Опубликовано 19 Ноябрь, 2018 - 20:24

Приветствую читателей и подписчиков! В этом отзыве мы рассмотрим мобильный телефон. Называется он OYSTERS Ulan-Ude. Куплен данный телефон в 2017 году. Его цена 2190 рублей. Вот так выглядел телефон после покупки.

Он был упакован в небольшую коробочку синего цвета. На упаковке нарисован сам телефон, написано название, и указана основная информация. А теперь посмотрим на сам телефон.

Вот такой телефон раскладушка. Верхняя передняя часть, здесь мы видим камеру, её разрешение 0.3 мегапикселя, два индикатора.

1. О состоянии батареи.
  2. О SMS сообщениях.

Так же иметься фирменная надпись, откроем телефон.

Здесь мы видим экран среднего размера. Кнопки здесь сделаны крупные и большими буквами и цифрами. Посмотрим сбоку.

Здесь мы видим кнопку которая двигается вверх и вниз, она включает фонарик.

С другой стороны нет никаких кнопок.

В нижней части разъём micro USB, и лампочка фонарика.

Обратная часть здесь большая кнопка SOS, и отверстия динамика. Откроем крышку.

Под крышкой мы видим аккумулятор голубого цвета. Вытащим и посмотрим что под ним.

Под аккумулятором мы видим три слота, два слота для sim карт, почему то разного размера и один для карты памяти формата Micro SD. В комплект также входит зарядное устройство.

За год эксплуатации провод перетёрся в месте соединения, но оно продолжает работать.

Инструкция.

Развернём.

Инструкцию можно было разворачивать и дальше, но дальше не интересно. Здесь нарисованы все важные картинки.

Данный телефон находился в эксплуатации более одного года. В один прекрасный день его экран показ и больше не подавал признаков жизни. Телефон был направлен в мастерскую, где сообщили, что ремонт не возможен.

Вывод: как известно уязвимое место данных телефонов это механизм закрывания и открывания. По этой причине телефоны изнашиваются и выходят из строя. Данный телефон прост понятен, имеет красивый дизайн и крупные кнопки, но ненадёжен и не долговечен.

Рекомендую хороший бюджетный телефон Texet TM-B217

Достоинства
  • Дизайн, крупные кнопки
Недостатки
  • Недолговечность
  • Ненадежная конструкция
Maksim27не рекомендует