Опубликовано 8 Май, 2014 - 17:31

Я купила его в интернет магазине, вроде официальном, но сейчас уже не особо отличишь оригинал от подделки и потому надеюсь что он подделкой не окажется. Возможно конечно результат будет через две или три недели, но мне кажется что после недели работы этого прибора мыши должны хотя бы немного постесняться залезть на стол и нагло из под носа спереть кусок шоколадной конфеты? Я думала что они будут в ужасе бежать все как только я его включу, но они пока все еще у нас есть, и некоторые просто таки хренеют, простите за выражение. Может дело в том что у меня написано что производит его Китай?И он вел себя по разному в двух разных резетках. В одной он пищал регулярно,и красная лампочка, вроде как немного пульсировала, а в другой не издавал ни звука, только красный светодиод пульсировал едва заметно. Может нужно было искать Тайваньский, но когда убили моего кота, и мыши совершенно обнаглели бегая по столу, тумбочкам и даже кровати(о ужас) я не смогла долго терпеть и нашла сайт где были выложены сертификаты качества(которые, как недавно я выяснила увеличить изображение и почитать - невозможно) потому я больше склоняюсь к тому, что я просто нарвалась на подделку(хочется надеяться что нет, так как сайт вроде как на мошеннический не похож.). Хотя с уверенностью сказать не могу, да и вроде их стало немного такие меньше, и тише, но не намного и потому лучше просто прикреплю ссылку для тех, кто если решится брать себе сей прибор, был предупрежден.

[ссылка]

Julia Pierceне рекомендует
  • 03.11.2014
    Перевезли тараканов из квартиры в частный дом вместе с бытовой техникой. Сразу было мало и уменьшали их количество только прихлопыванием тапками, руками и так далее, не травили, так как результата ни от одного средства не видели.
  • 27.11.2013
    был опыт использования этой штуки и подобных отпугивателей грызунов. обещали что типо мол грызуны уходят с того места где работает этот девайс. но увы это нетак. у нас в подвале магазина естествено есть крысы которые мешают жить и работать, портят имущество и товар.
  • 09.07.2014
    Вместо возгласов "О чудо! У меня нет от комаров!", хотелось производителя рядом посадить! Это же невозможно! Третий день пользуюсь, но такое впечатление, что он их не отпугивает, а делает более ядреными! то есть такими злыми и наглыми! Спасу нет!
  • 08.10.2015 - 17:00
    Прекрасная альтернатива ядам и мышеловкам.
    Каждую осень, из года в год, с приближением холодов, мой дачный дом начинает заполняться мышами. Они массово переселяются с окрестных полей туда где посытней и потеплей, планируя перезимовать в нормальных комфортных условиях.
  • 18.03.2017 - 00:35
    Кто поможет в борьбе с тараканами? А с двухвостками?😵 И что прескорбно- с попугайчиками тоже( Обновлен 08,07,2020г.
    Добрый день, всем тем , кто не унывает и не перестает борьбу с тараканами и прочими нежелательными гостями своих домов Так как мы жилье снимаем- не раз приходилось открывать борьбу с этими мерзкими насекомыми.
  • 05.04.2020 - 19:56
    Бесполезная вещь
    Борьбу с грызунами веду уже давно. Много чего перепробовал и решил приобрести такой отпугиватель. Правда долго сомневался, так как цена не маленькая, но все же купил. Использовал его на летней кухне, поставив в углу. Для контроля работы оставил приманки.
  • 17.11.2011 - 18:21
    прогнал всех с нашего участка
    Так как муж мой - человек дотошный, то каждый год изучает рынок в поисках нововведений. В прошлом году ко всем нашим анти-кротам, торпедам и прочим - что продают в Метро и Оби - звери вокруг них копали через пару недель.А этот просто сказка!!!!!
  • 28.05.2013 - 15:18
    защитит ваш дом от насекомых и грызунов
    Электромагнитный ультразвуковой отпугивать насекомых и грызунов предназначен для использования в помещениях. Действие данной модели рассчитано на 50 квадратных метров комнаты. Входное напряжение:. 100-240V Входная частота:. 50-60Hz Потребляемая мощность:. Не более 2 Вт Аудио выход:.
  • 18.04.2013 - 17:41
    Хорошее средство от тараканов, которое довело меня до слез......
    У нас в квартире появились тараканы я перепробовала многочисленные средства в борьбе с ними, но мне мало что помогло. Этот же клей относится к средствам которые прекрасно справляются со своей задачей.
  • 27.08.2013 - 19:55
    и смех и грех или наша борьба с мышами.фото
    Начну с того, что квартира наша на 1 этаже, под нами подвал. Но мышей никогда раньше не было, а тут на улице похолодало и в далеко не прекрасный день я на кухне увидела мышь. А я их боюсь до смерти. Поставили мышеловку, одна попалась.
  • 26.09.2018 - 13:57
    Что делать, если МЫШИ🐭 сожрали пачку ОТРАВЫ и даже не подумали умирать?Перед клеем ALT им точно не устоять! ОСТОРОЖНО⛔ Kому жалко мышек и впечатлительным- НЕ СМОТРЕТЬ❗
    Мышки - это ми-ми-ми, только когда они декоративные и сидят в клеточке где-нибудь в зоомагазине. А когда они заводятся в домена даче - это: Сожранная за 2 дня килограммовая пачка гороха; Шорох, хруст, писк по ночам, и не только; Прогрызанные насквозь стены вместе с обглоданными обоями; Пачка отравы …
  • 27.04.2015 - 14:14
    Одолели мыши? Супер клей ваш в помощь. Смотрите фото мышки)
    Мы живем в частном доме, и весной одолели мышки. Они мелкие но видно что не одна, по ночам скребутся в стенках и бегают по кухни в поисках себе еды. Поставили капканы но не одна не захотела попадать. Хотя раньше капкан всегда выручал. Отравы насыпала везде но тоже что-то их не берет.
  • 01.07.2021 - 15:18
    Почему "круглые" роботы-окномои лучше "квадратных".
    Решила я тут помыть окна, полезла в закрома и выкопала свою кибер-гниду древний WinBot от Ecovacs . Поставила на зарядку и... Обязательно ставьте робота на зарядку перед использованием, так вы гарантируете себе что в случае прекращения подачи питания (обрыв кабеля, выпала вилка из розетки и т.п.)…
  • 20.07.2021 - 20:50
    Мечтала о ней почти год, теперь не беру в руки. Швабра от Xiaomi - плюсы и минусы.
    Здравствуйте!   Пол года назад мне пришла идея купить швабру, ведь это так удобно. Налил воды - помыл полы - постирал тряпку. Мой робот-пылесос плохо справляется с влажной уборкой, поэтому приходится проходить всегда самой. Естественно, никакой речи о генеральной уборке, просто освежить полы.
  • 14.06.2021 - 00:13
  • 31.05.2021 - 05:00
    До этой швабры я окна не мыла, а размазывала грязь 💦 Очень продуманный механизм качественного немецкого Leifheit💦Однозначно, лучшая покупка этого года для дома ❤️
    Я ненавижу мыть окна. Нормально отношусь к уборке дома, мытью посуды, но глажка и мытьё окон - это пытка для меня. В Сибири зима, кажется, закончилась, а это значит, что пора приводить в порядок окна, которых у меня в квартире10!!! и здоровый балкон из 6 стеклопакетов.
  • 20.05.2021 - 01:11
    Для тех, кто люто ненавидит гладить, ценит свое время и бережет нервы :) Вертикальный отпариватель Polaris PGS 2020VA для одежды- мой идеальный помощник в сложных женских делах
    Всем привет! Из всех женских обязанностей, есть одна, которую я люто ненавижу. Глажка. Что угодно, только не она). После рождения ребенка, списки вещей, которые необходимо гладить, заметно сократились. Например, я перестала отглаживать постельные комплекты.
  • 02.06.2021 - 08:40
    БОЙ с пылью!🌪️ Аккуратно с пипидастром, иначе может случиться пердимонокль!🙈
    В качестве вступления внесу ясность, что же такое Пипидастр. С виду неприличное слово "Пипидастр", над которым хочется хихикать, слово, которое невольно вызывает улыбку и сомнительные мысли, на самом деле вполне приличное, совершенно безобидное название очень полезного в уборке предмета.
  • 17.05.2021 - 05:35
    Эта швабра научит вас кайфовать от уборки 🤤 и не прикасаться к воде в процессе 💦 Немецкий LEIFHEIT или шведский SMART?
    Эта швабра понравилась мне давно, ещё в тот период, когда я выбирала себе приличную швабру-помощницу прошлой зимой. Но о ней я узнала чуть ли не сразу после покупки швабры Smart, поэтому просто не сложилось.
  • 20.05.2021 - 13:39
    Медиаплеер, который превращает старый телевизор в smart-TV с самыми популярными приложениями! Видеобзор!
    Всем привет!   С переходом на цифровое телевиденье большинство телевизоров пришлось принудительно апгрейдить приставкой. Сегодня я хотела бы рассказать, как улучшить свой старый телевизор до смарт-TV! Речь пойдет о Smart-TV приставке Xiaomi TV Stick EU (MDZ-24-AA) .
  • 22.05.2021 - 20:10
    Спасибо Икеюшка! Настенные часы, созданные специально для людей с проблемной нервной системой😃. Дешевые, стильные, очаровательные часы, которые еще и декорировать можно!
    Здравствуйте! Я, знаете ли, покупаю только нужные вещи, поэтому до этого года у меня в квартире не было ни одних настенных часов.   У всех есть телефоны, есть часы на бытовой технике. К тому же, самый главный мой аргумент — они почти все тикают. Громко, настойчиво.
  • 03.07.2021 - 17:50
    Очень крутая вещь, уже второй аэратор на кухне. Без него мыть посуду не любо (+ФоТо)
    Доброго времени суток!   Однажды в "Чудо-технике" я узнала про аэраторы, которые помогают экономить воду, заказала на Алиэкспресс просто ради интереса. Прослужил он 5 лет, но потом уже пришел в негодность. Ждать снова 2 месяца я была не готова и нашла на Озоне красивый аэратор.