Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 22:40

Начиталась отрицательных отзывов об этом продукте... честно говоря, была жутко напугана, т.к. состав действительно оставляет желать лучшего, но все же, поскольку на тот момент я уже начала использовать его, кое-как он почти израсходовался.

Объем: 300 мл

Достоинства:

1. Удобная упаковка, дозатор
  2. Легкая консистенция
  3. Экономичен

Недостатки:

1. Токсичный состав
  2. Неприятный запах (гель для интимной гигиены должен пахнуть либо очень слабо, либо вообще никак не пахнуть)
  3. Плохо смывается

Этот гель - не самое деликатное средство для интимной гигиены, ибо компоненты, входящие в его состав, могут только навредить нежным женским местам. Не вызвал зуд и раздражение, но я все равно за то, чтобы потратить время и деньги, но найти продукт с более щадящим составом.

Цена: 89 рублей (со скидкой)

Не смотря на все минусы с составом и неприятным запахом, этот гель подошел мне, в отличии от известного и всеми любимого Лактацида, который после нескольких применений вызвал сильнейшую молочницу.

Решать Вам.

Другие отзывы о продукции для интимной гигиены:

Гель для интимной гигиены GlaxoSmithKline Lactacyd / Лактацид Femina Plus для чувствительной кожи

Отзывы на другие продукты от Avon:

Крем для рук Avon Care Intensive Moisture Интенсивный увлажняющий крем для рук с пчелиным маточным молочком

Спрей для тела Avon "Гранат и манго"

Лосьон для тела Avon Коктейль с гранатом и манго

Бальзам для губ Avon Ухаживающий с витамином Е и маслом жожоба

Средство для укрепления ногтей Avon Формула роста

Бальзам для губ Avon Care с витамином Е

Крем для лица Avon Питательный "Молоко и мед"

Маска для лица Avon SPA с глиной "Турецкие бани"

Достоинства
  • Густое и экономичное
  • Нейтрализует запах
Недостатки
  • Вредный состав
  • Плохо смывается
TanyaMadisonне рекомендует
  • 05.05.2014
    Купила я его в Египте (Хургада) потому что прилетев в отпуск поняла что забыла взять интимку. Пришлось идти в местную аптеку, где собственно я приобрела данное средство. Там эйвон тоже популярен среди арабок) Только цены там вообще другие, у нас в России дешевле) Итак что могу сказать по факту.
  • 28.09.2011
    Гель ужасный! Очень очень жидкий (это видно на четвёртом фото), неприятно пахнет, запах после мытья сразу улетучивается. В другом геле мне бы это точно не понравилось, но учитывая "благоухание" Avon Simply delicate, это к лучшему)Пенится просто отвратительно!
  • 10.09.2013
    Очищающий гель для интимной гигиены Simply delicate от фирмы Avon. Гель совершенно прозрачный. Достаточно мылкий, поэтому и расходуется очень экономно, хватает надолго. Нежный, почти незаметный запах. Именно поэтому его так приятно использовать для женской интимной гигиены.
  • 06.09.2013
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями об этом продукте компании Аvon! Сразу скажу, это лучший для меня гель! Он ОЧЕНЬ экономичный! Честно, я его использовала каждый день на протяжении 4-х месяцев! И это только одна бутылочка! Для одного использования средства требуется совсем мало!