Опубликовано 19 Декабрь, 2012 - 16:25

Купила телефон Sony Ericsson,т к очень нравятся телефоны этой марки,но вот после покупки этого,мое мнение изменилось.Сразу на следующий день начала барахлить камера,застывает,не двигается,изображения не видно.По глупости отвезла его в сервисный центр(а надо было сдать прямо в тот же день) по гарантии.Через 10дней вернули,якобы,исправленный.Камера работала ровно 2дня,опять та же неполадка.Поехала в связной,сдала на экспертизу,чтобы получить деньги или обмен.Результат экспертизы-неремонтопригоден,взяла новый такой же.Работает более или менее,камера редко,но всё же зависает на несколько секунд.И вообще бывает,что тормозит,было такое,что сенсор работал на своей волне-нажимаешь одну букву,лезет 5,невозможно даже написать смс.В общем,я больше эти телефоны покупать не буду.Слабоват.Решила брать Samsung Galaxy-качество фотографий намного лучше и никаких зависаний нет.
Достоинства
  • Аккуратный и стильный
  • Красивый и стильный дизайн
Недостатки
  • Неполадки
УМОЧКАне рекомендует
  • У моей сестры такой телефончик. Я как увидела сразу загорелась: такой стильный дизайн! На мой взгляд телефон просто сказка. Использует его несколько месяцев, нареканий пока нету. Одним из достоинств есть огромный, отличный экран, в руке богато смотрится. Телефон очень легкий.
  • 15.08.2012
    С самого начала была поклонницей телефонов фирмы сони эриксон,каких только не было у меня за 8 лет...Но с появлением сенсорных,началось разочарование.Расскажу что не нравится в последнем экспирии арк с.Первое это теряет сеть,загорается желтый треугольник и в это время ни звонить ни входящие звонки…
  • 28.01.2013
    Телефон купила в сентябре 2012 года.Очень удобный в руке,симпатичный дизайн.Яркий экран.Система-Андроид. Сенсор откликается сразу,есть возможность загрузки кучи приложений.Хорошая камера,снимки получаются не хуже,чем на фотоаппарате.Единственное последнее время стала замечать,что на морозе…
  • 05.11.2012
    К телефонам Сони я привыкла ,поэтому когда пришлось покупать новый телефон, особо даже не парилась с выбором марки. Немного попробовав потыкать на кнопочки (и поводить по экранчику) на разных марках, я точно поняла что Сони это мой телефон (ведь сейчас функции у всех одинаковые, оформление разное,…
  • 10.07.2017 - 21:07
    Как делать классные снимки с мобильного телефона?
    Пользуюсь данной моделью телефона уже 3 года. Покупала с рук.При покупке телефона самым главным критерием выбора для меня была фотокамера. Причём часто встречаю такое, что в характеристиках телефона указана камера 5 МП или 8 МП, а не деле - полная туфта.
  • 17.03.2013 - 21:18
    Зачем я его вообще покупала?+фото
    Ой, как же я была им очарована! Как сильно мне его хотелось! И вправду, купив телефон я его даже из рук не выпускала! Телефон казался настолько удобным что я даже в интернете сидела постоянно через телефон!
  • 09.09.2018 - 15:41
    Покупка отремонтированного телефона Sony Ericsson Xperia Arc S на Aliexpress. Кому это надо и чем закончилась такая авантюра?
    Sony Ericsson Xperia Arc S - это достаточно старая (2011г.в.) модель популярного производителя мобильных телефонов. Начнем с мотивов: зачем вообще кому-то может понадобиться покупать такую старую модель, да еще и отремонтированную, да еще и на Aliexpress?
  • 07.06.2014 - 09:41
    Чехол с жар-птицей для Sony Ericsson Xperia arc LT15i X12 LT18i
    Отзыв о очередном чехле с сайта Аликспресс) После того как я заказала себе чехлы,мои родственником тоже захотелось украсить свой телефон,и в этот раз я заказывала чехол своей коке)   Вот такой вот чудный чехол с жар-птицей нам пришел)):     Он довольно таки прочный,но говорить смело,что он будет…
  • 10.03.2016 - 04:30
    Очередной качественный чехол с Али за копейки
    У меня с мамой одинаковые модели телефона и уже очень старенькие) в нашем городе на них чехлов нет. Поэтому когда мама потеряла свой старый чехол, я решила, что надо заказать ей что-нибудь с Али.
  • 28.01.2012 - 17:05
    С четырехлетним юбилеем тебя, мой малыш!!!
    Купила я себе это чудо техники четыре года назад, после рождения младшего сына, а если быть совсем точной, то после того, как моя старшая дочка искупала в горячей ванной мой старый телефончик.
  • 05.03.2013 - 17:35
    Мой чемоданчик))
    При покупке он мне сразу напомнил дорожный чемодан, отец даже в шутку предложил приклеить к нему маленькие колёсики))Этот телефон был со мной почти четыре года, перестала пользоваться им только из-за того что полетел шлейф.
  • 01.05.2014 - 15:00
    неубиваемый воин
    Насколько я помню, этот телефон в свое время стал настоящим прорывом) Блютуз, ИК-порт, относительно хорошая камера с автофокусом, которая оригинально закрывается, вспышка из 2-х светодиодов, джостик, интернет и целая уйма возможностей самого телефона!
  • 16.01.2012 - 09:02
    Правда о телефоне Sony Ericsson J230i
    Покупал этот телефон очень давно, а точнее 5 лет назад. Кстати, мобильный телефон до сих пор работает. Правда у телефона есть недостатки, но сначала о плюсах, т.е.
  • 07.07.2021 - 19:44
    И никакой айфон мне не нужен! Безумно быстрый, удобный, с ШИКАРНЫМИ камерами - я его просто обожаю! Мой новый Samsung Galaxy S21 отзывы не зря его так хвалят: немного о звуке, безумно крутых фото в 30кратном приближении и моих впечатлениях
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Верите ли вы в то, что порой хорошие поступки возвращаются? Я, если честно говорить, отношусь к этому скептично. Но порой бывают ситуации, когда все так удачно складывается, что в голову влезают кромольные мысли.
  • 17.09.2021 - 21:15
  • 15.08.2021 - 15:18
  • 18.09.2021 - 22:54
  • Первый айфон от ранее ярой фанатки андроида. Раньше я не понимала любителей маленьких айфончиков. Был куплен по всего одной причине. Моя оценка IPhone 12
    Приветствую) Сначала начну с небольшой предыстории . Думаю не для кого уже не секрет, что нынешние смартфоны не способны долго радовать своего владельца. И дело даже не в плохом обращении, а их быстром моральном и физическом устаревании. Но порой этому способствует сам производитель.
  • 03.08.2021 - 18:44
    Sony- это по любви♥️ Показываю все что наскачивала. Где смотрю фильмы, редачу фото, трачу деньги 💵. Мощный смартфон, с которым мы вместе давно и надолго.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Я сегодня расскажу вам про своего помощника, свой любимый гаджет, смартфон Sony Xperia XZ3. Удивлена что здесь нет о нем отзывов. Поэтому вставлю чисто женские 5 копеек. Телефон мне подарил муж в январе 2020 года.
  • 13.09.2021 - 19:15
  • 20.09.2021 - 15:05
    Мой первый iPhone после долгих лет на андроиде. Как он себя проявил за больше чем год использования?
    Небольшая предыстория. Моей покупке iPhone предшествовала не совсем приятная история. Нет, мне не подарил его бывший парень и я не потратила на него деньги, отложенные на покупку квартиры. Всё случилось из-за того, что я решила заняться бегом.
  • 13.08.2021 - 18:55
    IPhone 8 Plus в 2021 году, стоит ли? Отзыв человека, который зарекался «Apple и я? Никогда» а сейчас меня не оторвать от IOS! Мифы об айфонах и стоит ли брать б\у? +лайфхак, как красиво и ровно выделять нужное на скрине!?
    Всем привет . Начну с того, что я всегда пользовалась андроидом и всегда говорила что это удобнее, практичнее чем ios ведь в андроиде буквально всё можно настроить под себя. Я была из тех, кто зарекался что айфон никогда не куплю ибо это переплата.
  • 13.09.2021 - 04:15
    Отличный современный смартфон с достойной камерой, по вполне демократичной цене (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Не так давно, я решила поменять телефон (до этого у меня был Samsung Galaxy A51) и изучив некоторые отзывы, решила приобрести относительную новинку миниатюрный Iphone SE 2020 г.Когда приехала в магазин, консультант сказал что есть два вида комплектации и я выбрала тот, где…