Опубликовано 10 Август, 2022 - 10:02

Я купила эти крекеры после того, как попробовала крекеры этой марки, но с немного другим составом - овсяные с кунжутом и чиа. В этом магазине были только овсяные с семенами льна и чиа, и я взяла коробку на пробу.

Упаковка очень удобная, с красивым дизайном: она раскрывается посередине, а внутри крекеры расфасованы в небольшие целлофановые пакетики по 4 штуки, их удобно брать с собой для перекусов.

У крекеров полезный состав без добавления рафинированного сахара. Продукт подходит для веганов и в пост.

Фото состава:

Фото информации на упаковке:

Сами крекеры выглядят так:

Крекеры крошатся, однако когда их жуешь, консистенция у них не рассыпчатая, как у крекеров с кунжутов, а клейкая, мне больше нравятся рассыпчатая консистенция крекеров с кунжутом.

Крекеры со льном совсем не сладкие, я поливала их медом. Однако, мне кажется, что они отлично подойдут для тех, кто любит намазывать творожный сыр или нечто подобное на крекеры. Эти крекеры подходят для несладких перекусов.

Я съела в итоге постепенно все эти крекеры. Вместе с медом было даже вкусно. Но не так, как крекеры с кунжутом, их мне не надо было дополнительно подслащивать. И клейкая консистенция мне не очень понравилась.

Про овсяные крекеры с кунжутом и чиа можно прочитать здесь.

Достоинства
  • Можно в пост и веганам
  • Удобно брать с собой
  • Хороший состав
Недостатки
  • Консистенция клейкая
  • Не сладкие
kwalkenрекомендует
  • 31.07.2020 - 15:21
    Тут можно сказать лишь одно - это очень вкусно. Почему пачка такая маленькая? Дайте жалобную книгу :).
    Я думала меня уже не удивить. овсяное печенье, что тут может быть необычного, а нет может.   Печенье Овсяное с семенами льна и экстрактом стевии.   Бренд: Magic Grain Вес: 150 гр. Производство: Россия УПАКОВКА Плотный пластиковый пакет с уже для меня узнаваемым логотипом.
  • 07.07.2022 - 19:27
    Полба, рожь, чиа, овес и лен - это все есть в полезном печенье от Хлебного Спаса| Приятное лакомство с необычным вкусом, которое подойдет в качестве легкого перекуса
    Приветствую! Многие из нас не любят пить "пустой" кофе или чай, и предпочитают к этим напиткам съесть несколько печенек или пряников. Я - не исключение, и в нашем доме часто есть или домашнее свежеприготовленное, или покупное печенье.
  • 06.06.2021 - 16:26
    Не могу сказать, что супер вкусно, но очень даже ничего!
    Всем привет! Не так давно я делилась своей недорогой находкой вкусняшки из магазина Фамилия - отзыв можно найти здесь . В следующий поход туда я нашла новые варианты, на этот раз от знакомого мне бренда Bite. Поэтому с удовольствием расскажу о своих впечатлениях.
  • 25.04.2021 - 11:12
    Новинка от Любятово! Вкусный и хрустящий крекер с семенами льна и подсолнечника🌻
    Привет всем любителем похрустеть! У Любятово появилась новая серия крекеров, которая показалась мне довольно интересной. В этом отзыве речь пойдёт о крекере с семенами льна и подсолнечника .   Общая информация Производитель: Россия Цена : 62 руб.
  • 21.01.2022 - 00:38
    Вкусное печенье с семенами льна,кунжута и подсолнечника.
    Всем привет! Попалось как-то на глаза ,в магазине, печенье. На упаковке было написано ,что с семенами льна и кунжутом.Так как мой муж любитель разных злаков. Прочитав состав. В котором нет ничего запрещённого. Мы не смогли не взять на пробу. Когда открыли упаковку,я была удивлена. Глядя на печенье.
  • 20.01.2015 - 16:47
    Универсальный шампунь
    Универсальный шампунь с приятным ароматом, хорошо вымывает волосы, но плохо пенится. Подходит для моих окрашенных волос, не сильно вымывает краску. После мытья волосы гладкие, мягкие и шелковистые, вполне можно обходиться без дополнительного бальзама или кондиционера для волос.
  • 28.12.2017 - 04:35
    Ищите вкусный правильный перекус? Тогда Вы должны попробовать гречишный протеиновый батончик от Bombbar
    Всем доброго времени суток!   К протеину в любом его проявлении я всегда относилась весьма скептически. Я искренне верила, что данный продукт и все его производные созданы исключительно для людей, которые занимаются спортом и даже перейдя на правильное питание не обращала не него внимание.
  • 04.11.2018 - 19:10
    Сливочно-гречишный вкус одного из самых на мой взгляд необычных вкусов у Bombbar
    Bombbar гречишный с семенами льна и тыквы Самый загадочный вкус для меня был, пока я наконец его не попробовала. Сразу оговорюсь, я ненавижу гречку Но отзывы на этот вкус были отличные и я решила надо взять. Как обычно, состав: КБЖУ на батончик 60г: белки - 20г. жиры - 7г. углеводы - 5г.
  • 06.10.2019 - 14:58
    Таких хлебцов вы еще никогда не пробовали, а скорее всего, и не видели. Ну очень уж необычные и очень вкусные!
    Доброго времени суток! ? Не могу назвать себя отчаянной любительницей хлебцов, но иногда очень хочется, особенно я люблю их с творожным сыром и даже с паштетом. Недавно я попробовала очень вкусные и необычные, по крайней мере, для меня, хлебцы от фабрики Хлебный Спас.
  • 05.06.2022 - 21:18
    Отличная замена сахару на диете или при отказе от сахара. Готовлю с ним и каши, и запеканки, и десерты
    Я уже года 4 как отказалась от добавления сахара в горячие напитки вроде чая или кофе, поэтому как такового сахара у меня в доме не водится. Где то с полгода я пытаюсь привести себя в нормальную физическую форму, поэтому и от сладостей пришлось отказаться.
  • 07.06.2022 - 00:14
    Мой 300 отзыв :) Шоколад Рафаэлло. Гонялась за ним с зимы, наконец-то мы встретились в самом неожиданном месте) Ещё и скидку получила! Рассказываю, что лучше: конфеты или шоколадка. Куплю ли снова? Нет. Покажу ВСЮ начинку целиком! + состав
    А ещё рассекречу, что скрывается под "шишечками" на плитке...     Впервые я узнала о шоколаде Рафаэлло несколько месяцев назад. Если не ошибаюсь, прочитала тогда, что эта сладость есть в "Красном&Белом" и обрадовалась, ведь сеть появилась в нашем городе. но нифига!
  • 18.08.2022 - 11:09
    Приём коллагена превратился в целый квест🤪, расскажу о том как победить тошниловку 🤢и пропить Настоящий! Качественный говяжий коллаген!
    Доброго времени суток) Всем давно известна такая добавка как коллаген, в особенности его польза для организма.Коллаген бывает разных типов и видов. Сегодня я расскажу о самом эффективном коллагене, а именно о говяжьем. Который представлен в виде порошка, который необходимо добавить в жидкость.
  • 01.08.2022 - 22:34
    В 2018 мне сказали, что я не буду ходить только на своих двух.. В 2022 я наматываю километры ходьбой! Гонартроз, операция на колене и классный коллаген, который действительно работает| Расскажу про бюджетный отечественный БАД, который я планирую пить еще
    Приветствую! До 2018 года я пила коллаген, но не так часто, как сейчас. На то есть серьезные причины, про которые я расскажу в этом отзыве. Я перепробовала множество разных коллагенов, и выявила для себя всего несколько фаворитов, к которым недавно присоединился еще и животный коллаген от…
  • 19.10.2022 - 10:45
    Он украл моё сердце...💔 Красивый визуал и накопительный эффект или же пустышка от OLLIN?🤔 Подробный фото-отзыв🗣
    Доброго времени суток   В моем уходе за волосами уже есть 1 флюид от фирмы Ollin который я безгранично люблю. Да и вообще у фирмы Ollin есть очень рабочие средства, которые и стоят не очень дорого и дают красивый визуал волосикам. И одно из этих средств это Флюид Ollin с маслами жожоба и макадамии.
  • 30.08.2022 - 13:28
  • 17.07.2022 - 14:49
    Это вам не овсянка
    Добрый день!   Как-то мы все уже привыкли ,что мюсли и гранола - это овсяные хлопья. Но Фрутилад опровергает этот стереотип и предлагает мюсли из пророщенных зерен пшеницы. Пакет с запаянным краем, а внутри застежка зип-лок для удобства дальнейшего хранения.
  • 03.11.2022 - 16:58
    Бывший "Александров", теперь "Ростагрокомплекс" | Сырок за 85 рублей, стоит ли переплачивать? Сравниваю с более бюджетным
    Наверное многие знают про сырки "Александров", даже если вам не доводилось их пробовать лично, то наверняка всё равно наслышаны. Недавно производители сменили название на "Ростагрокомплекс", и как по мне, с уходом из жизни самого Б.Ю. Александрова, упало и качество его популярных сырков.
  • 11.06.2022 - 07:11
    Злаковое печенье – и на утро, и в любое время суток(+фото, состав)
    Ела я подобное печенье давно, лет 10 назад, угощали… Нравилось и вкус, и хрустящая текстура. И куча полезных злаков я их все люблю. Но как-то не покупала специально.
  • Обожать😍 похоже, я нашла свой идеальный шампунь / фото ПОСЛЕ мытья и спустя 4(!) дня
    Всем огромный привет!   Я давно ищу свой идеальный шампунь. Мне хорошо подходят проф средства, но, всвязи с последней политической ситуацией, шампуни Redken, L’Oréal и Lebel сильно подорожали. И я решила искать что-то подешевле.