Опубликовано 11 Октябрь, 2019 - 09:15

Скрепыши! Новая акция от магнит, как всегда знают чем детей завлечь. Но стоит ли оно того? нужно купить на 400 рублей, чтобы получить одного скрепыша, не думаете, что слишком высокий порог? Детям конечно нравится, но только качество так себе. У скрепышей быстро стирается мордочка, часто попадаются повторки, а детям хочется всю коллекцию собрать! Очередная ненужная акция от магнит. Хорошо, что товары-партнеры или товары-спонсоры есть, за покупку которых можно дополнительных скрепышей получить. А то детей двое, надо каждому, а это значит, что как минимум покупку на 800 нужно совершить, а в Магнит Косметике вообще на 1600. Вобщем советую не начинать коллекционировать)

Достоинства
  • Бесплатный бонус к покупке
  • Некоторые вполне симпатичные
  • Яркие
Недостатки
  • - плохое качество
  • Облезает
  • Сомнительная польза
elmira2016не рекомендует
  • Родители ворчат, а дети рады! Скрепыши 2 уже в Магните!!! А за юбилейного скрепыша можно получить главный приз. Фото всей коллекции Скрепыши 2
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Рядом с моим домом находятся два магазина сети "Магнит", я привыкла к ним и отдаю им предпочтение перед другими сетями. Для меня они доступнее и удобнее, нежели их конкуренты.
  • 26.09.2021 - 19:32
  • 05.11.2021 - 16:52
    Термомозаика Скрепыши 3 из Магнита: это не ПЮСЛА из Икеи, но тоже неплохо!
    Привет всем читающим меня! Все знают термомозаику ПЮСЛА из Икеи. Это 13000 бусинок, которые с помощью горячего утюга соединяются в забавные поделки. Популярная штука - зайдите на Pinterest, напишите там в поиске "pyssla" и вас завалит миллионом идей на эту тему.
  • 15.10.2013 - 14:26
    купила и себе и маме такую фото
    Эту игрушку я купила в магазине Магнит перед новым годом 2013, когда во всех магазинах продавали символы наступающего года. Змей разных было много, разного вида, цвета, размера, материала...но именно эта витая змея приглянулась мне больше всех.
  • 06.11.2016 - 05:06
    Однажды муж из магазина Магнит принес какой-то конвертик ,я думала жвачка или наклейка внутри,оказалась фишка( с одной стороны картинка с персонажем из фильма, с другой краткие данные о нем). Ребенок был в восторге.На наводящие вопросы типа: откуда взял?, муж пожал плечами, сказал:"На сдачу дали".
  • 19.11.2016 - 14:23
    Акция в магазинах Магнит продолжается! Еще можно успеть собрать супер коллекцию космо-жетонов, приобрести крутой альбом и сыграть в Галактическую игру!
    Подробно об акции (действует до 6 декабря 2016 г. в магазинах Магнит) я уже писала в своем отзыве Супер-мега акция в Магните!!!!Фанатам Звездных воин к просмотру обязательно!Куча фото фишек и альбома+обновление по мере появление новых фишек)))(ОБНОВЛЕН 19.11.16) Но кроме космо-жетонов и альбома для …
  • 21.03.2019 - 09:15
    Хоть и не особо прыгучий, зато как красиво светится и переливается! 😍
    Самые веселые мячики - это мячики-попрыгунчики. Кинул и бежишь за ним счастливый, пока он от тебя упрыгивает.   Призгавайтесь, кто, будучи уже взрослым, бегал за таким мячиком со своим ребёнком и веселился не меньше его? Я думаю, что практически каждый.
  • 04.02.2021 - 08:58
    Настоящий подарок от Магнита - набор для сюжетно-ролевой игры всего за 67 рублей!
    Всем привет! Ранее я уже писала, что открыла свой кабинет и теперь периодически совершая набеги на местные супермаркеты. Так, в КБ я купила потрясающие стиралки-игрушки, с помощью которых планирую учить детей разбирать предметы по категориям, в Пятерочке приобрела замечательные мячики-антистресс, а …
  • 13.03.2021 - 13:32
    Все новое - это хорошо забытое старое или Игрушки в кружке 2: перезагрузка. Как изменились игрушки в кружке со времён последней акции. Сравнение старых и новых игрушек и кружек. Акция глазами сотрудника компании
    Доброго всем дня! Наверняка многие из вас помнят зубодробительную акцию трёхлетней давности от сети магазинов "Магнит". Называлась она "Маленькие герои ищут друзей" или "Игрушка в кружке". Тогда эта акция попортила немало нервов родителям, детям и всем без исключения сотрудникам компании.
  • 06.11.2021 - 16:36
    Магнит Мультяши - шляпа, на которую жалко тратить наклейки и магнитики! ▲ Магнит акция ноябрь 2021 - игрушки из союз мультфильм, какой мультяш самый симпатиШный?
    В начале ноября в магазинах Магнит началась новая акция - "Магнит Мультяши" (союзмультфильм). Это уже привычная и знакомая ранее акция: наклейки в обмен на игрушку с 70 скидкой.
  • Тамагочи из "Фикс Прайс" за 299 рублей. Подробный разбор внутри. Отзыв человека, у которого был оригинальный, японский тамагочи, и не один.
    Добрый день, дорогой читатель. На пост-советском пространстве счастливым ребёнком был тот, у кого имелся тамагочи. Самым шиком в году эдак 1998-ом являлся Фербик (да, они были и тогда), но доступен это "зверь" был только "избранным", ибо стоил очень дорого.
  • 20.11.2021 - 00:07
    Милли из серии Extra- идеальное воплощение современного образа куклы Barbie💖
  • 14.11.2021 - 07:16
    Ожидала большего от куклы из серии Black label.
  • 👌 Бесполезные, но прикольные. Сделала из амонгусов заколочки 😄 Показываю свои запасы и сравниваю с другими коллекциями.
    Всем привет! Наверно, все видели эту криповую рекламу Еще в сентябре хотела написать этот отзыв, но все было некогда. Но вот наткнулась на свою коллекцию и поняла, что мир должен узнать об этом   Упаковка Эти штуки даются за покупку на определенную сумму.
  • 24.11.2021 - 15:06
  • 09.01.2022 - 01:14
    Русалочка Ариэль выросла и стала куклой Barbie. Fashionistas 168 - сказочно красивая новинка!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Настало время познакомить вас с еще одной представительницей кукол Barbie в моей коллекции. Я взрослый коллекционер кукол. За чуть больше двух лет плотного увлечения куклами я насобирала несколько десятков пластиковых девушек и парней.
  • 09.11.2021 - 09:57
  • 29.11.2021 - 16:48
    Девушка в красном.. Вы так прекрасны! (с) Нереальная кукла- красотка от Mattel. Нежная Барби Валентинка.
    Всем, любителям красоты и мимо подходящим людям, здравствуйте! Сегодня я, расскажу вам о своей куколке. Одной из 76 обитателей моей коллекции. Я являюсь взрослым коллекционером кукол Barbie и WWE Superstars. Очень люблю кукол.
  • 01.12.2021 - 18:06
    Прекрасный сумеречный мужчина
    В коллекционировании кукол я уже много лет но от чего-то мысль о том чтобы поселить хоть одного мужчину в коллекцию довольно долго не посещала. Но в этом решила что пора хотя и с выбором мужичков у Маттела не густо , либо они очень своеобразные на внешность особенно в новых выпусках , а те что уже…