Опубликовано 13 Август, 2016 - 17:02

один раз

Всем здравствуйте!

Часто покупаю маски Skinlite, какие то полюбились, а какие то не очень.

Я не скажу, что маски этой бюджетной марки творят чудеса, но для частого применения, чтобы увлажнить или напитать кожу, вполне себе подходят.

В этом отзыве речь пойдет об увлажняющей маске для лица с травами Skinlite, которую я приобрела в Магнит Косметикс по небольшой стоимости 60 рублей.

Конечно большие надежды я на нее не возлагала, и на деле так и вышло это обычная питательная маска.

Сама маска тканевая, для разового использования удобная, понравилось, что для глаз не просто прорези, а их можно отрегулировать по величине. Наносится на лицо легко, и так же легко я ее "подогнала" под свое лицо.

Сама маска, похожа на гель, который очень хорошо впитывается. Но вот ощущения после использования маски мне не понравились, лицо становится липким. Естественно остатки маски удаляются, но очевидного увлажнения я не заметила.

А в целом фирма Skinlite мне нравится я пользуюсь многими ее масками.

Достоинства
  • приятный аромат
  • хорошо пропитана
  • цена
Недостатки
  • после использования есть липкость
BestaIрекомендует
  • 31.03.2016
      Зима закончилась, настало время восстанавливать и питать кожу. После зимы моя кожа истончается и выглядит серой и тусклой. Я обладатель комбинированного типа кожи, так вот, сухая кожа становится шершавой, жирная воспаляется.
  • 24.05.2016
    На кассе в косметических магазинах всегда куча подобных одноразовых масок. Так как кожа у меня сухая, я всегда в поисках хорошего ухода. Вот и решила попробовать это средство. Стоило оно, конечно, недорого (около 100 рублей). Решила - если понравится - продолжу покупать.
  • 05.09.2016
    В последнее время, часто использую маски для лица Skinlite, потому что они есть во многих магазинах, но далеко не из них все мне нравятся. В основном, я жду от масок увлажнения, поэтому очередной маской, которую я приобрела на пробу была "Увлажняющая маска с травами" по цене в 64 рубля.
  • 04.07.2016
    Я давно поглядывала на готовые тканевые маски на витринах магазинов, но как-то всё не решалась попробовать, зная свою капризную, сухую, склонную к раздражению и аллергическим реакциям, кожу.