Опубликовано 17 Февраль, 2015 - 15:09

Большой привет всем читающим!

Работа, общение, хобби, чтение почты и документов, просмотр фильмов - часто все это происходит за экраном компьютера. И если сначала дискомфорта в глазах не ощущается совсем, то со временем становится все хуже и хуже.

Глазки краснеют, начинают краснеть, болеть, чесаться - выглядишь, как зомби 1 января. Да и ощущаешь себя также. Естественно, хочется как-то улучшить ситуацию!

Ничего не имею против известных и раскрученных марок средств для глаз (всяческих визинов и натуральных слез), но очень уж многие подтверждают их слабенькое действие, кратковременный эффект и завышенную цену.

Прежде чем покупать любые капли для глаз, ПОМНИТЕ: РЕКОМЕНДУЕМЫЙ СРОК ИСПОЛЬЗОВАНИЯ - 1 МЕСЯЦ!!!

Дальше начинаются изменения состава лекарства и усиленное размножение бактерий с дальнейшими неприятными последствиями.

Итак, чтобы снять дискомфорт, сухость и боль в глазах, я рекомендую попробовать Эмоксипин - очень бюджетное и действенное средство, которое не вызывает привыкания и быстро помогает справиться с неприятными ощущениями.

Плюсы:

✔ Удобная упаковка

✔ Экономичен, хватает по 1 капле на глаз

✔ Легко найти

✔ Быстро начинает действовать

✔ Не кратковременный эффект

✔ Недорогой

Минусы:

✘ Бывает во флакончике, где пипетка отдельно и без крышки - менее гигиенично

✘ Сразу же после закапывания ОЧЕНЬ ЖЖЕТСЯ! Но это очень быстро проходит. Видимо, дело в составе

Если Вам нужны действенные капли для глаз, советую присмотреться!

Спасибо за прочтение!

Надеюсь, отзыв был полезен.

Отзывы на другие лекарственные средства:

1. Санорин

2. Каметон

3. Dry-Dry

Apshergirlрекомендует
18.02.2015
Я даже не знала про такие, надо будет посмотреть в аптеке, а то я обычно Визином пользуюсь. Смущает только один момент - жжение, плохо представляю как это терпеть Puzzled
20.02.2015
я глазные капли давненько не использовала Smile
Дело точно в составе, альбуцид тоже жжётся сначала. Smile
Я всегда как зомби, так как ношу линзы Smile Идеальные капли пока не удалось подобрать, прямо беда какая-то. Возьму и эти на вооружение - а вдруг, это они? Smile