Опубликовано 7 Январь, 2019 - 12:07

один раз

Доброго времени всем, кто читает мой отзыв! Сегодня речь пойдет о препарате ПерМин, который предназначен для лечения и профилактики педикулеза.

• Производства Украина, что отразилось на его цене;
  • стоимость более чем доступная за 50 грамм в самой обычной аптеке 35 гривен;
  • средство производитель упаковал в пластиковую бутылочку, из плотного, темного почти непрозрачного пластика, с плотно закручивающимся колпачком из белого, плотного пластика.
  • внутри пластиковой бутылочки находиться лосьон по консистенции он густой и довольно вязкий, с ненавязчивым запахом;
  • сперва надо вымыть голову привычным шампунем, просушить чисто вымытые волосы полотенцем, и только после наносить препарат на влажные волосы;
  • держала я средство на волосах примерно 10 минут, так рекомендует производитель.

Далее промыла водой, средство плохо смывается с волос, остается на них липким слоем. После применения волосы имеют неопрятный вид, приходиться еще раз вымыть голову. Сам препарат довольно эффективно действует не только на вшей но и на гниды, которые потом можно легко вычесывать густой расческой. Упаковки в 50 грамм хватает на две обработки головы.

Не очень довольна результатом, средство потом очень трудно вымыть с волос. Оно собирается в комки на волос (это парафин отвердел), его крайне сложно вычесывать.

Достоинства
  • Дешевое
  • Небольшой расход
Недостатки
  • Неприятный запах
  • Сложно вымывается
veronikaprekrasnaaне рекомендует
у нас пермин в спрее был, не эффективный
  • 07.10.2015 - 23:16
    Помогает ли недорогой флуконазол? Мой опыт лечения молочницы
    Здравствуйте! Проблема молочницы, или по-научному, кандидоза, в последнее время стоит чрезвычайно остро во всём мире. Мне пришлось покупать системное лекарство, так как местные средства в виде мазей и свечей не помогали.
  • 02.06.2020 - 18:26
    Серная мазь: 5 дней, 50 рублей,лицо без воспалений (+фото ДО/ПОСЛЕ).
    Всем привет!Если вам, как и мне, надоели дорогие мадодейсувующие препараты для лечения акне,то серная мазь- решение вашей проблемы. Бюджетный и натуральный препарат, "дёшево и сердито".Уже пять лет залечиваю воспаления на коже,поэтому опыт имеется большой, есть с чем сравнивать.
  • 10.04.2013 - 22:58
    А в вашем холодильнике живет пингвин?
    Что ни говори, а знать температуру, царящую в вашем домашнем "царстве холода" неплохо. Конечно, производители современных холодильников гарантирует ее стабильность, но! Количество продуктов, загруженных в холодильник и даже место их закладки могут влиять на нее!
  • 17.08.2015 - 20:46
    Средство, избавляющее полностью от демодекоза-подкожного клеща
    Когда в 17 лет начались проблемы с кожей, меня особо это не расстраивало, но когда уже за 25, а лицо как у подростка, это начало пугать. Если угревая болезнь долго не проходит, можно говорить о более серьезной проблеме, которой и посвящена моя статья.
  • 11.10.2018 - 12:08
    Вы такого еще не знали! На что способна перекись водорода! Педикюр, тонзиллит, насморк, ссадины...Для детей и взрослых. Копеечное средство и семь способов применения!
    Никогда не собиралась показывать в отзывах пятки, и уж тем более, если выглядят они не очень. Но сегодня, к своему стыду, я покажу вам свой необработанный палец и расскажу, как сделать педикюр в домашних условиях без дорогих средств. Перекись водорода есть в каждом доме.
  • 03.01.2018 - 09:48
    Препарат, который помогает сердцу работать в правильном ритме!
    Всем привет! Лет 10 тому назад я стояла на учете у кардиолога, так как были определенные нарушения в работе сердца. Возраст молодой и доктор предложила мне соответствующее лечение, после которого кардиограмма стала приходить в норму, а сердечный ритм стабилизировался.
  • 09.06.2018 - 19:04
    Хотите избавить своего питомца от паразитов за 1 день? Шампунь "Чистотел от блох, клещей и власоедов" поможет Вам в этом!
    Каждое лето мы с мужем и нашим любимым далматинцем перебираемся жить на дачу. Прошлое лето не стало исключением. Обычно мы весной покупаем собаке ошейник от блох и клещей и каждый месяц с апреля по октябрь обрабатываем его каплями и ни разу никаких паразитов у него не было.
  • 25.11.2017 - 15:02
    Бензилбензонат от демодекоза. Как избавиться от кожного клеща быстро и дёшево? Бензилбензонат или серная мазь. Помогает ли от вшей?
    Всем моим читателям добрый день!   Душещипательную историю моей 5-ти летней борьбы с прыщами можно почитать в других моих отзывах об уходу за кожей. Если вкратце: за эти пять лет я была примерно у 7 дерматологов, потратила дофига денег, нормальный диагноз поставить мне не могли, пока не случилось…
  • 19.05.2012 - 13:45
    много блошиных трупов)))
    Сначало я долго думала , ну как моя кошка могла нахвататься блох сидя дома и на улице никогда не бывая? потом пришла к выводу, что когда вывожу ребенка на улицу, она бывает выскакивает на пару секунд в подъезд, там наверное и подцепила, да так, что расплодилось их тьма-тьмущая...
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 07.01.2021 - 22:24
    Применяем второй раз. Результат есть
    Всем привет!!! Все прекрасно знают, что обработка от паразитов должна проводиться ежегодно. Это касается всех, как людей, так и животных. Раньше об этом задумывалась редко, но когда появился ребёнок хочешь не хочешь, а нужно. Наш малыш очень активный и любопытный, как и все дети.
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 11.01.2021 - 15:05
    Очень тяжело перенесла Covid в лёгкой форме, а как же люди с тяжёлой формой справляются!!! Фото моего лица, даже цвет кожи изменился, во время болезни. Ингавирин, как я его принимала и помог ли он.
    Всем привет!!! Я ярый скептик и до последнего открещивалась от событий, которые муссировались сми последний год, чуть меньше года. И надо же было мне заболеть в самый неподходящий момент.
  • А ты сама эти глицериновые свечи пробовала? — спросила подружка. Ну вот, попробовала. Делюсь впечатлениями
    У ребенка проблемы со стулом были с самого рождения. Педиатр назначал Дюфалак или Нормазе . Это сиропы лактулозы. Они действительно нам помогли, но пить пришлось долго. Сразу такие средства не работают. Для экстренного решения проблемы врач сказал использовать микроклизмы или глицериновые свечи.
  • 14.12.2020 - 07:49
    Удаление филлера из губ (Из тёлочки в девушку)
  • 23.12.2020 - 20:53
    10 лет после лечения описторхоза бильтрицидом
    Если ты родился в семье заядлого рыбака, то должен знать все об описторхозе: причины, симптомы, лечение и профилактику. Я пролечила описторхоз 10 лет назад, но поделиться опытом решила только сейчас. Надеюсь, хоть кому-то будет полезно.
  • 13.02.2021 - 18:49
    Пыталась избавиться от молочницы при помощи дорогих лекарственных средств, а помогли копеечные таблетки, которые можно использовать даже во время беременности
    Молочница при беременности появляется довольно часто. И не обязательно для этого должны быть веские причины. Переохлаждение, стресс или даже сладкий тортик могут привести к ее появлению.
  • 10.02.2021 - 21:23
  • Копеечное, но очень действенное средство. Я даже удивилась практически моментальному положительному эффекту.
    Добрый день, дорогой читатель. В предновогоднюю пору я работала, что называется, ударными темпами. Нужны были деньги на операцию собаке, иммунную терапию коту, ну и мне любимой на шмот и новые духи. И крутилась я как белка в колесе.