Опубликовано 15 Май, 2012 - 11:11

Пробовали: апельсин, клубника, ежевика. Ни мне, ни сыну они не понравились, т.к. конфета тает быстро,прилипает фантик и деформируется, внутри жевательная начинка, фруктовый вкус какой-то странный, не такой, как у "Фруктовый микс". Конфетка сама большая, а вот палочка такая же, как и у маленьких чупсов, поэтому может сломаться, у нас ломалась пару раз.

Состав: сахар, патока, сыворотка молочная сухая, основа…, растительный жир, соевый белок, стабилизатор- гуммиарабик Е414, Е471, декстроза, плодовая начинка-апельсин, лимонная кислота Е330, идентичные натуральным ароматизаторы и красители –паприкаЕ160с. Что-то из состава «потерялось», т.к. фантик еле-еле развернула, кое как нашла состав, там он на 3-х языках указан, а вот на русском языке на самом краешке фантика, то место, где его заворачивают на палочку, соответственно шансов увидеть и прочитать полностью состав – очень мало. Такая конфета массой 17 грамм почти в 2раза дороже простых чупсов. Размер конфеты большой, не удобно его во рту держать, тем более детям.

Рекомендовать не буду!
Недостатки
  • Не видно состав
  • Странный вкус
Наталия31не рекомендует
+.Мне они вообще не очень понравились.
15.05.2012
И мы как-то соблазнились на такие карамельки.Вид конфет действительно желает быть лучшим,а состав конечно"стандартный набор ешек".Вам+
15.05.2012
Да уж. Боязно детям такие покупать.. мало ли..
16.05.2012
не ем такие конфетки Smile