Опубликовано 26 Декабрь, 2014 - 15:24

Были в Сухуме в сентябре 2014 года. Особого восторга не испытала. Очень много полуразрушенных зданий и мусор везде валяется. Погода была хорошая, теплое море. Пляжи галечные. Пытались найти песочные ( в отеле сказали, что есть такие), не нашли. Очень вкусное вино. Особенно порадовал отель. Мусор нужно было выносить самим. В номере убирались только по просьбе это сделать.

Достоинства
  • Для спокойного отдыха
  • Мало людей
Недостатки
  • Дома в плохом состоянии
Надежда Власоване рекомендует
  • 07.05.2021 - 06:45
    За что так любят пляж Мокко? Обзор пляжа №1 Сухума.
    У меня 900-й отзыв! А красивые порядковые номера отзывов я посвящаю путешествиям. Во время нашего автопутешествия по Абхазии мы старались посетить как можно больше интересных мест. А так как остановились мы в г.Сухум, то просто не могли не посетить их знаменитый городской пляж Мокко.
  • 25.04.2022 - 18:06
    Келасурская башня или развалины древней оборонительный стены - историческая граница между Мегрелией и Черкессией
    Всем привет! То, что вы увидите на фотографиях ниже, назвать достопримечательностью сложно в виду того, что как мало она уцелела. Однако если взять во внимание, что эта башня была частью великой Абхазское стены и была построена много-много веков назад, то понимаешь масштабы и грандиозность этих…
  • 26.04.2022 - 13:42
    Крепость? Нет, только лишь груда камней или то, что осталось от Сухумской крепости или по-другому Сухум-Кале
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать и показать еще одни древние руины, которые можно увидеть в Сухуме. Некогда эти руины были грандиозным строением, а сейчас от них осталась лишь груда камней и часть стены, которые не дают представления о том, как же выглядела эта крепость.
  • 05.08.2016 - 07:11
    Друзья, если вы не хотите испортить себе отдых, то никогда не имейте дела с хозяевами этого хостела. Здесь не правила для людей, а люди для правил.
    Мой автобус сильно задержался из-за 5,5 - часовой пробки. Около хостела я оказалась глубокой ночью (это нарушало правило о том, что в дом надо заехать до 22.30, но об опоздании я предупреждала хозяина хостела, поскольку номер был забронирован заранее).
  • 15.08.2016 - 13:36
    никому не посоветуем
    Мы с подругой отдыхали в мини-гостинице "ранчо" в Агудзере ул. Курортная в июле 2016 г.Никогда не писали отрицательных отзывов, но сейчас удержаться не смогли.Условия проживания приемлемые и в принципе соответствуют опубликованным фото. Главный минус данного заведения это его хозяйка.
  • 12.07.2018 - 18:28
    Для тех, кто ценит спокойный отдых и ностальгирует по СССР.
    Всем доброго времени суток! Впервые выбрались семьей на море. Почему выбор пал именно сюда? сын переболел крайне тяжело пневмонией, а климат Сухума как раз для лечения легочных заболеваний; не хотелось совсем уходить из цивилизации, а Сухум - столица Абхазии; расположение - 1-я линия, до моря идти…
  • 10.09.2018 - 14:32
    Любителям трешака посвящается
    Отвратительное место. При выборе места проживания на период отпуска понравились фотки и обещания бывшего «Сан-Себастьяна», а ныне «Сад у моря». Искали отель в Сухуме, и выбрали этот «отель». Когда ехали в него, очень удивились, проехав на трансфере Сухум и уехав к черту на куличики.
  • 02.11.2020 - 15:09
    Пансионат, где отдыхала советская элита. Пансионат, в который на отдых мог попасть не каждый товарищ.
    Приветствую всех читателей! В начале октября этого года мы отдыхали в Абхазии. По совету знакомых, предварительно, ещё до пандемии, забронировали на осень номер в отеле Айтар в г. Сухум. В связи с пандемией, до последнего дня не были уверены, стоит ли ехать отдыхать.
  • 16.10.2018 - 16:04
    Отличный вариант размещения в Сухуме, хороший сервис, прекрасные номера, приятные цены + фото нашего номера :)
    Всем добрый день!Итак, этим летом я вновь побывала в Абхазии, на этот раз в городе Сухум. Кстати, об отдыхе, о городе, о границе написано в отдельном отзыве , который посвящен этому замечательному городу.
  • 08.08.2022 - 12:26
    Отдых в Цандрипш в 2021-м году - пляж-помойка, отравление, перебои со светом.
    Всем привет)   В этом году финансы и сложившаяся в мире обстановка не позволяют уехать за границу. А такая заграница как Абхазия, убедилась в прошлом году, мне совершенно не нужна.
  • 26.08.2022 - 23:33
    Вот это с размахом строили Горбачеву дачу!
    Всем доброго времени суток. Сегодня хочу рассказать о нашей экскурсии на бывшую дачу Горбачева в Мюссере. А бывшая она потому, что на сегодняшний день уже не принадлежит России, она перешла во владения нынешнего президента Абхазии.
  • 07.08.2022 - 14:30
    Отдых в Абхазии с детьми. Рассказываю все, как есть, точнее, как было: граница, природа, море, абхазский менталитет. Почему прервали отдых и вернулись домой. Что нужно знать про море.
    Всем привет! Я уже пару лет как наслышана о замечательной природе и бюджетном отдыхе в Абхазии. Поэтому в голове держалась мысль о том, что при удобном случае стоило бы посетить эту страну. И как раз в этом году у нас внезапно появился такой случай.
  • 08.08.2022 - 15:04
  • 01.11.2022 - 17:58
    Моё первое знакомство и любовь с Пицундой, необычайной красоты пляж и замечательная сосновая роща, но есть свои минусы.
    Для меня путешествия- это маленькая жизнь! Поэтому приезжая в новое место, я всегда стараюсь обращать внимание на красоту вокруг, больше гулять, узнавать новое, не жалеть денег, не обращать внимания на недочеты и минусы.
  • 24.08.2022 - 10:47
    Думать о море в Краснодарском крае теперь даже не хочется! Песочек, немноголюдно, тёплое и чистое море. Дагестан - это прекрасно!
    Привет всем!   В этом году мы решили поменять привычный маршрут отдыха и вместо Черного моря предпочли Каспийское. И, знаете, я подумала лишь об одном - почему мы не сделали этого раньше?
  • 14.08.2022 - 13:29
  • 22.10.2022 - 23:57
    Германия глазами позднего переселенца. Переезд на ПМЖ в разгар пандемии, без родственников и друзей. Новая жизнь после 30, перспективы, нравы, беженцы и порядки...
    Сегодня хочу рассказать о очередном проекте моей жизни: эмиграции в Германию.   Подходит к концу второй год как мы здесь, и я хочу поделиться впечатлениями, пока не совсем еще все забылось.
  • 09.01.2023 - 12:12
    Бюджетные Мальдивы - это возможно! Райский остров Расду, столица Мале, все подробности)
    День добрый! Уже давно собираюсь написать о нашем новогоднем путешествии на райские острова Мальдивы и вот созрела! На новый год мы с мужем начали планировать отпуск и перебирали все близлежащие страны. Живем мы в Дубае и планировали что-то поближе, чтоб не тратить много времени на дорогу.
  • 11.08.2022 - 07:23
    ШармЭльШейх.Была на всех экскурсиях этого места.Расскажу и покажу всё подробно.
    Здравствуйте дорогие читатели Сегодня мой отзыв о Египетском городке ШармЭльШейх и о его экскурсиях. На них мы потратили в два раза больше денег чем на сами путёвки объехали и облазили всё, что только можно, поэтому мне есть чем с Вами поделится! Вступление : В Египте есть два курортных города.