитура наверное так себе
Зато сэкономили) о гарантии сразу надо спрашивать, что толку экономить тысячу рублей и за свой счет все прееделывать через полгода-год? О плесени я для примера, а что уже петли разбалтались говорит о их низком качестве, нормального мастера позовите. Может, обойдетесь заменой фурнитуры
12.09.2020
А если, допустим, пускай китай профиль и петли и т.д. свою задачи типо такие окна не выполнят?
Хорошо сделано, хотя ниже окон тоже могли уже поменять, а то не очень гармонично смотрятся красивые окна и старый пластик ниже)
23.12.2020
может и не старый, и мне нрав итак, так явно бюджетней