Опубликовано 26 Декабрь, 2014 - 15:24

Были в Сухуме в сентябре 2014 года. Особого восторга не испытала. Очень много полуразрушенных зданий и мусор везде валяется. Погода была хорошая, теплое море. Пляжи галечные. Пытались найти песочные ( в отеле сказали, что есть такие), не нашли. Очень вкусное вино. Особенно порадовал отель. Мусор нужно было выносить самим. В номере убирались только по просьбе это сделать.

Достоинства
  • Для спокойного отдыха
  • Мало людей
Недостатки
  • Дома в плохом состоянии
Надежда Власоване рекомендует
  • 07.05.2021 - 06:45
    За что так любят пляж Мокко? Обзор пляжа №1 Сухума.
    У меня 900-й отзыв! А красивые порядковые номера отзывов я посвящаю путешествиям. Во время нашего автопутешествия по Абхазии мы старались посетить как можно больше интересных мест. А так как остановились мы в г.Сухум, то просто не могли не посетить их знаменитый городской пляж Мокко.
  • 05.08.2016 - 07:11
    Друзья, если вы не хотите испортить себе отдых, то никогда не имейте дела с хозяевами этого хостела. Здесь не правила для людей, а люди для правил.
    Мой автобус сильно задержался из-за 5,5 - часовой пробки. Около хостела я оказалась глубокой ночью (это нарушало правило о том, что в дом надо заехать до 22.30, но об опоздании я предупреждала хозяина хостела, поскольку номер был забронирован заранее).
  • 07.04.2021 - 18:19
    нам нравится
    Ездим отдыхать в Абхазию с семьей каждый год. Перепробовали разные варианты размещения и частный сектор, и пансионат, но вот как-то раз решили посетить п. Агудзера и остановится в доме под названием Ранчо. Хозяйка молодая русская женщина. Очень приветливая и доброжелательная.
  • Отдых для очень непритязательных людей, которые на всё закрывают глаза.
    Раньше санаторий Министерства обороны славился своей лечебной базой, комфортом и красотой. Но раньше - это не значит сейчас. Сейчас от него остались обломки некогда прекрасного военного санатория, на территории которого был даже корпус с бассейном.
  • 10.09.2018 - 14:32
    Любителям трешака посвящается
    Отвратительное место. При выборе места проживания на период отпуска понравились фотки и обещания бывшего «Сан-Себастьяна», а ныне «Сад у моря». Искали отель в Сухуме, и выбрали этот «отель». Когда ехали в него, очень удивились, проехав на трансфере Сухум и уехав к черту на куличики.
  • 02.11.2020 - 15:09
    Пансионат, где отдыхала советская элита. Пансионат, в который на отдых мог попасть не каждый товарищ.
    Приветствую всех читателей! В начале октября этого года мы отдыхали в Абхазии. По совету знакомых, предварительно, ещё до пандемии, забронировали на осень номер в отеле Айтар в г. Сухум. В связи с пандемией, до последнего дня не были уверены, стоит ли ехать отдыхать.
  • 16.10.2018 - 16:04
    Отличный вариант размещения в Сухуме, хороший сервис, прекрасные номера, приятные цены + фото нашего номера :)
    Всем добрый день!Итак, этим летом я вновь побывала в Абхазии, на этот раз в городе Сухум. Кстати, об отдыхе, о городе, о границе написано в отдельном отзыве , который посвящен этому замечательному городу.
  • 06.05.2021 - 07:49
    Оказывается, не обязательно лететь на самолете, чтобы отлично провести отпуск. Рядом с нами есть много замечательных мест!
    Когда мы отправляемся в автопутешествие, то ничего не планируем заранее. Где захочется остановиться подольше - там и останавливаемся. Где будет поблизости отель, чтобы переночевать, его и выбираем.
  • 13.07.2021 - 12:38
    Очень красивые домики и нулевая линия от моря
    В этом году сложно выбраться куда-то к морюшку, но очень уже хочется. Российские моря либо холодные, либо битком набитые, обязательно дорогие и сервис там особо не встречается. Это впечатление в основном из отзывов и впечатлений друзей, я в Крыму, который теперь наш. не была ни разу.
  • 15.08.2021 - 23:58
  • 23.07.2021 - 19:40
  • 08.08.2021 - 14:03
  • 02.07.2021 - 13:04
  • 12.09.2021 - 16:23
  • 12.09.2021 - 12:11
    Отель «ДЭМ» в Сухуме звёздами не усыпан⭐️ Но качество предоставляемых услуг находится на высоте🌊👍 Чистота, сервис, расположение, вид на море и не только - главные фишки пребывания в нём!
    В августе этого года мне с семьёй удалось совершить путешествие в Абхазию Так как решение было принято спонтанно, то мы успели охватить сразу несколько мест проживания!
  • 17.09.2021 - 14:55
  • 06.07.2021 - 17:17
  • 23.08.2021 - 17:27
    В отеле «Диоскурия» Сухума получится комфортно отдохнуть, если учесть одно обстоятельство😉👍
    Собираясь в Абхазию , мы конечно же задумывались о жилье. Знакомых, отдыхавших там в последнее время, не нашлось, поэтому, пришлось обратиться к всемирной «паутине» - интернету Проштудировав сайты, поняли, что разброс цен достаточно велик!
  • Море, любовь, горы. Если вы едете в Абхазию - вам нужно знать нюансы из этого отзыва. Что омрачило отдых, коронавирус и про сервис
    Добрый день! Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о своем первом серьезном путешествии - в Абхазию Зимой мы задумались о летнем отдыхе. Как-то не хотелось отъедать бока на турецких пляжах, да и далеко лететь тоже.