Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2009 - 16:21

Китикет - не супер по качеству корм!! Он содержит всего лишь четыре процента мяса, остальное все - мясные субпродукты. Хотя субпродукты - тоже вполне съедобные, особенно для животных. Но вот насчет какой-то добавки в корм, чтобы киски его кушали с аппетитом - в этом что-то есть. Нет, это не наркотик, который вызывает у кисок привыкание... хотя... Я иногда кормлю своего кота вискасом, вискас и китикет - примерно одно и то же. Выпускает эти корма одна компания! Так вот, после китикета или вискаса мой кот спокойно кушает кашку там, обычную еду, короче. Привыкания никакого нет. Но что-то вредное, безусловно, в этом корме добавлено...Но в составе вроде как написано, что корм содержит витамины и минеральные вещества... но все равно, я стараюсь не кормить котика часто такими кормами, и вам не советую.
ChateNoireне рекомендует
  • 24.09.2010
    Мой кот умер от этой отравы.Постоянно его этим кормили.Потом стал болеть. Ветеренар сказал что все от корма. Почки отказали у кота..Не жалейте денег покупайте коту нормальную пищу
  • 12.09.2009
    Знаю, что нельзя кормить кошек этой искусственной бякой, но иногда приходится подвергать опасности здоровье моего котика (чтобы утолить его голод). В жидких кормах для кошек нет такой серьезной опасности, как в сухих (они способны привести даже к летальному исходу).
  • 11.08.2009
    Раньше я своей кошке очень часто покупала этот корм, а также сухой корм этой же торговой марки. Никакого восторга он у нее не вызывал. Пачка сухого корма этой марки могла растянуться очень надолго, потому что кошка его просто не ела, а начатая баночка "мокрого" такого корма просто высыхала у нее в…