Опубликовано 1 Июль, 2013 - 18:05

Неплохой бальзамчик. Бутылочка 250 мл. Пользовалась в комплекте с шампунем, когда тот закончился, новый не покупала, а бальзам домываю с другими.

О бальзаме:

+запах очень приятный

+консистенция густая, кремовая (не течет по волосам и рукам при нанесении)

+экономичный, хватает на очень долго

+не спутывает волосы

+довольно неплохо промывается

+оставляет запах на волосах

-особого восстановления не заметила

-расчесывать волосы все равно не очень легко

-мои волосы после него как всегда не очень послушные

Может даже еще куплю такой. На 4 как раз:)

Достоинства
  • имеет приятный запах
  • мягкие волосы
  • хорошо смывается
  • экономичный
Василёк.рекомендует
  • 10.04.2011
    Купила этот кондиционер, потому что шампунь для обема и кондиционер для зимней защиты мне понравились. Но мои ожидания по поводу вот этого кондиционера не оправдались совсем. Я не понимаю какие функции он выполняет, но явно не обещанные.
  • Получила набор для волос в подарок, в нем как раз был этот бальзам. Запах приятный, с волос смывается хорошо, волосы после него мягкие и гладкие. В общем-то это все, что требуется от бальзама. Так что подарком я довольна, порекомендую этот бальзам любителям орифлеймовской продукции.
  • 20.09.2013
    Неплохой кондиционер в дополнение к шампуню из этой восстанавливающей серии от Орифлейм для сухих и поврежденных волос. Питает волосы, облегчает их расчесывание, Разглаживает, после мытья они не топорщатся в разные стороны и не электризуются сильно зимой. Имеет приятный ненавязчивый запах.
  • 29.06.2012
    Кондиционер для волос HairX repair therapy один из немногих , который мне подошел ! Купила его вместе с шампунем из этой же серии , но шампунь , к сожалению , не подошел ... А вот от кондиционера я просто в восторге !!!