Опубликовано 3 Февраль, 2011 - 23:22

Сама по себе тушь неплохая. Красиво подкручивает, разделяет. НО! Красоты ровно на месяц, не больше. Дальше она начинает засыхать. На ресницы ложится комками и осыпается. Стоит ли ЭТО таких денег? Нет. Есть туши в среднем сегменте в разы лучше. Была прекрасная тушь у EL - Illusionist. Но ее, к моему великому сожалению, перестали выпускать.
Достоинства
  • Подкручивает
  • Придает объем
Недостатки
  • Осыпается
elenavl1976не рекомендует
  • 08.09.2014
    У меня была мини версия этого продукта, приобретенная в сингапуре. В "неподдельности" сомнений нет. Аккуратная упаковка, приятный запах, "правильная" щеточка, казалось бы должны были подарить мне прекрасный макияж... но нет.
  • 25.02.2011
    Я воспользовалась пробником, который был предложен в журнале Elle, размером где-то в половину от обычной туши, первый раз я пользовалась тушью класса люкс, понравилось то, что она легко наносится, имеет красивый глубокий черный цвет и со временем не засыхает, как кто-то уже упоминал - буквы с…
  • 29.01.2011
    я нахожусь в постоянном поиске идеальной туши.чтоб и подкручивала,и разделяла,и объём сумасшедший был.такой пока не нашла.но эта тушь ближе всего к идеалу-не изменяю ей уже третий год!
  • 11.10.2019 - 20:10
    Новинка от Estee Lauder - тушь с тоненькой кисточкой и большими возможностями! Шикарные реснички за один взмах, а второй может быть даже лишним...
    Всем читателям пламенный привет! Если у меня отберут всю декоративную косметику и закроют за семью замками, я буду рыдать и слезно умолять оставить хотя бы тушь для ресниц. Спокойно проживу без тональника или бронзера, но глаза должны быть всегда яркими и выразительными!
  • 18.05.2019 - 20:26
    ❤ Однозначно одна из лучших для меня!) ❤ Посмотрите как меняются мои ресницы с этой тушью❤ + фото сравнение с другими ресницами!)❤
    Всем привет!   Для меня тушь- это одна из важных вещей в макияже. Как по мне, ресницы всегда делают именно меня совершенно другой. По этому, до этих пор я была в поисках буквально ИДЕАЛЬНОЙ ТУШИ.   У меня не маленькое количество тушей, но нравятся мне не все.
  • 03.01.2015 - 20:23
    Все прелести и недостатки знаменитой туши от Maybelline New York (МНОГО ФОТО+фотографии ДО и ПОСЛЕ)
    И снова всем огромный привет !!!   В данном отзыве, я , собственно, продолжаю тему косметических средств . На сей раз, я хочу рассказать Вам о своем очередном приобретении, а именно - о туши для ресниц Maybelline New York One by OneVolume Express .