Опубликовано 13 Ноябрь, 2023 - 06:49

Да, это драма, но драмы тоже разные бывают. не люблю ,когда все кино вот такое мрачное, даже по цветовой гамме в кадре. Драма психологическая бывает куда интереснее. А тут некая бытовая драма, удрученность жизни прям красной полосой идет. Главная героиня вроде и живет без особых обязательств, но ее все равно прям жалко. Племянники эти, сестра, сосед Петя... Вроде бы все бытовуха, и понятные жизненные ситуации, но завыть волком хочется на ее месте, когда она молодая красивая , а туфли за 50к обуть некуда толком. Только на свидание к женатикам разве что. Ну и эта травма детства из-за мамы... Вот сестре ее некогда о маме думать, у нее "своих забот полон рот"))) А тут можно сказать от одиночества она маму ищет в каждом, хоть и живет среди людей и близких, а одна. Ну как-то так я поняла это кино. Но по итогу не люблю такие мрачные фильмы с тягомотной бытовухой. Люблю, когда сюжет более динамичный. Поэтому рекомендовать не буду. Хотя актеры все молодцы, претензия только к режиссерской постановке))

Татьяна В.М.не рекомендует