Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 16:33

Стирала год этим порошком свои и детские вещи, стирает не очень, надо очень много сыпать, но зато запаха нет никакого( это для меня хорошо) и аллергий не вызывает! Цена приемлема. Со сложными загрязнениями справляется плохо, нужно чем-то застирывать до машины. Цветные вещи выцветают и превращаются непонятно во что, основная функция порошка по сути не выполняется, так только пот прополоскать годится..

Достоинства
  • Не вызывает аллергии
  • Не имеет запаха
  • Недорогой
  • Подходит и детям и взрослым
  • При любой температуре стирки
Недостатки
  • Плохо отстирывает
  • Пятна от еды не отстирывает
  • Пятна от ярких продуктов не отстирывает
Myrashkang1рекомендует
19.12.2014
Мне тоже он не очень понравился. Ребенок постоянно пачкается, все-таки нужно что-то, что будет отстирывать получше.
22.12.2014
Угу, я первые полгода тоже им все вещи стирала. Аллергии не было, но вещи просто в ужас превращались. Попробуйте бимакс детский, я сейчас на него перешла, цветные вещи сохраняют цвет + с загрязнениями он хорошо справляется
  • 05.01.2019
    Как человек с аллергией на чистящие и моющие средства долго выбирала средство подходящее мне средство для стирки. Года 3 назад остановилась на "Ушастом няне". Он сравнительно недорогой, не имеет резкого запаха и у меня не вызывал аллергической реакции.
  • 27.12.2014
    Всем привет! Сегодня поговорим о детском стиральном порошке "Ушастый нянь". Итак... Все плюсы и минусы: Плюсы: 1. Аромат у порошка не резкий.Порошок отлично подходит для стирки нижнего белья и для стирки постельного белья. 2. Порошок после стирки отлично выстирается и не остается на вещах.
  • 17.12.2014
    Когда была беременна, меня сильнее, чем обычно, стали раздражать химические запахи, в том числе отдушки стиральных порошков. Когда развешивала белье, иногда начинала чихать. В магазине мне посоветовали "Ушастый нянь". Стала все белье стирать только им.
  • 31.07.2016 - 15:22
    Стиральный порошок "Аистенок" покупала для того, чтобы стирать одежду и белье пожилого человека. Мое мнение о том, как стирает это средство, гипоаллергенен ли и о других особенностях порошка
    Стиральный порошок "Аистенок" покупался для стирки вещей пожилого человека, моей тети, у которой очень чувствительная кожа, как у младенца, она даже не может нижнее белье нормально надеть, одевает их швами поверх тела.
  • 17.04.2011 - 19:03
    на мыльной основе
    До этого пробовала мыло этой фирмы, очень понравилось. И пару месяцев назад увидела порошок АГУ в магазине, почитала состав - привлекло то, что на изготовлен на мыльной основе, и количество фосфатов в нем мизерное по сравнению с тем же "ушастиком".
  • 23.06.2011 - 21:21
    Отлично отстирывает пятна + фото нескончаемого японского порошка
    Решила написать о своем любимом и самом безопасном детском стиральном порошке. Он производится в Японии и изготовлен из природных компонентов. Этот порошок не содержит фосфаты, сульфаты, отдушки, пигменты и антиоксиданты. Он в своем составе содержит на 99 - чистое растительное мыло высокой очистки.
  • 24.06.2015 - 20:57
    За свою цену Мара — отличный детский стиральный порошок
    Приобрела, купившись даже не на его низкую цену, а на интригу. Откуда в Казахстане появился в продаже стиральный порошок, полностью на белорусском языке? Который я, как выяснилось из комментариев, вообще приняла за українську мову. Анекдот целый. Не знаю я его. А порошок таки купила.
  • 12.05.2015 - 16:37
    Прекрасное средство против воспаления и раздражения на коже - проверено в течение нескольких лет. Фото состава.
    Привет всем. С рождением ребенка в нашем доме появилась и хорошо прижилась продукция "Ушастый нянь" - порошок, отбеливатель, шампунь, пена для ванны и т.д. Не обошли мы стороной и детский крем этой марки. Чаще всего покупаем противоспалительный крем : Цена - примерно 2.5$.
  • 23.04.2012 - 15:35
    Для тех, кто ежедневно моет голову.
    У меня жирные на корнях и сухие на кончиках волосы. Сколько бы я себя ни отучала от мытья головы каждый день, не получалось, ибо бешеный ритм официальной жизни заставляет постоянно выглядеть, что называется, с иголочки.
  • 23.11.2017 - 16:30
    Как оценить "то, не знаю что" или эссе о непонятном мне порошке для детей
    В погоне за натуральностью мне однажды пришла мысль поддаться тренду отказа от фосфато-содержащих и остро-химозных чистящих средств. Первым продуктом, попавшим под экологическую "раздачу" стал порошок для стирки белья.
  • 14.03.2019 - 15:56
    Детские салфетки говорите?! - А вот состав говорит обратное.
    Здравствуйте дорогие девушки и мамы!   Наши маленькие малыши нуждаются в особой защите И кто как не мы должны за этим следить. Купить салфетки за 20 рублей и за 150 рублей разницы особой нет. А вот обратить внимание на состав всегда дело нужное.
  • 04.03.2018 - 00:01
    Ароматная ванна и нежное очищение детской кожи 🚼 Средство для купания 2 в 1 "Ушастый Нянь" с головы до ножек 👶
    Здравствуйте! Ещё до рождения дочки мы купили всё необходимое для ванны и душа, в том числе уходовую косметику для новорождённого. Тогда это был набор от Sanosan, а вот когда малышка немного подросла, купили на пробу данное средство для купания с головы до ножек "Ушастый Нянь".
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 05.06.2020 - 19:21
    Для стирки белого белья я выбираю Jundo концентрированный стиральный порошок
    Всем доброго дня!!! Стирка у меня почти каждый день,ведь в семье двое детишек и пачкаются вещи быстро, особенно в саду))) Ребенка забираю и как будто весь день дочка в песочницы играла.
  • 06.06.2020 - 23:10
    Порошок, который навел порядок в моей ванной - избавил меня от многих своих собратьев. Зачем мне они, если Reflect такой эффективный и универсальный
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Не так давно я познакомилась со средствами бытовой химии Reflect. Результаты меня устроили, даже впечатлили. Поэтому экспериментирую дальше. Сегодня на повестке дня у меня концентрированный порошок.
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 29.06.2020 - 15:39
    Пятна от фруктов, пота и грязи не пройдут мимо, БЕЛЫМИ будут все, но больше порошок Фаберлик я не куплю. Надеюсь, никто не увидит расистские настроения в моем заголовке)))
    Привет всем! Часто ли вы обращаете внимание на состав бытовой химии? Я - нет. Я повелась на "это же Фаберлик, у них порошки вообще супер" и заказала сразу 3 пачки. А является ли состав единственным их достоинством расскажу чуть ниже, но сейчас немного полезной информации.
  • 13.06.2020 - 18:49
    Отлично справляется с загрязнениями как в горячей, так и в холодной воде. Безопасные ингредиенты состава обеспечивают комфорт для кожи взрослых и детей.
    Доброго времени суток, всем заглянувшим Стиральный порошок средство, которое используется каждым человеком и практически ежедневно. Выбор стиральных порошков на сегодняшний день просто огромен, так что можно и запутаться.
  • 23.06.2020 - 11:38
    Экономичный и экологичный порошок для цветного белья, которые отстирывает вещи и дарит им аромат "чистоты"
    КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК JUNDO ДЛЯ ЦВЕТНОГО БЕЛЬЯ   ОПИСАНИЕ Где купить? Продукцию Jundo можно найти в таких интернет-магазинах, как OZON, Беру!, Wildberries, Goods и других.
  • 08.07.2020 - 15:06