Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 01:31

Мне в принципе понравился этот десерт. Да, не очень полезный с точки зрения присутствия в нем всяких регуляторов, загустителей и ароматизаторов. В составе есть Е-шки!

Да и полноценным творожком его не назвать. Но производитель так и пишет - "продукт творожный", а не творог. Не часто, но все же можно позволить себе полакомиться)

Десерт нежно-бежевого цвета. Консистенция продукта однородная. Аромат, и правда, напоминает любимое многими мороженое или пломбир крем-брюле (наверно, и там и там ароматизируют). Да и сам цвет пластикового стаканчика тоже бежевого оттенка.

На вкус сладкий, приятный, нежненький. Калорийность - 141 ккал/100гр. Масса 130 гр. В составе обезжиренный творог, сливки, обезжиренное молоко, сахар, плюс наполнитель из букета сиропов, загустителей, регуляторов и ароматизатора. 5,5%- массовая доля жира в продукте.

Есть можно, вкусно! Но лучше пореже употреблять его в пищу!

Достоинства
  • Вкусно и нежно
Недостатки
  • В составе ароматизатор
  • Загустители
  • Регуляторы кислотности
Танюшк@рекомендует
  • 23.01.2015
    Добрый день! С творожками "Даниссимо" я знакома давно. Попробовала почти все вкусы и большинство из них очень даже приличные. Но хотелось бы написать отзыв на мой любимый вкус "Крем-брюле". Сначала я отнеслась к нему довольно прохладно, без восторга.
  • Даже у любимых мною так сильно творожков Даниссимо бывают не самые удачные вкусы. К таким не фаворитам я отношу Даниссимо Крем-брюле . Не могу сказать, что он невкусный, но не самый лучший. А если конкретнее, он мне показался немного приторным. Но есть конечно, и плюсы.
  • 13.09.2013
    Всегда была любительницей сладких йогуртов в баночках. Покупаю их себе на завтрак. Проходя мимо полочек с йогуртами обычно брала баночки в ценовой категории от 11 р .до 20 р, со вкусами ягод и фруктов (других не было). Но тут внимание привлекла баночка с надписью «крем-брюле» Даниссимо от DANON.
  • 19.07.2013
    Если Пинокалада - лучший химический йогурт, то это - самый худший, который я пробовала. Это очередная разрекламированная отрава. А некоторые этим детей кормят. Это ужасно, девочки, не надо так. Питайтесь правильно. Можно добавить в настоящий йогурт мёд, будет очень вкусно.