Опубликовано 23 Июнь, 2017 - 15:11

Несколько раз я покупала разнообразные клубничные кремы для лица, и всякий раз они вызывали у меня аллергические реакции на коже. Поэтому, хоть я и купила по причине своего шопоголизма крем-масло от fitoкосметик "С маслом шиповника, овсяным молочком и экстрактом клубники", долгое время боялась наносить его на лицо, планируя как-нибудь использовать в качестве крема для тела. Потом я прочитала положительные отзывы на это средство, и решилась им воспользоваться. И никакой аллергии не было, тюбик использовала практически до конца, так что, неприятного сюрприза не вышло, а напротив, я осталась очень довольна!

Продается крем-масло в магазине "Фикс Прайс", и стоит всего 50 рублей.

В серии "Народные Рецепты" есть и другие средства:

Я нашла и купила их все, за исключением крема для ног, который не нашла.

Крем-масло упаковано в картонную коробочку:

Внутри находится пластиковый тюбик:

Крем защищен мембраной из фольги, а также коробочка заклеена, и никто до Вас это средство не попробует!

Производитель:

ООО "Фитокосметик", Российская Федерация, г. Москва

Объем:

45 мл.

Пользуюсь я средствами для лица очень интенсивно, и люблю наносить их обильно, соответственно, заканчиваются они у меня быстро, и хорошо, что есть возможность покупать недорогие и эффективные продукты.

Срок годности:

24 месяца

От производителя:

Состав очень даже хороший, в нем есть различные масла и экстракт клубники:

Крем-мало не такое уж густое и жирное, у него достаточно легкая и воздушная текстура, приятно наносить такое средство на лицо. Имеет желтоватый оттенок:

Предназначение:

для нормальной и комбинированной кожи

У меня кожа лица нормальная по типу, и крем впитывается на ней очень быстро, поэтому пользуюсь им в качестве дневного, и никакого жирного блеска он у меня не вызывает.

Ощущения пленки на лице нет, кожа дышит, нет липкости.

Крем увлажняет и подпитывает кожу, и конечно же, если Вы будете регулярно ухаживать за кожей, морщины возникнут позже, чем у тех людей, которые этого не делают.

Ярко выраженного запаха клубники у средства нет, пахнет оно сладко, такой конфетный аромат, мне он очень нравится и делает процедуру нанесения этого крема еще более комфортной.

Для нормального типа кожи советую попробовать это крем-масло.

Рекомендую!!!

Достоинства
  • Аромат
  • Интенсивное питание
  • Мгновенное впитывание
  • Натуральный состав
  • Профилактика морщинок
  • Цена
Недостатки
  • Для себя не нашла
Такая Всярекомендует
Интересненький крем для лица Smile
23.06.2017
А я люблю клубничную косметику Smile
23.06.2017
хорошо, что нет ярко выраженного запах клубники, мне не понравилась бы такая отдушка для крема
24.06.2017
У меня сейчас скраб для тела от Народных Рецептов, тоже отличное качество!
24.06.2017
Спасибо всем за комментарии!!!
29.04.2018
Вот. Кабы это понимать раньше, может сейчас не пришлось бы мне искать чудо-кремы для возвращения былой упругости Smile
С удовольствием попробовала бы всю серию - у меня было несколько кремов, понравились
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 18.07.2021 - 11:12
    Обстоятельства вынудили им пользоваться. Кожа стала только хуже🍃
    Еще несколько лет назад я была убежденна, что можно успешно пользоваться бюджетным кремом для лица. Главное условие - чтобы он подходил. С возрастом мне перестало хватать увлажнения от недорогих кремов.
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • 15.06.2021 - 18:58
    Как я перепутала тонер и тоник, получила насморк, слезы и кучу натуральных 🌿 ингредиентов в флаконе.
    Всем привет! Некоторое время назад мне пришлось купить мицеллярку Чистая линия и, как оказалось, она совсем не такая, как год с лишним назад. Впечатление было очень положительным, что я не поленилась дописать отзыв (ссылка в конце).
  • 05.06.2021 - 18:26
    Лайфхаки как пользоваться алоэ-гелем от Garnier: мой опыт после долгого использования, как сочетать с другими средствами и почему я предпочитаю этот гель кремам для лица
    Всем привет!   Очень долгое время я была в поиске хорошего ухода для лица. Раньше я пользовалась специальными кремами для атопичной кожи (из-за дерматита). Но эти крема очень специфические, они помогали устранить дерматит, но никак не выглядеть хорошо.
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 18.06.2021 - 12:50
    100% увлажнения, 0% жирного блеска. Отличная новинка для комби и жирной кожи на лето. ДО/ПОСЛЕ на пористой проблемной коже. О Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator.
    Всем привет!) Найти легкий, но эффективный крем на лето та еще задачка, но, к счастью, у меня вопрос снят с повестки дня после пробы новинки Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator - обновленная версия крема 72h, которая, как…
  • 19.07.2021 - 21:19
    Отличный натуральный крем для лица с СЮРПРИЗОМ в составе
    Подобрать хороший базовый крем для лица не такая уж и простая задача - какие-то недостаточно увлажняют, другие - излишне питают, третьи - и вовсе забивают поры.
  • 05.05.2021 - 07:59
    Качественное и бережное очищение для жирной кожи с гиалуроновой кислотой, ниацинамидом и керамидами. Результаты работы за месяц, фото до и после
    Всем привет! Сегодня отзыв о очищающем гелем CeraVe для нормальной и жирной кожи, 236 мл, сделано во Франции, страна ТМ США. Покупала на Makeup ua (ссылка в шапке отзыва) за 223 гривны. Слыша о бренде много хорошего, и вот он официально появился в Украине и я решила заказать.