Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 3 Февраль, 2011 - 22:57

Карандашей у компании Фаберлик выпускается достаточно много, так что выбрать можно, вот и теперь появился новенький: с крупным перламутром серии ю-нова. Что же в этой коллекции радует: это веселая цветовая гамма. Уж очень молодежная и современная в цветовом отношении. Что же касается самого карандаша - на хорошую троечку. я себе сиреневенький по цвету взяла на пробу. Осталась не довольна. Наносится сухо, царапается, блестки осыпаются. Держится плохо, скатывается ко второй половине дня. В общем что можно сказать: какие деньги, такое и качество.
Достоинства
  • Цветовая гамма
Недостатки
  • Осыпается, царапается, сухая
pus-lapkaрекомендует
23.05.2011
У меня есть такой карандаш синего цвета. Согласна что он суховат и тяжело наносится, но на мне держится замечательно, очень долго, блестки кстати не сыпятся (у меня на глазах сухая кожа). Может у вас кожа жирновата для него.
11.06.2011
Да, может быть! Или моя кожа не воспринимает дешовые карандашики! Вот приобрела карандаш из серии секрет - осталась очень довольна!
  • 13.04.2011
    Я в восторге от этого карандашика! Очень легко и ровно можно нарисовать стрелочки и при неровностях исправляется всё очень быстро. Держится целый день не размазывается сохраняя первоначальную цветность.
  • 26.08.2014
    Здравствуйте! Представляю вашему вниманию карандаш для глаз от фирмы "Faberlic" серия You Nova. О продукте: карандаш для глаз You Nova . У меня будет представлен фиолетовый цвет. Эта линия косметика создана для молодых девушек. Внешний вид: сам карандаш красиво оформлен, расписан легким орнаментом.
  • 06.02.2011
    Карандаши для глаз - моя страсть!У меня они есть всех цветов радуги и разных фирм. Дорогих и не очень. Сестра подарила карандаш от Фаберлик (кометикой этой никогда не пользовалась). Ну очень, очень понравился. У меня цвет Золотисто-черный. На самом деле от черного там очень мало.
  • Я очень люблю карандаши - тени,они позволяют сделать плавный переход от ресниц к теням без чёткой границы (если ,конечно, вы не задались целью нарисовать шикарные стрелки ).Увидев в каталоге,а потом и вживую, решила все-таки купить этот карандаш.У меня 5100 "золотисто- черный".Но это он только так…