Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 17:05

Это молочко купила моя мама. Она любит очищающие средства для демакияжа 2 в 1, т.е. подходящие как для снятия макияжа с лица, так и с глаз. Я же все-таки предпочитаю макияж с глаз удалять с помощью лосьона. Молочко, как по мне, очень жирное для этой функции.

Но это так, к слову.

Иногда я у мамы заимствую некоторые косметические средства Smileи вот, мои средства для макияжа закончились, и я решила одолжить молочко у мамы.

●От производителя:

●Упаковка. Небольшая баночка с плотно закрывающейся крышкой, выполненной в типичном для СРК дизайне.

●Консистенция. Белого цвета, густая. Имеет вполне приятный ненавязчивый запах. Вообще все средства от СРК пахнут практически одинаково…

●Применение/результат. Наносим на ватный диск и протираем лицо. Лицо от косметики удаляет так себе… на троечку. Но никаких неприятных ощущений не вызывает. А вот что оно делает с глазами!... щиплет! Да еще как. И ощущение «чего-то тяжелого на глазах»… (именно поэтому я не люблю использовать молочко для демакияжа глаз; лосьон полегче по консистенции). Что бы нормально протереть глаза мне потребовалась около 4 ватных дисков, так еще все равно умываться пришлось. Молочко от тех же СРК Молоко, мед, целебные травы, хоть так же не эффективно удаляло макияж с глаз, но хотя бы не щипала их.

Вывод: со снятием туши практически не справляется, так еще и доставляет жуткий дискомфорт глазам.

Мама тоже от молочка не в восторге, так же жалуется на щипание глаз. Поэтому купила себе другое более удачное средство для этой процедуры. А данным молоком от СРК продолжает периодически протирать лицо, ведь оно очень даже неплохо увлажняет кожу.

Насчет антивозрастного лифтинг эффекта… Давайте не будем ждать чудес от средства за 50 рэ?)

●Состав. Тут как всегда, ничего особенного. СРК в своем репертуаре.

●Цена. Как я уже сказала выше, колеблется в пределах 50 – 60 рублей (155 мл).

₪₪ ₪₪ ₪₪ ₪₪ ₪₪ ₪₪ ₪₪ ₪₪ ₪₪ ₪₪ ₪₪ ₪₪ ₪₪ ₪₪ ₪₪ ₪₪

Итог: Молочко так себе… Макияж с лица удалит не идеально, для глаз лучше вовсе не применять. Но оно хорошо увлажняет кожу, устраняет сухость. А учитывая копеечную цену, сильно снижать оценку не буду… И, все же, рекомендовать тоже не буду. Попробуйте лучше другое молочко (Молоко, мед, целебные травы), оно поприятней будет).

₪₪ ₪₪ ₪₪ ₪₪ ₪₪ ₪₪ ₪₪ ₪₪ ₪₪ ₪₪ ₪₪ ₪₪ ₪₪ ₪₪ ₪₪ ₪₪

Моя оценка: 3-

____________________________________________________________________

Средство для снятия макияжа с глаз NIVEA Двойной эффект

Жидкость для снятия макияжа с глаз Ив Роше с особо чувствительных глаз. Pur Bleuet. "Нежность Василька"

Молочко для снятия макияжа Ив Роше Pure Calmille 2 в 1

Лосьон для снятия макияжа с глаз Сто рецептов красоты Огуречный

Достоинства
  • Мягкий
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
  • Экономичный
Недостатки
  • Глаза щипет
  • Не очищает кожу от косметики
Дари_Яне рекомендует
Ого, макияж не убирет Shock
Колажики интересные
10.09.2013
после мицеллярок другую консистенцию не признаю Smile по-моему они лучше всего справляются
10.09.2013
Клариса, ага Sad так еще и щиплет нежные глазки

Ayame, вот мицеллярки пока еще не пробовала Smile скоро-скоро доберусь и до них))
10.09.2013
попробуйте, мне кажется вы в них тоже влюбитесь Laughing out loud
10.09.2013
Дарья зачем антивозрастной ты же еще девочка Smile
10.09.2013
SVET5S, Света, он все равно антивозрастными свойствами не обладает)) и это мама его себе сначала купила, а не я Smile
10.09.2013
Все равно не надо было его на свою кожицу наносить Smile
SVET5S, да перестань Big smile
мож помолодею на годок хоть Shy
Big smile поговорим о старости лет через 40 Laughing out loud
10.09.2013
для глаз мне не подойдёт, а вот для лица можно попробовать, я обращаю внимание на слово " антивозрастной".
SVET5S, будем отзывы на крема от морщин строчить Big smile
10.09.2013
Или отзывы писать о таблетках и лекарствах Smile от склероза ))
тоже вариант)))))))))

зря смеемся.. старость быстро нас настигнет SadCrying
10.09.2013
Даша давай на этой пессимистической ноте мы не будем грустить и подводить итоги, что ж теперь поделать Smile
10.09.2013
Света, это да Smile такова жизнь (се ля ви)
10.09.2013
Мне больше пенка нравится.
10.09.2013
Даша, очень жаль, что тебе не подошло. Я как-то покупала от ста рецептов молочко для снятия макияжа, вроде не плохое, но второй раз другое взяла)
11.09.2013
Даша, а мне понравилось Big smile Тоже у мамы такое. Я как-то раз попробовала, когда была в гостях. Нужно было смыть макияж. Отлично очистило тушь, подводку и пр. Я даже задумалась о покупке для себя, но смутил антивозрастной эффект. Не надо нам пока такое Sexy
Кстати, "Мед, молоко, целебные травы" меньше понравилось. Оно плохо тушь смывает, надо постараться. Я его тоже на 4, как ты оценила Smile
11.09.2013
А мне любое молочко не подходит, только гели-"умывачки" Laughing out loud
11.09.2013
Sweet kitty, Танюш, и даже глаза не щипало?? мне вот щипало... хотя глаза у меня не особо чувствительные (но по ходу дела, со временем становятся чувствительными) Puzzled
Молочко "Мед, молоко, целебные травы" не предназначено для снятия макияжа с глаз (там написано только с лица), поэтому я не ждала от него 100%-ого выполнения этой задачи. но один раз все же рискнула стереть - не щипала, ничего, но тушь убрала плохо.
а это, с лифтинг эффектом, предназначено и для глаз тоже. не должно оно щипать! по крайней мере для чувствительных глаз точно не подойдет)

спасибо всем за внимание! Smile
12.09.2013
тоже не люблю молочко по этой же причине, ну нет как нет ощущения, что все чисто.
было такое , не подошло!
12.09.2013
Даш, не щипало. Совсем Shock У меня глаза не чувствительные, вроде. Кстати, не задумывалась как-то о том, что "Мед, молоко..." не для глаз, поэтому хотела, чтобы тушь смывало Big smile
12.09.2013
Мне почему-то ни один продукт от 100 рецептов не пришелся по душе!
13.09.2013
Буду знать что лучше с молоком, мёдом и целебными травами Smile Фото-оформление у отзыва прекрасное Exclamation Mark
14.09.2013
СРК мне в последнее время не нравится