Опубликовано 17 Октябрь, 2023 - 12:46

После того, как попробовала Meller со вкусом саленой карамели, решила попробовать и конфеты ООО «Перфетти Ван Мелле» Meller «Тирамису».

Почему-то именно эта упаковка показалась мне на ощупь словно газета, но при этом по-своему прочная.

В отличие от упаковки, сами конфеты не отличаются каким-либо образом от доугих вкусов Meller: ни цветом, ни формой, ни тем, что их сначала удобнее рассасывать, чем сразу пытаться раскусить. Именно от этих конфет лучше всего чувствуется запах. Причём запах приятного кофейного напитка. Да и по вкусу напоминают данный напиток. Я бы не сказала, что данная сладкая конфета по вкусу именно десерт тирамису, но отдаленно довольно похоже.

Хотелось бы, чтобы больше конфета напоминала десерт тирамису. Но конфета получилась довольно приятной и нежной.

Достоинства
  • Вкус
  • Кофейный аромат
  • Начинка со вкусом кофе
  • Нет переслащенности
Недостатки
  • Это не тирамису
linksajрекомендует
17.10.2023
"тирамису" называют всё, что имеет какой-то привкус или аромат кофе, но мне понравился, хотя солёный меллер - ван лав!!!
17.10.2023
Просто если сравнивать с десертом, то десерт более нежный и сливочный. В связи с этим конкретно на десерт не очень похож
Просто вкусно